Нужен ли харькову храм за струей?

Нужна ли церковь за струей.

  • Адназначна да. Буду ходить по субботам.

    Голосів: 63 7.7%
  • Да. Но синагого.

    Голосів: 21 2.6%
  • Нет однозначно.

    Голосів: 596 72.4%
  • Я за пробухать бабло!

    Голосів: 52 6.3%
  • Допкен пастрой парковко без церкви пад струей!!!

    Голосів: 91 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    823
Та уже ж обсудили, что народ не против храма в принципе, новый храм - дело богоугодное и хорошее, а против храма именно за Зеркальной струей и с подземным паркингом для заколачивания бабок.

Я как-то общался с знакомым юристом, человеком весьма компетентным в области строительства, памятников. Зашел разговор и о "храме" за Зеркальной Струёй. Он просто предложил подсчитать кол-во парковочных мест. Посчитать какой доход они будут приносить в самом центре города. А так, как просто паркинг никто не разрешит построить - сверху прилепили церьковь. Тем более подряд на строительство церькви - тож очень вкусный кусок. :(
 
Честно говоря, очень обидно за город. Был в прошлом году в Ивано-Франковске... Очень красивый город. Что очень понравилось - в центральной части городазапрещено строить здания выше шести этажей. Что бы не портить общий ансамбль. Нам бы так.
 
- произносящий хулу на бога, если те не нравиться слово "богохульник", могу называть тебя его синонимами "охульник" или "хулитель" согласно церковной книги! Как те охульник? вроде звучит:клас:

Ты кстати тоже не богохульничай, Бог то с большой буквы пишецо ;)
И где я произносил хулу на Бога? :)))
 
- произносящий хулу на бога, если те не нравиться слово "богохульник", могу называть тебя его синонимами "охульник" или "хулитель" согласно церковной книги! Как те охульник? вроде звучит:клас:

Да-да, истинно так:D! ПРОИЗНОСИТЬ хулу на бога, это низзя. А вот вести аморальный образ жизни, это можно, главное потом попу денег принестии бог всё простит, можно продолжать в том же духе. Чисто по православному.
 
Ami, опрос показывает обратное, а перечитывать 72 страницы меня ломает, извините!

Как это обратное? Вопрос сформулирован как "Нужен ли городу храм за струей?" Ответ - не нужен. В другом месте - да.
 
Вообщем -то надо городской референдум по этому вопросу проводить. Слишком много сторонников за и против..
 
dedd, хорошая аватарка для истинно верующего...
Как там сказано, "Пложитесь и размножайтесь..."?
Ню-ню
 
Вопрос мне кажется должен звучать по другому.

Нужен ли храму за струей, Харьков?

Харьков - мнение харьковчан.
 
Ну решили парковку сделать, но нах еще и храм строить, пусть уж хоть какая то польза будет, а то в центре недостаточно общественных туалетов - это раз, и девушку на минет будет куда привезти -это два.
К тому же представляете ставит бабулька свечку, а из-под земли, почти из ада доносится "...Владимирский централ.." какого нибудь мажора.
Интергесен подход, а почему не предложили мечеть или синагогу там построить?
Главному архитектору города премию, всегда удивлял универсальностью технических решений, это же надо так все продумать!
 
Имхо, храм там не нужен, а парковка почему бы нет!?
 
Назад
Зверху Знизу