Нужен совет по поездке в Киев на машине.

Зачем такой экстрим? Выезжай в 1-00 ночи. Не спеша приедешь в Киев, подремаешь или кофе попьешь если рано. Ночью машин меньше, но дальняя дорога все таки не предсказуемая штука и никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Будет время к встрече подготовиться.
если выезжать в час ночи то уже проще паравозом доторохтеть...
 
ездили недавно.около в 2-30 выезжали.были на месте в начале 9-го.
 
4.5 от алексеевки до олимпийского, с остановкой на завтрак, и 2мя заправками, с месяц назад. Ехал 150, на ремонтируемом участке 100-120. Выехал в 4 утра, трасса пустая.
Чукча не читатель, чукча писатель - ТС пишет скорость 100-120, значит нарушать не собирается и 150 не будет лететь, а если прибавить разбитую в говно Полтаву и за ней ремонт-стройку где везде сплошная обгон запрещен и 70 на знаках то часов 6-7 будет ехать
 
Карочь, ТС выезжай в районе 2-х ночи, к 8-и будешь в Киеве, если без гвоздей жезлов.
 
если выезжать в час ночи то уже проще паравозом доторохтеть...
Он же написал про автомобиль, у него не паровоз :)
Про паровоз вообще не понял. На нем также проще доехать чем в 2-3 часа ночи выезжать.
Можно и в 4-00 утра выехать и успеть, только куда успеть?
ПыСы: Тише едешь, целее будешь.

Карочь, ТС выезжай в районе 2-х ночи, к 8-и будешь в Киеве, если без гвоздей жезлов.
А если с жезлами и повестками :D ? Да еще и к "Сёстрам" заехать покушать.
 
Расчитывай на 4-6 часов(без учета форсмажоров). С утра быстрей, т.к. меньше фур. С другой стороны, можешь попасть на пробки в самом киеве, заранее прикинь маршрут до офиса с запасными вариантами.
ух преведы пошли, если у тебя не 3,5л под капотом, то 7 часов минимум, так как понедельник утро это вам не выходной
 
7 часов ехать, приехать уставшим, не выспавшимся на важную встречу, за то не на поезде :)

Щас найдуцца те кто за три часа доезжает не напрягаясь.
и при этом не нарушали пдд :)

6 часов средняя скорость около 100км
т.е. все нас. пункты пролетались минимум на 100 ...
 
А если с жезлами и повестками ? Да еще и к "Сёстрам" заехать покушать.
Хз про повестки, говорят полтавским раздают прям на посту:D. Но у меня в среднем с жезлами, двумя заправками, кофе, и покушать больше 6-6.30 не получалось то есть в 8-8.30 уже был на Харьковском шоссе. К сестрам не закатываю, не нра, под Борисполем ниче так кормят, а обратно любимые полтавчанки.:клас:
ПыСы: Тише едешь, целее будешь.
Все верно на 107%, лучше иметь запас по времени и спокойно "путешествовать", чем лететь выпучив зеньки.

Я раньше тоже из пункта А в пункт Б катал чуть ли не на максимуме, и без остановок, кроме вынужденных:D, устаешь шо капец. А после одна дама научила путешествовать, там кофе, там покушать, и т.д. в итоге прикатываешь без капли усталости на пол часа/час позже.
 
Я раньше тоже из пункта А в пункт Б катал чуть ли не на максимуме, и без остановок, кроме вынужденных, устаешь шо капец. А после одна дама научила путешествовать, там кофе, там покушать, и т.д. в итоге прикатываешь без капли усталости на пол часа/час позже.
И я о том же :клас:

Есть у меня знакомые упоротые гонщики, которые даже ссут в бутылку, чтобы не останавливаться :D Хз как они это делают, но после таких ассов все обочины завалены бутылками с мочой. А их еще и баннеры благодарят за чистые обочины.
 
при интервале 90-120 5 часов хватит с остановкой на пописять/дозаправится, но учитывая, что в борисполь ты будешь заезжать под утро и все будут ехать на работу, то там аж до моста будет тянучка, поэтому лучше с запасом бери
 
нене, 4хполосканачинается после лубнов, километров на 30 раньше пирятина.
Кстате ТС, недоезжая пирятина справа от дороги есть ресторан-пивоварня. Не проедешь, там указатель и огромная стелла в в виде пивного бокала. Там на вынос продают местное пиво, несколько специфическое, но неплохое.
Видел, проезжал но пиво не пробовал))))

Цитата:





Сообщение от ua21


Щас найдуцца те кто за три часа доезжает не напрягаясь.




Я за час
Когда то я доехал с одной заправкой за 3 часа сорок минут)). Но правда пер шо дурной, и потом еще час доезжал в самом Киеве, все гонщики забывают сказать, что долетели они не до Киева за 3 часа, а до Борисполя)))
 
ТС, учитывая твои виляния по дороге (из темы с амароком), лучше едь на поезде.
 
Торопиться не надо!!!
а если дождь серьезный пойдет???скоростной режим уже не тот
выезжай спокойно в час ночи и нормально будет
 
Назад
Зверху Знизу