Нужен донор с любой группой крови

Да ладно :D Всё получится. Разные есть методы.

ecdd4b.gif
 
:клас: еуропа в головах людей...
а потом жалуются что все херово и все в коррупции
Ну можно было нах послать и не выписали бы из роддома, еще бы через парадные двери не выпустили :D не ну можно конечно со скандалом уйти. эта справка стоит 300 грн
 
Ну можно было нах послать и не выписали бы из роддома, еще бы через парадные двери не выпустили :D не ну можно конечно со скандалом уйти. эта справка стоит 300 грн

если все будут уважать себя и закон, тогда и порядрок будет
и все процедуры будут прозрачны и взяток не будет

а вот такими подачками на лапу све будет катиться как и всегда
 
Нашли, не? После 7-го могу сдать, если надо.
 
если все будут уважать себя и закон, тогда и порядрок будет
и все процедуры будут прозрачны и взяток не будет

а вот такими подачками на лапу све будет катиться как и всегда
Я спрашивала можно ли не сдавать и не платить, сказали нельзя!
 
Уродов, которые не умеют в юмор и хотят чужой кровушки для своего будущего тугосерьки? :confused:

Я дважды ходила плазму сдавать и оба раза потом на кушеточке отходняки ловила с карамелькой за щекою после чего пришла к выводу что донорство - это не моё. А если б цельную кровь сдавала то вообще б наверное отъехала сразу.
 
я б здал но там крови нет чистый спирт
 
Ну можно было нах послать и не выписали бы из роддома, еще бы через парадные двери не выпустили :D не ну можно конечно со скандалом уйти. эта справка стоит 300 грн

Не хочется дяде-взяточнику дарить денежки. Лучше кровь сдать, вдруг кому поможет.
 
Обменку ж в 7 месяцев подписывают, в женской консультации. При чем тут перинатальный центр? Если декрет есть уже, что ещё подписывать они собрались? Больше ничего уже подписывать не нужно.

Я рожать в перинатальном собираюсь, значит тут обменку и подписывать надо. И заявление на роды у конкретного доктора писать и подписывать.
 
Я рожать в перинатальном собираюсь, значит тут обменку и подписывать надо. И заявление на роды у конкретного доктора писать и подписывать.
Так конкретный доктор, если планирует деньги получить, должен и все сопутствующие вопросы порешать. Или на кой он тогда вообще нужен. А если он даже на такую мелочь не может повлиять, нужен ли Вам такой доктор?
 
Я рожать в перинатальном собираюсь, значит тут обменку и подписывать надо. И заявление на роды у конкретного доктора писать и подписывать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
Я дважды ходила плазму сдавать и оба раза потом на кушеточке отходняки ловила с карамелькой за щекою после чего пришла к выводу что донорство - это не моё. А если б цельную кровь сдавала то вообще б наверное отъехала сразу.

Кровь сдавать быстрее и легче, чем плазму или тромбоциты.
 
Ну можно было нах послать и не выписали бы из роддома, еще бы через парадные двери не выпустили :D не ну можно конечно со скандалом уйти. эта справка стоит 300 грн

шо значит не выписали бы ?
Шо значит не выпустили бы ?
Как это ??
 
Что они делают этими страшными черными штуками? К ним что, привязывают?
dhcj0j.jpg
 
шо значит не выписали бы ?
Шо значит не выпустили бы ?
Как это ??
а вот так. без флюрографии тоже не выписывают, приходится ехать в положении лежа на машине ради флюрографии, так как после родов все болит.
 
Назад
Зверху Знизу