Нужен совет по поездке в Киев на машине.

Докладываю. Вышел к машине из дому в 2 с копейками, пока забрал попутчиков с пр. Ленина выехали приблизительно в пол 3. До Борисполя доехали за 5 часов. Не гнал, но все равно пришлось ехать 120 - боялся опоздать. Дорога хорошая, за Полтавой небольшой кусок еще в ремонте, а так все супер. Удивлен был очень маленьким трафиком - для примера по дороге на Киев почти никого не обганял, может всего пару раз, фур ночью почти не было, как и встречных и попутных машин, вообщем лафа))). Проблемы начались после Борисполя - тянучка до моста, там много времени потеряли. После моста все нормально, но минут на 10 опоздали. Вот собственно и все. Всем спасибо.
Р.S. Новой полиции в Киеве не меряно, буквально на каждом шагу)))).
P.S.S. В 6 вечера уже были в Харькове, ошибкой было поесть очень плотно У Сестер)))). Рубило крепко - только 2 энергетика смогли дать продержаться)).
 
100 км при такой скорости едут полтора часа.
Смотря где в Киеве.
Если правый берег - могут быть пробки-тянучки. Проехать Киев утром реально за полтора часа.
 
Что за тупое желание срать во всех темах подряд??
а ну-ка приведи пример, чтобы не быть так сказать человеком, не отвечающим за свои слова.
Как ты ездишь- я видел. Видео достаточно.
 
а ну-ка приведи пример, чтобы не быть так сказать человеком, не отвечающим за свои слова.
Как ты ездишь- я видел. Видео достаточно.
Очень не хочется грубить незнакомому человеку - пересмотрите видео с моего регика еще раз, как я сделал это только что еще раз , что бы освежить в памяти))). И приведите мне аргументированный пример моего, так сказать лихачества. Аргументированный.
 
Очень не хочется грубить незнакомому человеку - пересмотрите видео с моего регика еще раз, как я сделал это только что еще раз , что бы освежить в памяти))). И приведите мне аргументированный пример моего, так сказать лихачества. Аргументированный.
Да нах ты мне нужен, примеры приводить.
Ты выводы не сделал, и зря.
 
Назад
Зверху Знизу