Нужен совет Хозяйственников. Есть идея по работе раздела!

Нужна такая тема?

  • Нужна.

    Голосів: 55 93.2%
  • Не нужна.

    Голосів: 2 3.4%
  • Мне пох.

    Голосів: 2 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Когда инфы прибавится, можно тематически поразбивать.

Кстати тема уже есть. Идём, смотрим, ругаем, хвалим, критикуем, дополняем.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=724428
 
А ишо таки грех не сделать тему "Вода, вогонь i мiднi труби", потому как уже в нескольких темах проскакивает начало от водопровода, а заканчивается советами кто какой самогон гонит)))
 
А ишо таки грех не сделать тему "Вода, вогонь i мiднi труби", потому как уже в нескольких темах проскакивает начало от водопровода, а заканчивается советами кто какой самогон гонит)))

Ну а как жеж самогонку да без воды? И каналья там очинно актуально)))
 
имхо лешнее отдельно хпечка отдельно холодильник,это все в бытовую технику перенести
Категорически нафиг. Даже когда тема только о хлебопечке... даже когда вопрос о выборе одной из двух предложенных хлебопечек - все равно бардак и не пойми кто о чем. Всю побутову свалить в кучу и сказать - вот вам песочница в ней и копошитесь - только усугубить и так непростое положение хоза.


Кстати тема уже есть. Идём, смотрим, ругаем, хвалим, критикуем, дополняем.
Красное на черном - не угу. Ага?
 
ol8494, тема про отопление электричеством, безусловно, важна и заслуживает ссылки в карте раздела... но не мешало бы сделать темку на "общеэлектрическую" тематику, ведь вопросы на такие темы возникают довольно часто
 
Категорически нафиг. Даже когда тема только о хлебопечке... даже когда вопрос о выборе одной из двух предложенных хлебопечек - все равно бардак и не пойми кто о чем. Всю побутову свалить в кучу и сказать - вот вам песочница в ней и копошитесь - только усугубить и так непростое положение хоза.



Красное на черном - не угу. Ага?

Отож. Я и так стараюсь потихоньку как то рулить, чтоб небыло шока...

Зы.Белый угу?

ol8494, тема про отопление электричеством, безусловно, важна и заслуживает ссылки в карте раздела... но не мешало бы сделать темку на "общеэлектрическую" тематику, ведь вопросы на такие темы возникают довольно часто

Не вопрос. Пости. Будут отписываца, занесём в реестр.
Я ж не просто от фонаря темы заношу, а те, где минимум 100 постов
и хоть 10 по теме.)))
Если хочешь, собери темы которые твоя ИМХА считает нужными.
Я солью и занесу в реестр. Ок?
 
я считаю, что выбор любого эл. Прибора - это бытовая тема. А вот выбор материала, способа и технологии для своего хозяйства - чисто хозяйственная. Как то из чего построить дом или его утеплить или с канашкой разобраться либо сэм из кастрюли выгнать по всем приборам и технологии или решить вопрос со светом или линолеум какими кусками кинуть..
 
Белый не модно. Нужен какой-нить веселенький. Но что б в обоих скинах смотрелся.
Зилененький может какой...
 
выбор пылесосов печей и холодильников в одну тему !
 
я считаю, что выбор любого эл. Прибора - это бытовая тема. А вот выбор материала, способа и технологии для своего хозяйства - чисто хозяйственная. Как то из чего построить дом или его утеплить или с канашкой разобраться либо сэм из кастрюли выгнать по всем приборам и технологии или решить вопрос со светом или линолеум какими кусками кинуть..
Люби друзи! Вкуривайте! Я не предлагаю постить новые темы!
Я лишь предлагаю СТАРЫЕ, но толковые, занести в список,
что бы не шариться по разделу или поиску.
А вот КАКИЕ темы, решаете вы. Я только кинул идею.

Зы. Тему Сан-ка об утеплении занёс...
Белый не модно. Нужен какой-нить веселенький. Но что б в обоих скинах смотрелся.
Зилененький может какой...
Ок. Буит какой нить зелёненький. Токо завтра.
Щаз силы кончились))):D
 
все уже давно вкурили, с мобильного просто пишу :)
 
вот темки для самоделкиных слепить в одну бы под общим названием типа "Мебель своими руками", отдельно можно порезка и торцовка ДСП...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=65656
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=167150
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=35678

Хорошие темы. Слил, прицепил.
Хорошо, что у меня права и на Главный.
Одну тему утянул оттуда.)))
 
:клас:Молодца!!! Оперативно!:пиво:
 
Не вопрос. Пости. Будут отписываца, занесём в реестр.
Я ж не просто от фонаря темы заношу, а те, где минимум 100 постов
и хоть 10 по теме.)))
Если хочешь, собери темы которые твоя ИМХА считает нужными.
Я солью и занесу в реестр. Ок?

ОК. Просмотрел раздел и обнаружил, что тем связаных с электричеством, осталось всего ничего. Видно остальные не пережили недавних чисток и глюков форума. В связи с этим создам, пожалуй, новую тему касающуюся вопросов по электрике. Но это уже завтра... на работе. Как раз и будет чем рабочий день убить:D
 
Останнє редагування:
очень нуно, думаю дальше оно само покажет как корректировать:клас:
 
А зелененькое видно лучше, однако
 
олежек молодец, очень правильно все сделал.. хоть нашел, куда свои новаторства применить окромя переименования чужих топиков..:D
а то прикумарили полстраницы важных тем.. нада воффке в авто сказать, там такой же беспредел..:)

ТС, забыл добавить.. я бы еще туда и правила воткнул первой строкой, КАПСОМ..
и название поменял(тут ты мастер, не мне тебя учить:-))..
типа "ПРАВИЛА и Карта раздела. Прежде, чем постить, зайди сюда! и потом, сцуки, не обижайтесь..."

Сенкс.
Ну заклевал переименованием.))) Не устал? Ты отдохни, расслабься)))

А вот с правилами таки да... Мысля вери гуд.)))
 
Назад
Зверху Знизу