Нужен чисто женский совет!

Да ну глупо это - девушка его сама уверила что он делает все отлично, по неопытности он ей верит и тут она его бросит потому что он не догадался что она его обманула и он не все хорошо делает?

Вот именно.Не хочется быть категоричной, и это только мой опыт - проходит время и ты думаешь - вот дура, тратила свою драгоценную энергию на ложь и притворство. Надо себя любить.
 
ТС, раз уж вы знакомы с оргазмом, значит знаете как его достичь, научите молодого человека.
 
Вот именно.Не хочется быть категоричной, и это только мой опыт - проходит время и ты думаешь - вот дура, тратила свою драгоценную энергию на ложь и притворство. Надо себя любить.

Так никто не предлагает ей продолжать в том же духе, кажется? Но вот так взять и выпереть возможно вполне вменяемого молодого человека за то что он верил ее вранью? Ы. Может он вполне не против ее удовлетворить.
 
Тс, сажи мч пусть повесит колечко на уздечку, кончиш сто пудово.
 
:іржач::клас:

Я эту мысль, "про сексуальные наряды" ваще не поедаю:D

Не, ну это дело такое, во взрослой паре, подкинуть дровишек, сделать больше огня, станцевать настоящий стриптиз или очень притворяться горничной... Но в их возрасте должны бы гормоны аж из ушей лезть, какие там наряды...
 
вообще, кстати,непонятно, как МЧ отреагирует, и что его больше заденет: то, что неудовлетворяет или то, что ему врали столько...
 
вообще, кстати,непонятно, как МЧ отреагирует, и что его больше заденет: то, что неудовлетворяет или то, что ему врали столько...

А что, если вообще ничего не говорить? Просто перестать имитировать, как в самом начале уже Тори говорила.
 
Капец!
Все такие умные...я первые годы тоже не испытывала оргазма от близости. И не в парне дело. Надо просто познакомиться со своим телом.
А вообщето, мои хорошие, только 30% из 100 оргазм-то настоящий испытывают...а клиторальный можно и в автобусе схлопотать ;)

Кадруся это ты? или так аватарки одинаковые?
 
вообще, кстати,непонятно, как МЧ отреагирует, и что его больше заденет: то, что неудовлетворяет или то, что ему врали столько...

В юности многие люди реально идиоты, может быть бурная реакция. Поэтому я предлагаю не говорить разговоры, а научить его как сделать.
 
А что, если вообще ничего не говорить? Просто перестать имитировать, как в самом начале уже Тори говорила.
это тоже вариант.
но что, если оргазма так и не появится в течение привычного уже времени? придется ведь объяснять как-то...
 
Назад
Зверху Знизу