Нужен ли второй государственный язык? (открытая голосовалка)

Нужен русский язык как второй государственный?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1432
  • Опитування закрито .
Вы знаете, я здесь с вами не соглашусь. Во-первых, по единицам нельзя судить о нации - это не умнО, во-вторых, кажется, они совершали преступления, будучи российскими гражданами, ну Чикатило, так точно. .
Ну во первых, если из всех наиболее кровожадных маньяков все "еденицы" украинцы, то конечно, никак нельзя судить, ибо это канечьно же "простое совпадение".
2. Чикатило гражданин СССР, по национальности -украинец.
 
на мове бланк заполнить нетрудно, та и на албанском можно, если привыкнуть,
тут иной вопрос- самоуважения,
народу просто не нравится, когда держава оказывает брутальное давление- хоть с мовой, хоть с таксами, хоть с чем

И этим вопросом озабочен :баран: который брутально изнасиловал себя, засунул добровольно свое самоуважение в ж и переехал в страну, где его заставляют говорить на английском.

Либо этот школьник живет здесь либо он законченный мудак из Канады. По другому я не могу это объяснить...
 
Ну во первых, если из всех наиболее кровожадных маньяков все "еденицы" украинцы, то конечно, никак нельзя судить, ибо это канечьно же "простое совпадение".
2. Чикатило гражданин СССР, по национальности -украинец.

Ну, во-первых, он был членом КПСС 30 лет.
А во-вторых, жил в России.
И в-третьих, какая же связь между Чикатило и вторым госом? :eek:
 
Мамка полька, папка нимэць, а я щырый украйынэць)))
 
люди добрые ... надоело открывать постоянно закрывающуюся тему ... (хотя это и не проблема вовсе) ...
проблема в постоянном "засирании" темы с обоих сторон, что показывает её неактуальность ...
по факту - статистика (насколько достоверная - уже не обсуждается) получена, при такой выборке для ХФ в дальнейшем вряд ли что-то изменится окромя объёмов выборки ...
посему аминь ... давайте передохнЁм от языковых "проблем" ...
 
Итоги...

Итак, большинство оказалось таки против второго государственного языка. Не учитывая проголосовавших клонов, а их невозможно учесть, так как доподлино не известно, кто клон, а просто вычитая тех, кто не живёт в Украине, получаем результат против второго госязыка.
 
Итак, большинство оказалось таки против второго государственного языка. Не учитывая проголосовавших клонов, а их невозможно учесть, так как доподлино не известно, кто клон, а просто вычитая тех, кто не живёт в Украине, получаем результат против второго госязыка.

:D
клонов учесть нельзя, потому получаем результат, который больше нравится mikele ... :D
 
:D
клонов учесть нельзя, потому получаем результат, который больше нравится mikele ... :D

Чувак, ты, походу, читать не умеешь... Я же написал, что так как клонов учесть нельзя, то я убрал только ники, которые 100%-но не живут в Украине. И получилось, что большинство против второго госязыка. Так понятнее?
 
Назад
Зверху Знизу