Нужен ли харькову храм за струей?

Нужна ли церковь за струей.

  • Адназначна да. Буду ходить по субботам.

    Голосів: 63 7.7%
  • Да. Но синагого.

    Голосів: 21 2.6%
  • Нет однозначно.

    Голосів: 596 72.4%
  • Я за пробухать бабло!

    Голосів: 52 6.3%
  • Допкен пастрой парковко без церкви пад струей!!!

    Голосів: 91 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    823
лучше "таргет" построить на струе
 
что то в новости от объектива я не нашёл что бы там указывали что за бюджетные деньги будут строить. думаю МПЦ деньги выделять будет, ибо построить такое сооружение - это не монолит выгнать...

уверен, что шумиха наигранная и нас как всегда разводят.

Значит эт всего лишь слухи, но сам факт строительства церкви там, вернее желание её там влепить - тупак высшей степени. Пусть допкен у себя во дворе строит, если приспичило. Там место есть, дворик хороший. Жильцы оценят.
 
Как вам?
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    5.3 КБ · Перегляди: 128
а кто сказал что за бюджетные деньги?
 
Даже не представляю, как организовать демонстрацию против строительства храма...
Это чо, против Бога????:піп: В аду гореть будете!!!!:диявол:
Или, - Вы не верите, так другим не мешайте. То же аргумент, хрен что против скажешь...
А у нас из сознательных атеистов - полтора коммуниста осталось. Так, что народ не выйдет. Типа, даже если и не верю, но мало ли что...
А - Вы? Вы бы пошли?

И тем не менее, это надо как то сделать:незнаю:
 
Я категориццки против.
Я атеист и мне это не впилось никуда.

Пусть те кто молиться хотя - скидываюццо на храм денить в другом месте, а там я хочу гулять пешком.

А я не атеист, и хочу, чтобы там был храм. А гулять буду в другом месте.
Логика железная.
 
любопытно, что храм/церквушка за зеркальной струей была когда-то очень давно. Даже кажись называлась Мироносицкой. Можете ругаться, но церковь за струей - это историческое наследие города.

Аха, была. Давайте кладбище там возродим, а на месте Госпрома, Универа и площади Совбоды пустырь возродим. Историческое наследие, фиг ли.
 
А я не атеист, и хочу, чтобы там был храм. А гулять буду в другом месте.
Логика железная.

А я не атеистка, но храм там не хочу. Их и так в центре хватает. Нафиг еще один, тем более вместо сквера?
 
С одной стороны оно как бы и не плохо, для молодоженов, на фоне храма фоткаццо, да ещё и со струёй.
Если втиснутся между храмом и струёй :-)
Даже не представляю, как организовать демонстрацию против строительства храма...
Это чо, против Бога????
Почему против Бога?
Во-первых, я бы не отождествляла веру с церквями.
Во-вторых, можно подумать, сам Бог "был бы рад", чтоб везде понастроили церквей.
Или, - Вы не верите, так другим не мешайте. То же аргумент, хрен что против скажешь...
Если человек хочет верить и верит, то делает это без церкви в центре города. А лень прогуляться до ближайшего храма - значит, так надо.
А - Вы? Вы бы пошли?
Нет, но не потому что "против Бога" или что-то такое.
 
очень благая идея под видом храма
построить подземный паркинг в центре города
если нельзя продать землю то можно поступить хитров-...но
 
Даже не представляю, как организовать демонстрацию против строительства храма...
Это чо, против Бога????:піп: В аду гореть будете!!!!:диявол:
Или, - Вы не верите, так другим не мешайте. То же аргумент, хрен что против скажешь...

Сударь, вы католик? Почему вы отождествляете церковь и Бога?
 
+1
не пойму зачем отбирать такое шикарное место для отдыха у народа

Во-во. Одно из немногих таких мест в центре. Давайте и вместо памятника шевченку поставим храм, или вообще монастырь там сделать в парке. С подземным паркингом, блекджеком и шлюхами.
 
московскому патриархату итак принадлежат все храмы в городе (33 из 34-ёх), кроме храма Иоанна Богослова на Ивановке (УПЦ КП). Вообще-то прихожане должны строить церковь за свои пожертвования, а не за бюджетные деньги налогоплательщиков. На зеркальной струе даже парафии нет, прихожан нет, а уже огромный храм собрались строить. Пусть лучше помогут нам достроить храм Св. Николая Чудотворца УГКЦ на Салтовке (Гв. Широнинцев/50-летия влксм), ибо сказано в Св. писании "возлюби ближнего своего, как самого себя".

Как бабок просить, так сразу по-русски заговорил. :D

На львовском форуме попроси :-)
 
Не нужен нам храм!
:увага:Пусть они бы лучше над архитектурой города задумались!Вон какое уродство на Сумской построили(возле театра Шевченко),кто и куда смотрел не понятно!
От вида аж тошно становиться!Неужели нельзя было что нить под старину забацать
:-(?!Нафиг этот хай-тек, не понятно!
Пусть лучше возрождают архитектуру города(памятки архитектуры на глазах разваливаютсо),а не лепят куда не положено храмы,имхо!
 
Назад
Зверху Знизу