Нужен чисто женский совет!

В юности многие люди реально идиоты, может быть бурная реакция. Поэтому я предлагаю не говорить разговоры, а научить его как сделать.
тогда еще вопрос, ТС сама знает, что и как ей нравится хоть?)
 
Скажи, ТС, а ты свободно ходишь перед бойфрендом голая?
 
А вообщето, мои хорошие, только 30% из 100 оргазм-то настоящий испытывают...а клиторальный можно и в автобусе схлопотать ;)
А клиторальный - не настоящий? Обалдеть. ХФ - кладезь знаний, чего только не начитаешься.

зы: почему-то ни разу в автобусе оргазм не схлопотала :незнаю: наверное, редко езжу, или не тем маршрутом
 
А клиторальный - не настоящий? Обалдеть. ХФ - кладезь знаний, чего только не начитаешься.

зы: почему-то ни разу в автобусе оргазм не схлопотала :незнаю: наверное, редко езжу, или не тем маршрутом

Та шо автобус. Ацтой. :D
В трамвае больше шансов :клас:
 
Не, ну это дело такое, во взрослой паре, подкинуть дровишек, сделать больше огня, станцевать настоящий стриптиз или очень притворяться горничной... Но в их возрасте должны бы гормоны аж из ушей лезть, какие там наряды...

В юности многие люди реально идиоты, может быть бурная реакция. Поэтому я предлагаю не говорить разговоры, а научить его как сделать.

Так я о том, что проблему отсутствия оргазма, облачаясь в наряды не решить.

Вы уже написали-надо научить его, как этого достигнуть.

А наряды-дело такое, кому-то нравится, кому-то все равно.

Вспомнился герой фильма "Горькая луна", как он там в маске поросенка и стрингах по комнате от героини убегал.
Там все печально закончилось потом:D
 
Чевой-то мне каца, что есть такие мужчины, с кот. ну так все ох..., а с другими, ну как ты не ..., ан нет.

Хиторэ - имитация оргазма не заменит вам нормальную интимную жизнь. точно так же как и имитация любви - не заменит полноценное счастье. Поговорите с парнем откровенно. Если вы любите друг друга - это будет действительным проявлением и любви и заботы друг о друге.
Видите ли, у женщин пик их сексуальности наступает после 30 лет. До этого возраста, девушки заинтересованы в сексе не так сильно, как то могут демонстрировать в одежде и поведении повинуясь навязанным стереотипам:)
Возможно вам просто нужно больше времени на ласки, больше внимания больше нежности, чем ваш парень привык вам дарить. Поговорите с ним, поделитесь, но - не обманывайте его.
Ведь так он никогда не научиться доставлять вам удовольствие, и ваши чувства могут быть разрушены вот такой вот ложью во имя спасения самолюбия.
Удачи.

А если вы еще и останетесь после этого вместе, ну тогда ... мир вашему дому.
 
Чевой-то мне каца, что есть такие мужчины, с кот. ну так все ох..., а с другими, ну как ты не ..., ан нет.



А если вы еще и останетесь после этого вместе, ну тогда ... мир вашему дому.
кстати, про совместимость и партнерство в постели тоже согласна)
может быть все лучшим образом в образом в отношениях, а сексуальной совместимости нет...
 
ТС, скажи сколько времени у вас уходит на предворительные ласки? может проблема во времени?
 
А если вы еще и останетесь после этого вместе, ну тогда ... мир вашему дому.
Не поверете: в свое время мы с парнем о таком говорили. И ничего, вполне друг друга поняли, все постепенно стало лучше. Люди - не телепаты, увы (или ура:D) и если не сказать - никто не поймет что чувствует другой человек.
 
Чевой-то мне каца, что есть такие мужчины, с кот. ну так все ох..., а с другими, ну как ты не ..., ан нет.

Исходя из моего опыта, если научить - количество тех с кем все ох... - резко увеличивается и неудержимо стремится к 100%. :-) :-)
 
Еду мама с дочкой в маршрутке в час пик. Вдруг дочка говорит:
- Мама,мама, у меня будет ребенок!
Мама ф шоке:
- От кого, доченька?
- Не знаю, не могу повернуться...
 
Исходя из моего опыта, если научить - количество тех с кем все ох... - резко увеличивается и неудержимо стремится к 100%. :-) :-)

Ну да, рассказал анекдот, на др. конце провода не поняли - ты объяснил, и давай он смеяться. Вот это совместимость.:клас:
 
яблоницвет сказав(ла):
Ну да, рассказал анекдот, на др. конце провода не поняли - ты объяснил, и давай он смеяться. Вот это совместимость.
А какая разница, если в результате оба получили удовольствие?
А представь, ты кормишь мужчину мясом, а он стесняется сказать, что любит торт и мороженое. И бросает тебя, потому что несовметимость.
 
Назад
Зверху Знизу