Нужен совет Хозяйственников. Есть идея по работе раздела!

Нужна такая тема?

  • Нужна.

    Голосів: 55 93.2%
  • Не нужна.

    Голосів: 2 3.4%
  • Мне пох.

    Голосів: 2 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Куда-то опаздываешь? Само постепенно образуется. Преведы помогут. Слияние свежезаданных и ранее обсосанных вопросов расставит все по местам.
 
посидел, почухал репу и решил, что просто тема об электроэнергии пожалуй особым вниманием пользоваться не будет и утонет в недрах Хоза... тут нужно создать нечто вроде FAQ по электричеству, где будут описаны основные определения, назначение УЗО, АВ, проводов, кабелей и т.д. А это работа не на один день. Копиастить и набирать самому придётся много. Нужно решиться на этот труд. Пока решимости и времени на это нет. Хотя задумка имеется.
 
И это радует.))) Я тоже на чистом энтузиазме. А кто обещал, что будет легко?

быстрого результата не обещаю, но думаю, что всё же осилю... а знающие люди меня дополнят и подправят, если чего;)
 
19vit73, не морочь себе голову, запость сразу ПУЭ в сборе :)
 
ol8494
А куда ты дел вчерашнюю тему про восстановление эмали? Вместе с тем темами, на которые она ссылалась? отправил в ссылку куда-нить в другой раздел что ли? Вспомнил, хотел посмотреть чем там дело кончилось - не увидел. Пошел в поиск - и не нашел всех остальных тем тоже... по слову эмаль - тока те, что вчера не стал упоминать. O_o
 
Мож прицепиш и мою тему по баням, весной то все начнут строится так что...
 
ol8494
А куда ты дел вчерашнюю тему про восстановление эмали?

??? Со вчера ни одной удалённой темы, кроме продажи кастрУли
из нержи и закрытой о поклейке плитки...
Сегодня точно не о эмали. И твоих постов там нет...
О чем тема то? Я таки пропустил?
Без меня нихто нитрогал...

Мож прицепиш и мою тему по баням, весной то все начнут строится так что...

Сцылко иде? И до весны есчо дожить надо.)))
 
Было, точно было. Вчерась писал. Там еще koty успел отметиться. Моих постов там було штук несколько. А первый из них - несколько ссылок на такие же темы. Может ТС удалил(а) сам(а)...


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=727792 - нашел... Видимо кто-то слил с такой же, но начатой в том разделе.
 
Может ТС удалил(а) сам(а)...

Нет. Я вижу удалённые. Только если снесли из базы. Полностью.
Найди в поиске свои посты и вытяни тему, если она есть.
Или выложи ссылку на пост. Я подниму, если будет что...

Ёпт! Харьков Форум > Харьков Балка > Услуги > Стройка и ремонт...
А я где искал?))))))))))))))))

Почитал. Ей там самое место. ИМХО.
 
Так вчера она была здесь :) Ты ж видишь там три первых мессаги - практически в ноль одинаковые. И горчичник у ТСа.
Это я счас предположил и пошел проверил предположение. И оказался прав.
 
Так вчера она была здесь :) Ты ж видишь там три первых мессаги - практически в ноль одинаковые. И горчичник у ТСа.
Это я счас предположил и пошел проверил предположение. И оказался прав.

Все. Выяснил. Там кросспостинг. 3 штуки.
Жлобик слил без перенаправления и
по этому здесь нифига не видно.
 
ol8494 я тута глянул постоянно идут вопросы по колонкам, а именно по покупке и ремонту, может надо добавить???
 
Покупка - Балка
Ремонт - Ремонт.
Кста ремонт там есть. Аж 2 ссылки.
 
Назад
Зверху Знизу