Нужен автоэлектрик (Mazda 626 GE)

это точно,лишь бы бабок хватало их покупать:D:D:D

ну станет сильно дорого - куплю что то посвежее :D

даа, мазда такИ гавно ломучее..
категорически вычеркиваю из своего списка "нравящихся авто" 626ую..

Спасибо!
Мазда - для избранных авто! Она должна попадать только в любящие руки и светлое сердце!
 
Не согласен.
С чего бы?
Машины не экзотика - их полно! Спрос большой, производителей мильйон от откровенного Кетая до Кореи и Японии.
Для многих групп товара запчасти и поддержка порой являются куда большим источником дохода чем продажа самого издения.
Уверен что еще 10 лет с запами проблем не будет совершенно.

Под "Нет проблем с запами" я понимаю следующее: Приехал на рынок , выбрал интересующую запчасть, купил , уехал. А искать трамблёр за 200 баков. по разборкам и считать что запом вайлом - уже как мне странно.

не льсти себе, это утопия в твоем случае..:)
иди уже свою оформляй, халявы с переоформлением походу не будет

а вдруг?? Ато жаба удушит меня:D
 
Мазда - для избранных авто! Она должна попадать только в любящие руки и светлое сердце!

для любящих шото типа такого:D

88cd6fedd184c5af-large.jpg
 
даа, мазда такИ гавно ломучее..
категорически вычеркиваю из своего списка "нравящихся авто" 626ую..
От не нада обобщать... По одному гнилому огурцу о урожае не судят..;):D
Под "Нет проблем с запами" я понимаю следующее: Приехал на рынок , выбрал интересующую запчасть, купил , уехал. А искать трамблёр за 200 баков. по разборкам и считать что запом вайлом - уже как мне странно.

Такое щастье могет быть лишь с тазами, ланусами и прочим кафном... На любую норм инно на рынке тебе контейнер всего ассортимента запчастей держать никто не будет...
 
Под "Нет проблем с запами" я понимаю следующее: Приехал на рынок , выбрал интересующую запчасть, купил , уехал. А искать трамблёр за 200 баков. по разборкам и считать что запом вайлом - уже как мне странно.

а вдруг?? Ато жаба удушит меня:D

То что часто ломается (расходники) есть в наличии - поехал и купил.
А вот стартер, гернератор, и прочие трамблеры - они ходят по 10 лет. Так что тут не впадлу и набрать 3-4 телефона чтобы знать куда ехать забирать запчасть.

Насчте переоформления - да я и не выжидаю ничего.
Просто пока нет свободных 5к грн.
 
Т.е. ты утверждаешь что ориг. ЗП на 626 начала 90-х не будут дорожать??:)

Я считаю что это все глупости заморачиваться тем что мол мазда дорогая - да такая же как и остальные автивки (+/-). Ну и будут допустим дорожать запчасти - это что-то сверъхьестественное?
Так что это всё фигня;)
 
В оригинальнйо валюте не будут.
Это если у нас курс поплывет то да. Ну или какое еще "Покращення".
А так чего им расти в цене?
Авто еще не в том возрасте чтобы "сняли с производства осталось только по складам искать".
В чем собственно проблемы?

Это оригинал. А не оригинал будет выпускатся пока будет ездить 626 по дорогам страны!

Сейчас же продаются ЗЧ на москвичи и копья. Хотя копью уже 40 лет ;)
Опель Кадет - дорожает? А машинка серединки 80х годов еще!
 
Та то Макс занятой видно. Не ответил.
Вчера запустили. Steam - выручил.
Проблема была в коммутаторе. Пока временно его Стим починил - постаивл внешний транзистор. Сегодня Макс поедет за коммутатором и заменит его на штатный.

з.ы. блин я как пресс секретарь :іржач:
Та чо занятой, я отписался в твоей теме))
Не, Макс не поехал пока за трамблером))) Деньги кончились, жду пополнения и поеду))

Стим - молодчага!!:клас: Ато я думал што только балабол:D
Не, не балабол, конкретный молодчага! :клас:

А че, Люботин уже за 17? Или то за две бутыльки?
Не, это просто с закуской :D)))
 
Я за 500грн когда то покупал!! И ниче клиент доволен. Хотя там можно про комбинировать, но редко кто на это ведется. Жаль , а так намного дешевле....
 
Вчера в самый не подходящий момент отказал восстановленный трамблер... Позвонил на разборку и мне привезли коммутатор за 400грн.

Ребята- гдээээээээээ продается трамблер в сборе за чуть больше, чем коммутатор?!
 
поставил? теперь забей :)
 
А может Макс из "Руйнівники міфів" :) и все закончится дружной попойкой :)
 
теперь по сложившейся традиции ХФ - ты должен обхуесосить стима за то шо он тебе не доделал и не отдавать ему месяц 100р:D
Нее, стим меня предупреждал, что это временный вариант, а я не послушался)))

А может Макс из "Руйнівники міфів" :) и все закончится дружной попойкой :)
Да, этот вариант ближе на много))
 
Загадка почти в тему(дабы не создавать новой):

Ситуация - Замена масла, на щупе "макс", через 3-4тыс км, на щупе мин, доливаем масло, опять 3-4тыс км и опять на щупе мин. снова доливаем, итого чуть больше литра долито от замены до замены, в итоге при следующей замене масла сливаем вместо 3,3 литра почти 4,5:eek:...
Внимание вопрос - шо не так с щупом, в чем прикол???
 
Назад
Зверху Знизу