нужен совет (БФ)

задолбала жена, ее родственники.

Судиться? Но ни один суд не оставит его мне, она - не алкоголичка, не наркоманка.

PS я не пью, не наркоман, у меня много хороших друзей, хорошая работа, где меня ценят, есть жилье, авто.


Ты не написал, в чем ты накосячил. Такое отношение может быть только после одного - ИЗМЕНЫ... Или она была или жена думает, что она была. Нытьем не решить, решить разговором.
 
Ты не написал, в чем ты накосячил. Такое отношение может быть только после одного - ИЗМЕНЫ... Или она была или жена думает, что она была. Нытьем не решить, решить разговором.

Я не косячил :)
не изменял и не собирался изменять.
Обсуждать ее я не собираюсь - она такая, как есть.

Нытьем не пытался заниматься, создавал тему, чтобы получить совет, услышать мнение других людей.

Я сделал свой выбор, постепенно иду к результату (очень медленно, но не все от меня зависит). Думаю, что выбор правильный.

Сейчас, вроде, начинают налаживаться ровные отношения с ней. Я этому рад, поскольку худой мир лучше хорошей войны.
Сейчас мы можем спокойно разговаривать друг с другом, периодически вижу ребенка, правда, в ее присутствии. Я надеюсь, что это первые шаги в улаживании конфликта, а не просто игра

Я не уверен, что этого можно было бы добиться без суда, хотя - кто знает?
 
Последнее время люди потеряли ценности в жизни.
 
Держитесь!!И таки да:"Худой мир лучше хорошей войны."
Удачи Вам!И чтоб сынуля ценил своего Папу:)
 
Блин,что же это за мамка,которая видит,что ребенок плачет при расставании с отцом и не разрешает видеться?! Как можно играть с чувствами мальчишки,он же невиноват,что у вас не сложилось! Об этом говорили?! Время конечно расставит все на свои места,но знаю пример,когда повзрослевший сын возненавидел свою мать,лишившую общения с отцом,но правда она очень активно и неудачно пыталась устроить свою личную жизнь ,естественно на его глазах. А Вы молодец,что не бросаете сыночка! Искренне Вам желаю хороших отношении с сыном на всю жизнь,ну и маме понимания !
 
Давно не писал в теме.
За прошедшее время закончились все суды.
Апелляцию в целом я выиграл, хотя кое-что они все таки изменили в решении суда первой инстанции.
Итого - прошел год на судебные тяжбы, мы оба попалили кучу денег и нервов на все эти увеселения (это инфа для тех, кто думает судиться - не судиться).

у БЖ произошел разрыв с ее кавалером. После этого она начала спокойно общаться по телефону, не истерить, не упрекать... и даже бывшая теща иногда разговаривает нормальным тоном.

Сейчас малой у ее матери, но я каждый день с ним созваниваюсь, изредка по скайпу. приедет он только в конце лета.
Хотел с ним в сентябре-октябре слетать в Европу к друзьям - БЖ не отпускает. В результате полечу один. Опять малому не повезло :(

Мудрые дамы, Ваше мнение - когда БЖ попустит окончательно?
 
Давно не писал в теме.
За прошедшее время закончились все суды.
Апелляцию в целом я выиграл, хотя кое-что они все таки изменили в решении суда первой инстанции.
Итого - прошел год на судебные тяжбы, мы оба попалили кучу денег и нервов на все эти увеселения (это инфа для тех, кто думает судиться - не судиться).

у БЖ произошел разрыв с ее кавалером. После этого она начала спокойно общаться по телефону, не истерить, не упрекать... и даже бывшая теща иногда разговаривает нормальным тоном.

Сейчас малой у ее матери, но я каждый день с ним созваниваюсь, изредка по скайпу. приедет он только в конце лета.
Хотел с ним в сентябре-октябре слетать в Европу к друзьям - БЖ не отпускает. В результате полечу один. Опять малому не повезло :(

Мудрые дамы, Ваше мнение - когда БЖ попустит окончательно?

Её не попустит, не тешьте себя иллюзиями, когда ребёнок достигнет совершеннолетия, он сам сделает свой выбор, а Вам запастись терпением.
 
по поводу запада,даж не думай не отпустит!
Думал темка здохла...но ,чувак,я не знаю,респект сказать мало выходит.
ЗЫ. милые дамы у меня у лепшого кента БЖ сына спиздила вот так свозить на отдых,появившись через 11 ЛЕТ!!!!
 
Давно не писал в теме.
За прошедшее время закончились все суды.
Апелляцию в целом я выиграл, хотя кое-что они все таки изменили в решении суда первой инстанции.
Итого - прошел год на судебные тяжбы, мы оба попалили кучу денег и нервов на все эти увеселения (это инфа для тех, кто думает судиться - не судиться).

у БЖ произошел разрыв с ее кавалером. После этого она начала спокойно общаться по телефону, не истерить, не упрекать... и даже бывшая теща иногда разговаривает нормальным тоном.

Сейчас малой у ее матери, но я каждый день с ним созваниваюсь, изредка по скайпу. приедет он только в конце лета.
Хотел с ним в сентябре-октябре слетать в Европу к друзьям - БЖ не отпускает. В результате полечу один. Опять малому не повезло :(

Мудрые дамы, Ваше мнение - когда БЖ попустит окончательно?
неа, не отпустит она вас с ребенком , потому что есть доля вероятноти что сможете вывезти ребенка за рубеж и там с ним остаться, а любая мать этого боится так шо этот вариант не катит
 
потому что есть доля вероятноти что сможете вывезти ребенка за рубеж и там с ним остаться, а любая мать этого боится так шо этот вариант не катит
то шо и требовалось,женское подтверждение.
 
не,не,Мишка(кент мой),повёлся,сказала,что повезёт мальца в Крым,а сама в африку его увезла.
 
Ну шо тут поделаешь уже,апосля драки....
 
по поводу запада,даж не думай не отпустит!
Думал темка здохла...но ,чувак,я не знаю,респект сказать мало выходит.
ЗЫ. милые дамы у меня у лепшого кента БЖ сына спиздила вот так свозить на отдых,появившись через 11 ЛЕТ!!!!


Оставаться там я не собираюсь, отрывать сына от матери - тем более.
мое дело предложить, ее - решать отпускать или нет. Не отпускает - делает ему хуже. Может когда-нибудь и согласится. Посмотрим

Её не попустит, не тешьте себя иллюзиями, когда ребёнок достигнет совершеннолетия, он сам сделает свой выбор, а Вам запастись терпением.

сейчас уже слегка попустило. Не знаю: надолго ли.
Я не хочу, чтобы мой ребенок делал выбор между родителями. Это жутко.
Я хочу, чтобы он ценил и любил нас обоих.

ну и любой отец бы так же поступил :незнаю:

глупо.
так поступит только эгоист, который думает только о себе, не принимая во внимание чувства ребенка
 
С какого-то определенного возраста, если оба родителя в состоянии воспитывать его, ребенок в суде может сам выбрать с кем жить... Когда-то было с 8 лет... Но лучше к юристу...
 
С какого-то определенного возраста, если оба родителя в состоянии воспитывать его, ребенок в суде может сам выбрать с кем жить... Когда-то было с 8 лет... Но лучше к юристу...

там, по-моему, с 10 лет суд принимает решение с учетом мнения ребенка, а то ли с 12, то ли с 14 лет ребенок сам принимает решение.
Очень не хочется очередных судов, отсуживать малого у БЖ желания нет и не было. Хочется просто свободно с ним общаться, отдыхать....
 
Назад
Зверху Знизу