Нужен мужской совет:)

мужской бюджет он такой нестабильный :D

нет, он сильно структурирован и оптимизирован на основании реальных финансовых потоков, безразмерный бюджет может быть только у страны нашей :іржач:
 
Да я только за, пусть Ваша подруга будет счастлива и найдет того кто будет по душе, только вот методы не те, а время походу поджимает, тут вы получите стеб только (ХФ-зло это аксиома), иногда стоит подумать самой хоть разок и решить свои проблемы чем советоваться бесконечно, коллективный разум и бесконечный консилиум с подругами сильно влияет на поведение девушки, тут даже не могут сформулировать какой должен быть нормальный парень, что говорить о более серъезных вещах.

Я ей говорила, но т.к. говорила почти одно и то же, и каждый раз, то уже разместила тему тут - пусть читает общественное мнение:D
 
Я ей говорила, но т.к. говорила почти одно и то же, и каждый раз, то уже разместила тему тут - пусть читает общественное мнение:D

черт, может передати ей мой номер телефона. (извините не сдержался)
 
партия зеленых - мы за выживание :D

Чтобы выживать надо размножаться и адаптироваться к изменению боевой обстановки, кто более быстрый тот и более живучий, но с размножением бида, популяция Ж напридумывает себе непонятный список требований к популяции М, коим соответствовать не столько нельзя, сколько не хочется уже, а потом когда подгоняешь под список все то как-то все просто и красиво стает, все расцветают пышным цветом, только вот с этой маской жить противно.
 
Чтобы выживать надо размножаться и адаптироваться к изменению боевой обстановки, кто более быстрый тот и более живучий, но с размножением бида, популяция Ж напридумывает себе непонятный список требований к популяции М, коим соответствовать не столько нельзя, сколько не хочется уже, а потом когда подгоняешь под список все то как-то все просто и красиво стает, все расцветают пышным цветом, только вот с этой маской жить противно.

все делают только то ,что хотят,
раз зохотели надеть маску, значит взвесили риски и неудобства с благами, и сделали выбор.
П.С. маска, я так понимаю, - это человеческий образ? :rolleyes:
 
Я ей говорила, но т.к. говорила почти одно и то же, и каждый раз, то уже разместила тему тут - пусть читает общественное мнение:D

Да уж, сойдет с ума пока дочитает все что описано скорее :), вы с подругой тяготеете по респектабельным М смотрю :yahoo:, для начала определитесь с тем какой нужен, ато глазки строить в кафе можно строить всем, но она молодец помогла М, но не помогло.
 
все делают только то ,что хотят,
раз зохотели надеть маску, значит взвесили риски и неудобства с благами, и сделали выбор.
П.С. маска, я так понимаю, - это человеческий образ? :rolleyes:

Да, девушки нынче часто пользуют, пытаясь быть не теми кто есть, я это вижу все и как то не по себе стает, но я понимаю что это инструмент защиты такой базовый, кто не увидит тот не пройдет далее :)
 
Да уж, сойдет с ума пока дочитает все что описано скорее :), вы с подругой тяготеете по респектабельным М смотрю :yahoo:, для начала определитесь с тем какой нужен, ато глазки строить в кафе можно строить всем, но она молодец помогла М, но не помогло.

:мікрофон:

игнорируете мои вопросы?
 
заведи вторую симку и скажи что номер сменила.. проблему блин нашла.
 
унылая лошица ты)

Слушай, че ты пристала ко мне? обзавидовалась? Да, у меня есть все для счастливой состоявшейся женщины - любимая работа, любимый человек, любимый ребенок, любимый дом и все, что создает комфорт. Если у тебя чего-то нет (у учетом столь часто упоминаемого тобой недоеба) - подними свою жопу и оторвись от форума, вдруг тебе таки повезет. И заведи наконец детей вместо мопсов - они выбьют дурь из твоей головы.
Задрочила негативом.
 
Вы так говорите "убил четырнадцать человек", как будто это что-то плохое
 
Слушай, че ты пристала ко мне? обзавидовалась? Да, у меня есть все для счастливой состоявшейся женщины - любимая работа, любимый человек, любимый ребенок, любимый дом и все, что создает комфорт. Если у тебя чего-то нет (у учетом столь часто упоминаемого тобой недоеба) - подними свою жопу и оторвись от форума, вдруг тебе таки повезет. И заведи наконец детей вместо мопсов - они выбьют дурь из твоей головы.
Задрочила негативом.

+1
а то блин строит из себя целку
 
Да уж, сойдет с ума пока дочитает все что описано скорее :), вы с подругой тяготеете по респектабельным М смотрю :yahoo:, для начала определитесь с тем какой нужен, ато глазки строить в кафе можно строить всем, но она молодец помогла М, но не помогло.

Опять вы путаете меня с подругой.
Я тяготею к мужчинам, и уровень дохода мне их не важен, мне важна его харизма. Если человек не глуп, то при формировании ячейки общества сможет ее обеспечить должным обазом.
 
Назад
Зверху Знизу