Нужен фотограф на свадьбу с неординарным подходом

Впрочем, если ваша подруга видит романтику в обосранных развалинах, с брошенными шприцами, гандонами и тампаксами, и надписями типа "ХУЙ" на стене :), то ....

Респект за голую правду!!!!!!!!!!!!!!
 
А как психолог, специалист в НейроЛингвистическом Программировании я могу вам сказать, что кто внушает себе разную чушь - тот и получает исходный результат!!!!!!!!!

Да уж...сейчас вас, "специалистов" как г..на. Неделя занятий и человек "психолог" :D

ничего личного, сорри за оффтоп
 
как вариант - можно отснять всю свадьбу рыбоглазом
в том числе лицевые портреты
 
Да уж...сейчас вас, "специалистов" как г..на. Неделя занятий и человек "психолог" :D

ничего личного, сорри за оффтоп
488.gif

Неделя занятий и человек "фотограф" :D
 
Я редко когда отписываюсь в таких ветках... ну ладно ввиде исключения...

Уважаемый ТС, если вы готовы (ну или ваша подруга) снимать не в день свадьбы а после я сниму на условиях TFP+CD (тоесть фактически бесплатно).
Но при одном условии, если во время съемок появляются менты вы решаете с ними вопросы сами. Если же вопросы решаю я (позитивно - никто не в отделении и снимаем дальше) я за это выставляю суму (в пределах разумного но по моеу усмотрению).
Таким образом вы получаете в какой-то степени рулетку либо все выйдет по деньгам в ноль только модели подпишут релиз, либо им придется немножко откупится от ментов, либо если откупится у них не получится а моменты закрою я им предется отдать мне какую-то сумму денег (не хочу загадывать но примерно как за стандартную свадебную съемку) и при этом естественно подписать релиз.

Нут так как? Решайтесь :) Чес слово это не развод а просто нестандартное предложение :) то чго вы и хотели.

ЗЫ. Да:
- естественно съемки будт только не в стандартных местах. Если вам нужна съемка в загсе это не ко мне.
- трансморт для перемещений естественно тоже за ваш счет.
 
вона как...
а что, в самом деле) (вдали слышится ржание)

сниму свадьбу аналогично (т.е. без денег, а за подписание релиза молодыми)
ага... счас, думаю...
э... вот, при условии, что прогулка и съемка будет на лошадях (слышится топот копыт)

PS. прокат лошади для фотографа оплачу сам)))

того-этого... в ЗАГСе... можно БЕЗ лошадей
 
вона как...
а что, в самом деле) (вдали слышится ржание)

сниму свадьбу аналогично (т.е. без денег, а за подписание релиза молодыми)
ага... счас, думаю...
э... вот, при условии, что прогулка и съемка будет на лошадях (слышится топот копыт)

PS. прокат лошади для фотографа оплачу сам)))

того-этого... в ЗАГСе... можно БЕЗ лошадей

Ну и к чему этот натужнрый высер? :D
Я в отличииот остальных выдал вполне вменяемое практическое и комерческое предложение с некоторой долей авантюризма.
Ты пытаешся стебатся причем явно через силу :D абы не молча.
Хочеш снять? Так выдай вменяемое предложение. ;)

ЗЫ. Ты ведь в реале нормальный мужик чес слово не понимаю ту сущность что присутствует под твоим ником в инете. Неужели это и есть твое настоящее лицо? :(
 
Тяпница 13-е бывает наверное...
 
Ну и к чему этот натужнрый высер? :D
не согласен с определением "высер", и к тому же... отчего же натужный?
(легко и непринужденно:D)

Я, в отличии от остальных, выдал вполне вменяемое практическое и комерческое предложение с некоторой долей авантюризма.
А я шо? я - ниче, имеешь право), хотя термины практическое, вменяемое и коммерческое мне кажутся... но не суть, пусть ТС вникает.

Ты пытаешься стебаться, причем, явно через силу :D абы не молча.
Хочеш снять? Так выдай вменяемое предложение. ;)
так я и выдал. Причем, вполне серьезное предложение. Видимо, это ржание за границей кадра тебя смутило. Так это не я, это - лошади.
На развалинах и помойках я свадьбы принципиально не снимаю из соображений, изложенных выше в теме.
Дальше читать только Angered. (Ты не поверишь, обожаю лошадей. Уже два года хочу снять свадьбу именно на лошадях, но пока никак... :D
хоть самому женись...:іржач:)

ЗЫ. Ты ведь в реале нормальный мужик чес слово не понимаю ту сущность что присутствует под твоим ником в инете. Неужели это и есть твое настоящее лицо? :(
Да, мое настоящее лицо - это и есть я.:D
Хотя мой сенсей говорит - это двойник.
Но, почему-то говорит, что это хорошо.
 
2 DirOr
Я тоже как бы не совсем понимаю смысл свадьбы на помойке но... если это постановка это уже не совсем свадьба это раз ну и во-вторых... я искренни и с пониманием готов поддержать любое начинание которео дает картинку отличную от большинства подобных, чего бы это не касалось.
Поэтому и предложил нестандартное решение нестандартноговопроса.

А я люблю мотоцыклы. Никого на них снимать не хочу (ну разве что девочку после секса со мнонй и то исключительно ей на память обо мне:D:D:D).
Хочу просто садится на мотоцикл и ехать... НО вот все никак... Ни у кого нет ненужного чопера что бы мне отдать :D
Но я же не тулю при этом моцыки в свои посты, правда? :D

Вот интересно если за границой каждого из моих постов я буд прописывать "Грррр, ах-ых...мамам" когда ко мне придут санитары? :D

Ты не молодой, слушай в первую очередь свое сердце и душу а не своего сенсея.
 
Умные аж жжжжжуть!
 
К ТС, Angered безусловно может реализовать то, что он предложил, для этого унего есть все... и необходимая квалификация и хороший набор техники... Мой пост был не с целью высмеять его предложение, а сформулировать свою личную альтернативу альтернативе, т.е. еще нечто более сногшибательное...:D
(ведь кругом конкуренция, е-мае)

2 DirOr
Я тоже как бы не совсем понимаю смысл свадьбы на помойке но... если это постановка это уже не совсем свадьба это раз...

да, постанова - это уже не свадьба. соответственно, подход может быть другой. Эту мысль я как-то не подумал.

А я люблю мотоцыклы. Никого на них снимать не хочу (ну разве что девочку после секса со мнонй и то исключительно ей на память обо мне:D:D:D).
Хочу просто садится на мотоцикл и ехать... НО вот все никак... Ни у кого нет ненужного чопера что бы мне отдать :DНо я же не тулю при этом моцыки в свои посты, правда? :D

Мне сложно оценить, так ли важны мотоциклы для тебя, как лошади для меня. Железный конь, и все такое...

Однако, тема секса с моделями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
таки присутствует постоянно. И, заметь, не в моих постах. Не, я не против любви между разнополыми людьми:D Даже за... И с моделями - почему нет. Но опять таки, сложно понять, причем тут лошади.

Ты не молодой, слушай в первую очередь свое сердце и душу а не своего сенсея.

Е-мое, Саша. Ну где ты был все эти годы?
Долгие годы я слушал маму.
Потом долгие-долгие-долгие годы я слушал жену.
...
Потом сенсей говорит: бери и садись... Я сел и поехал. И взял его с собой. А после пары занятий он слез и сказал: "без меня, это твоя судьба, не моя":( И я продолжил сам...
Проходит еще пару лет... И теперь, когда у меня за плечами крылья, в руках меч, а волосы мои развевают облака... - ты говоришь мне: слушай свое сердце, Вова?
О, небо! Да я так и делаю!

Вот интересно если за границой каждого из моих постов я буд прописывать "Грррр, ах-ых...мамам" когда ко мне придут санитары? :D
Санитары? А что - санитары. Они не злые. Красивые мужчины с волевыми лицами и сильными руками. Приятно пахнут свежестиранные халаты... Их теплые, чуть шершавые ладони уверенно берут за локти...
Люди, не бойтесь санитаров!
 
К.
Люди, не бойтесь санитаров!

В долю возьмешь?
снимем свадебный концепт
"даешь санитаров!"
(ам)
"бегство от санитаров"

ведь свадьба в конечном счете - это что?
та же психушка в итоге
и регулярные вопросы после: "Кто тебе доктор?" "Ты болен?"...

и рыбоглазный объектив для усиления акцентав на важных деталях

тока без коней

хотя...

что-нить вроде этого
 
Останнє редагування:
а чего ж не взять? возьму
давно хотел тебе предложить че-нить замутить
тем более, "кастрюли" у тебя правильной системы
да и вообще...

и свой "рыбный" долг я помню.

Тока без коней я снова жениться несогласный
 
ООО
чет меня переклинило

так и вижу свадебную шизуху

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


шизовость и неординарность фото можно обеспечить

тока
боюсь
подруга ТС к такому не готова)))
морально
а тем более ее родственники

ЗЫ то была не рыба
рыба еще более шизовая
 
Неординарный подход к свадьбе :)
Вся свадьба на чб пленку чувствительностью 2.5 единиц. На время съемки молодые замирают на 5-7 минут :)
Вокруг город, люди бегут (выдержка длинная и они смазанные как поток).
в стоимость съемки входит оплата времени Ангреда чтобы отбиватся от молодых когда на 15-м кадре они захотят меня убить :)
 
Не перестаю удивляться людям. Вы хотите за 3-4 час доехать до какого-то неординарного места и еще там съемку сделать :eek: Вот уж харьковский менталитет -хочу дешево и сердито :D

Милая , люди в стремлении сыграть неординарную свадьбу , на другой конец Земли едут ;)


Впрочем, если ваша подруга видит романтику в обосранных развалинах, с брошенными шприцами, гандонами и тампаксами, и надписями типа "ХУЙ" на стене :), то ....

Милый! Без твоих советов я точно обойдусь!
Как ты смеешь делать выводы с полученных пару фраз в письменной форме?!
Твой пост говорит о сильной ограниченности мышления. Какой же ты тогда фотограф, раз для красивых снимков тебе надо ехать за три-девять земель?! Хороший художник может сделать море и из лужи!
И если для таких продвинутых и "О великих" мастеров мне необходимо объяснять, что именно мы хотим, хотя фотография как пример находится в моем первом посту, то вам это не делает почета.
О вкусах не спорят.

Да уж...сейчас вас, "специалистов" как г..на. Неделя занятий и человек "психолог" :D

ничего личного, сорри за оффтоп


5 лет учебы в Каразино, публикации и международные конференции для начала сойдут я думаю

2 DirOr
Я тоже как бы не совсем понимаю смысл свадьбы на помойке


Какая к черту помойка????
Смысл заключается не в том, чтобы праздновать на помойке, а сфотографироваться на фоне старинного, наполненного своей мистической жизнью дома или вернуться немного назад в средние века, когда и носились прекрасные пышные платья, где была своя неповторимая романтика.

Я редко когда отписываюсь в таких ветках... ну ладно ввиде исключения...

Уважаемый ТС, если вы готовы (ну или ваша подруга) снимать не в день свадьбы а после я сниму на условиях TFP+CD (тоесть фактически бесплатно).
Но при одном условии, если во время съемок появляются менты вы решаете с ними вопросы сами. Если же вопросы решаю я (позитивно - никто не в отделении и снимаем дальше) я за это выставляю суму (в пределах разумного но по моеу усмотрению).
Таким образом вы получаете в какой-то степени рулетку либо все выйдет по деньгам в ноль только модели подпишут релиз, либо им придется немножко откупится от ментов, либо если откупится у них не получится а моменты закрою я им предется отдать мне какую-то сумму денег (не хочу загадывать но примерно как за стандартную свадебную съемку) и при этом естественно подписать релиз.

Нут так как? Решайтесь :) Чес слово это не развод а просто нестандартное предложение :) то чго вы и хотели.

ЗЫ. Да:
- естественно съемки будт только не в стандартных местах. Если вам нужна съемка в загсе это не ко мне.
- трансморт для перемещений естественно тоже за ваш счет.

Спасибо! Я обязательно поговорю об этом с подругой

А теперь напишу в общем.

Меня очень неприятно удивили некоторые люди, которые сюда написали.
Вы пишите грязь на людей, которых вы и знать не знаете.
Вы обсераете чужие мысли и думаете, что за счет этого вы станете невроте*енными.
Можете только на ХФ реализовать ваши комплексы и выплеснуть всю желчь.
В моих глазах это вам не делает чести!
Флаг вам в руки!
 
На личности не я первая перешла!
А твои суждения - пускай останутся при тебе!
Не суди и не судимым будешь!
 
Назад
Зверху Знизу