Нужен мужской совет:)

злые все вы тут, я пожелал удачи а вы по яйцам
 
от жеж, опять вы оседлали свой конек :D

гнездиться она задумала, 100 %. правильно делает что выбирает

Обычно орел клюет прямо в голову таких девиц в период гнездования яро рвущихся вперед, а выбирать так можно бесконечно.

нужен сантехник владеющий аглиским

И на Лексусе

Какие-то мужики с комплексами. Начали за здравие, кончили за упокой. При чем здесь насосала, при чем здесь вообще алчность? Если бы ей интересны были бабки, то она бы уже давно нашла "папика", а не тратила время и нервы на этого призрачного мачо...

Со знанием дела говоришь :)

ТС, меня мучит вопрос: если Ваша знакомая такая хитро-прохаванная, чего ж она сама тему на ХФ не создает, а просит кого-то?

Маскировка, спалится нельзя.

интересны причины таких метаморфозов резких:D

Влияние враждебной среды :)
 
так давай те же нашу демогогию под итожим,
считаю что девушка молодец что не стесняется сделать первый шаг, но ей стоит его забыть (возможно он тоже испытывает симпатию к ней но женат или еще что то). Она обязательно встретит своего единственного
 
так давай те же нашу демогогию под итожим,
считаю что девушка молодец что не стесняется сделать первый шаг, но ей стоит его забыть (возможно он тоже испытывает симпатию к ней но женат или еще что то). Она обязательно встретит своего единственного
подытожить то можно, но, Леха, тут народ еще не нафлудился!
 
так давай те же нашу демогогию под итожим,
считаю что девушка молодец что не стесняется сделать первый шаг, но ей стоит его забыть (возможно он тоже испытывает симпатию к ней но женат или еще что то). Она обязательно встретит своего единственного

я думаю это будет не плохим итогом этой темы.:)
 
Обычно орел клюет прямо в голову таких девиц в период гнездования яро рвущихся вперед, а выбирать так можно бесконечно.



И на Лексусе



Со знанием дела говоришь :)



Маскировка, спалится нельзя.



Влияние враждебной среды :)

угу, конечно и сидит там себе одиноко и думы думает и так до конца дней своих :D
 
я не калькулировала.... но думаю на порядок больше. Но все равно дешевле, чем с женой ;)

А у тебя бюджет какой ?

угу, конечно и сидит там себе одиноко и думы думает и так до конца дней своих :D


Да это правда согласен, но орлицы разные бывают, он тоже выбирает :)
 
Может и баян, но подруга слезно просила разместить, чтобы мужчины ХФ ей посоветовали...хоть что-то посоветовали:D

Итак, цитирую:
"Летом часто встречала одного парня в кафе во время обеда, он мне приветливо улыбался на протяжении нескольких недель, но знакомиться не подходил. Я, заняв агрессивную позицию передала ему свой номер через официантку. На следующий день он позвонил, и мы пошли в кино, пообщались. Нашли много общих тем. Вообще, пообщались с удовольствием. Когда выходили из кино он спросил какие у меня планы на завтра (на субботу) и сказал что позвонит. На следующий день он не позвонил, не позвонил больше никогда.
Потом я еще периодически встречала его во время обеда. Обиду не показывала, приветливо здоровалась. Он начал сам ко мне подсаживаться и болтать на отвлеченные темы.
Потом наш офис переехал и я перестала ходить в это кафе. В конце зимы мы переехали снова и я возобновила там свои обеды. Опять начала его встречать и меня опять накрыло. Мне он ОЧЕНЬ нравится. Он постоянно ко мне подходит и заводит разговор или отпускает какие-то шутки. Но не более. Телефон его я, естественно, стерла в тот день, когда он не перезвонил (дура). Долго думала как его зацепить, вывести на общение. У него есть сайт с его торговой маркой, я открыла английскую версию этого сайта и нашла кучу ошибок. Я все распечатала, отредактировала карандашом, и набрала правильную версию. Это все сложила в файл и попросила сотрудницу кафе передать ему. Она передала на прошлой неделе. Пока, никакой реакции не последовало.
Что делать?! Оставлять второй раз телефон это слишком."

Флудим на здоровье:ги:

А ты ему не нравишься?;)
 
А у тебя бюджет какой ?




Да это правда согласен, но орлицы разные бывают, он тоже выбирает :)

напрашивается вопрос - зачем клеймить девушку, которая хочет прожить свою жизнь с нормальным/подходящим по ее мнению человеком?
 
неа :)



да кто же так пробует? - надо пробовтаь так, чтобы девушки сами предлагали номерок :rolleyes::D

И дорогу к своему дому тоже сама :іржач:

напрашивается вопрос - зачем клеймить девушку, которая хочет прожить свою жизнь с нормальным/подходящим по ее мнению человеком?

Никто не клеймит, констатация факта, слишком много признаков подпадает под это определение, вот и все. Срачь вот не по теме развели, это конечно грустно, да и подруга у этой девушки что тему создала сильно дикая, с каждым конфликтует, наверно тоже хотела поиметь такого товарища и что более вероятно написала про себя, а если сама не может все переварить и оценить + прийти к решению, то значит нет опыта если мягко написать и стоить искать вариант попроще.
 
И дорогу к своему дому тоже сама :іржач:



Никто не клеймит, констатация факта, слишком много признаков подпадает под это определение, вот и все.

ну перечислите хоть признаки корысти. только не путайте корысть с искренней заинтересованностью :)
 
Назад
Зверху Знизу