Нужен совет женщины

Спасибо за активность. Особенно тем, кто отнесся серьезно.
Мужики, идите нахер со своим юмором! Вы что умнее меня?

Предлагающим чтоб вам что-нибудь купили, купите сами и не парьтесь. Это гораздо благороднее.

Всем, кто предлагает принимать друг друга такими как мы есть, согласен! Давайте станем красивыми, умными и здоровыми и начнем принимать друг друга такими какие мы есть.


Да, блин! Слишком много голого тела, и хочется нового голого тела. Да, пара кг лишних кг не проблема если о них не забывать.

Вообще, конечно, гиблая тема...
 
мда, навеяло тоску... Что еще должны делать женщины? кроме как терпеть депиляцию интимных мест, заниматься спортом для поддержания фигуры, не ходить ни в коем случае (дома??) голой, быть ухоженной, и в то же время следить за домом, за мужем (почти как мама в детстве), за детьми (школа-сад - много ли мужчин знают о этих проблемах?), успевать готовить (при этом иметь идеальный маникюр), стирать, гладить, возможно шить, таскать сумки с продуктамии и в то же время быть интересной, читать книги(а поговорить?)...и прочее прилагающееся. А! еще не устраивать истерики и не ссориться с его мамой))
А мужчинам достаточно просто быть мужчинами? можно и с пузиком(все равно после 30 мало кто фигуру сохраняет), можно и на диване, ну пару раз по дому молотком пройтись-починить что-нить, главное зарабатывать на семью, и то в наше время я смотрю неважно:)
А может просто любить друг друга без всяких претензий?
И не важно, поправилась она или нет, ходит голая или в паранже - вы хотеть ее не перестанете, если она любимая и родная. (физиологические периодические охлаждения в сексе в счет не берутся - эту проблему легко решить).

Пы.сы. по мне так от того, что спрос превышает предложение, товар становится все более некачественным:(
 
мда, навеяло тоску... Что еще должны делать женщины? кроме как терпеть депиляцию интимных мест, заниматься спортом для поддержания фигуры, не ходить ни в коем случае (дома??) голой, быть ухоженной, и в то же время следить за домом, за мужем (почти как мама в детстве), за детьми (школа-сад - много ли мужчин знают о этих проблемах?), успевать готовить (при этом иметь идеальный маникюр), стирать, гладить, возможно шить, таскать сумки с продуктамии и в то же время быть интересной, читать книги(а поговорить?)...и прочее прилагающееся. А! еще не устраивать истерики и не ссориться с его мамой))
А мужчинам достаточно просто быть мужчинами? можно и с пузиком(все равно после 30 мало кто фигуру сохраняет), можно и на диване, ну пару раз по дому молотком пройтись-починить что-нить, главное зарабатывать на семью, и то в наше время я смотрю неважно:)
А может просто любить друг друга без всяких претензий?
И не важно, поправилась она или нет, ходит голая или в паранже - вы хотеть ее не перестанете, если она любимая и родная. (физиологические периодические охлаждения в сексе в счет не берутся - эту проблему легко решить).

Пы.сы. по мне так от того, что спрос превышает предложение, товар становится все более некачественным:(

соглашусь с каждым словом!
 
мда, навеяло тоску... Что еще должны делать женщины? кроме как терпеть депиляцию интимных мест, заниматься спортом для поддержания фигуры, не ходить ни в коем случае (дома??) голой, быть ухоженной, и в то же время следить за домом, за мужем (почти как мама в детстве), за детьми (школа-сад - много ли мужчин знают о этих проблемах?), успевать готовить (при этом иметь идеальный маникюр), стирать, гладить, возможно шить, таскать сумки с продуктамии и в то же время быть интересной, читать книги(а поговорить?)...и прочее прилагающееся. А! еще не устраивать истерики и не ссориться с его мамой))
А мужчинам достаточно просто быть мужчинами? можно и с пузиком(все равно после 30 мало кто фигуру сохраняет), можно и на диване, ну пару раз по дому молотком пройтись-починить что-нить, главное зарабатывать на семью, и то в наше время я смотрю неважно:)
А может просто любить друг друга без всяких претензий?
И не важно, поправилась она или нет, ходит голая или в паранже - вы хотеть ее не перестанете, если она любимая и родная. (физиологические периодические охлаждения в сексе в счет не берутся - эту проблему легко решить).

Пы.сы. по мне так от того, что спрос превышает предложение, товар становится все более некачественным:(

А если дело в том, что я постоянно слежу за собой, занимаюсь спортом регулярно, не курю и мне обидно наблюдать у половинки такое пренебрежительное отношение к моим ценностям?
Искать редкий вариант среди миллионов? Логичнее попытаться изменить человека. Это же забота о ближнем, а не выпендреж! Если мама не рассказала как быть красивой и здоровой, только муж остается...
 
Убедите себя поменять девушку... Ну, если раздражает её нагота, чего тут посоветовать?

Пы.сы. по мне так от того, что спрос превышает предложение, товар становится все более некачественным:(

Сейчас больше рождается мальчиков! Ура! Уж наши дочки оторвутся, перебираючи... А то - на 10 девчёнок... 10 ребят...
 
Назад
Зверху Знизу