Нужен совет женщины

Да у Вас серьезная паранойя, однако.
Из-за 3-х (от силы) лишних кг, которых как правило невооруженным взглядом и не видно, искать другую, обвиняя девушку в деградации? Псих!..

Девушке надо от Вас бежать, пока не поздно! А то вдруг - ребенок и лишние 5-10 кг, которые сбросить получается не сразу?

+1000000
 
Ааааа, так вот в чем дело...
Ты просто ищешь, к чему бы приебаться. Дело не в реально существующей проблеме. Человек живет в мире с собой, судя по всему, а тебе в этом мире явно не место.

было бы за что, ваще убил бы :D
 
Девушки, подскажите как Вас можно убедить:
- сбросить несколько наеденных лишних килограммов;
- не ходить все время голой по квартире;
- больше вниманию уделять собственному здоровью и т. д.
-не носить жратву домой,при виде жующей жены сразу по печени
-зарази какой нибудь кожной болячкой
-каждое утро (часов в 6)обливай ее ледяной водой и выгоняй на улицу,часов до 7
 
Девушки, подскажите как Вас можно убедить:
- сбросить несколько наеденных лишних килограммов;
- не ходить все время голой по квартире;
- больше вниманию уделять собственному здоровью и т. д.

учитывая, что все мягкие намеки, полушутливые просьбы, игривые предъявы и др. рояли в кустах ни к чему не приводят, а упреки в отсутствии такта уже есть.

Заранее спасибо за любые вменяемые рекомендации, кроме предложений показать личный пример или принимать "такой какая есть".

А прямым текстом сказать не пробовали?
 
искать другую - не всегда выход. Тем более лишних кг от силы 3. Просто беспокоит ее отношение к себе. Человек без легкой паранои совершенства обязательно будет деградировать.

брр Lighty вам уже ответила.. Очень не просто именно этот вес сбросить.
ТС в себе поищите что-нибудь эдакое -может вы чавкаете с присвистом..Она у вас очень терпеливая, если вам в ответ ни чего не ответила.
а вообще кто-то плохо "старается":D .Как вариант - она беременна.
опять же почему Вам +2+3 кг будет простительно ,а ей нет ??:confused:
 
Имхо, женщина действительно должна о себе заботиться, ТС прав. Это сейчас 3 кг всего лишних, а если ничего не делать, через пару лет будет уже +15
 
У тебя проблема в чём-то другом по отношению к девушке,а эти причины только следствие. Разберись в своих чувствах.
 
Девушки, подскажите как Вас можно убедить:
- сбросить несколько наеденных лишних килограммов;
- не ходить все время голой по квартире;
- больше вниманию уделять собственному здоровью и т. д.

учитывая, что все мягкие намеки, полушутливые просьбы, игривые предъявы и др. рояли в кустах ни к чему не приводят, а упреки в отсутствии такта уже есть.

Заранее спасибо за любые вменяемые рекомендации, кроме предложений показать личный пример или принимать "такой какая есть".
Антон?
 
редкие сопли.
что, люди разучились в 21м веке решать личные проблемы без привлечения общественности? у моей женщины прыщик на заднице, подскажите как мне быть. тьфу.
 
ну хоть фотку попросить можно? :D пруф так сказать )))
Ага.. секунду:
- Любимая.. вот так постой секунду.. я ща вот тут.. сфоткаю.. а то на форуме не верят.. ну.. про родинку.. А? Я?! Нет! Ни с кем не обсуждаю! Нет! Ну что ты! Откуда ты взяла, что я.. Ай! Ай! Ну больно! Не надо! Ну ты чё? Обиделась? Ай! Нет? Разозлилась? Я же только фоточку.. одну.. Куда?! Как на хуй? Почему?....... :(
 
Ага.. секунду:
- Любимая.. вот так постой секунду.. я ща вот тут.. сфоткаю.. а то на форуме не верят.. ну.. про родинку.. А? Я?! Нет! Ни с кем не обсуждаю! Нет! Ну что ты! Откуда ты взяла, что я.. Ай! Ай! Ну больно! Не надо! Ну ты чё? Обиделась? Ай! Нет? Разозлилась? Я же только фоточку.. одну.. Куда?! Как на хуй? Почему?....... :(

неприятности начнутся, когда она тёщу подключит ))))
 
Назад
Зверху Знизу