Нумо допоможемо закрити трансляцію гівно-ресурсів

Ага, за умов, що ці ресурси надають правдиву інформацію, а не маніпулюють та вигадуюють побрехеньки.

У вати палає - це дуже добре))

Вопрос в наличии разума. Мне жаль, что ты считаешь меня и моих сограждан настолько тупыми, что мы не в состоянии отличить одно от другого.
Более того, ты может быть поразмыслишь и поймешь, что такие примитивные мудаки просто-напросто компрометируют нормальных разумных людей в моей стране. Поверь, мы все видим и понимаем. В отличие от примитивных долбоёбов. Не буду указывать пальцем.
 
а не он ли майдан освещал круглосуточно?
Не смотрел, но предположу что как-то так: "смотрите, как завезенные рагули, прихвостни Бандеры с Западной Украины скачут, уже весь Майдан засрали!"?
Да и какая разница, что он там освещал 5 лет назад, если сейчас он принадлежит Мертвечуку?
 
Вопрос в наличии разума. Мне жаль, что ты считаешь меня и моих сограждан настолько тупыми, что мы не в состоянии отличить одно от другого.
Более того, ты может быть поразмыслишь и поймешь, что такие примитивные мудаки просто-напросто компрометируют нормальных разумных людей в моей стране. Поверь, мы все видим и понимаем. В отличие от примитивных долбоёбов. Не буду указывать пальцем.

Ой, та ну вас нахуй - сначала строите из себя профессуру, а через минуту уже обосрались и жопу подтереть просите, смахивая зеленую соплю рукавом.
 
Да и какая разница, что он там освещал 5 лет назад
есть разница. он поддерживал информационное поле вокруг майдана, тем самым рассказывал что там происходит. без этого освещения мало кто знал бы вообще что там и не было бы такого шума.
 
уже 112 канал закрыть хотят? а не он ли майдан освещал круглосуточно?
В нього власник змінився, а з власником і стиль, теми та подача.
Невже це так важко зрозуміти?:незнаю:
Чи просто відговорки потрібно знайти хоч якісь?
 
есть разница. он поддерживал информационное поле вокруг майдана, тем самым рассказывал что там происходит. без этого освещения мало кто знал бы вообще что там и не было бы такого шума.

Есть разница. В том, в каком ключе он это поле освещал, какими посылами сопровождал.
Ну и ты как маленький, ей богу. Название и логотип продается и покупается, а есть еще главный редактор и штат журналистов, которые не всегда продаются вместе с каналом как крепостные. Завтра Мертвечук по сходной цене купит 5-й канал и миллионы порохоботов не почувствуют подмены, только через пару месяцев неожиданно для себя начнут понимать что хуйло не такое уж и хуйло, и вообще рузьке нам братья.
Купить канал - это как купить канал в мозг миллионов на него подсевших - та же частота, та же "кнопка на телевизоре", тот же привычный логотип - и можно заливать свой кал в мозги миллионов адептов по проторенной дорожке, главное ничего резко не менять.
Это ты прочитал, что кто-то купил канал, а куча народу в селах понятия не ипет, кто там им владел до того, а кто после. Он у них "показывает лучше других", они его смотрят целыми днями, и пох на все.
 
Может по закону это так сложно, тогда я за то, чтоб эти шараги сожгли люди с улицы, или просто попытались хотя бы, чтоб сожгли машины у пары журнашлюх, отпиздили их возле дома. Чтоб они, суки, боялись. А не так, как там на днях какую-то шмару просто облили чем-то, а она пришла домой, помылась и забыла.
Не завадило б.
 
Ага, за умов, що ці ресурси надають правдиву інформацію, а не маніпулюють та вигадуюють побрехеньки.
А с чего ты вообще взял, что именно такие как ты ТОЧНО знают где действительно правда а где пАбрехеньки?))
Да и с чего такие умники как ты взяли что у вас есть право решать что смотреть людям???
 
А с чего ты вообще взял, что именно такие как ты ТОЧНО знают где действительно правда а где пАбрехеньки?))
Да и с чего такие умники как ты взяли что у вас есть право решать что смотреть людям???

Ты там не умничай сильно.Сказали тебе -низзя ,значит низзя.Мы лучше знаем.Апасная Аня с нами.
 
А с чего ты вообще взял, что именно такие как ты ТОЧНО знают где действительно правда а где пАбрехеньки?))
Да и с чего такие умники как ты взяли что у вас есть право решать что смотреть людям???
Все дуже просто: береш і перевіряєш відсоток брехні та маніпуляцій у бік агресора і все становиться на своє місце.
Якщо тобі подобається расєянське лайно дивитись - чємодан... Ну, ти в курсі
 
Да и с чего такие умники как ты взяли что у вас есть право решать что смотреть людям???
Если ты кацап галимый - ты уже не человек по-дефолту. Где ты видел, чтоб свиньям в хлеву давали телевизор смотреть?
 
береш і перевіряєш відсоток брехні та маніпуляцій у бік агресора і все становиться на своє місце.
Ага, действительно, на прямом, 1+1 и конечно пятом, там никогда не обманут, прям правдорубы от бога!:рл::рл::рл::рл::рл::рл:
 
Ага, действительно, на прямом, 1+1 и конечно пятом, там никогда не обманут, прям правдорубы от бога!:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:

Левитан во время Второй мировой тоже пиздел будь здоров, однако ж савецкие граждане слушали только его, немецкую пропаганду им не транслировали в домашние радиоточки.
А то прямо там - нажал кнопку - Информбюро. Нажал вторую - Deutsche Wochenschau!
 
Если ты кацап галимый - ты уже не человек по-дефолту. Где ты видел, чтоб свиньям в хлеву давали телевизор смотреть?
Причем здесь кацап??? Да и лично я зомбоящик уже лет 10 не смотрю...
Не понимаю от куда это пошло, что несогласного с вами обозвать кацапом и послать на вокзал с чемоданом? А ну да, новости наши)))
 
Причем здесь кацап??? Да и лично я зомбоящик уже лет 10 не смотрю...
Не понимаю от куда это пошло, что несогласного с вами обозвать кацапом и послать на вокзал с чемоданом? А ну да, новости наши)))

Значит просто тупой, раз не видишь разницы:незнаю: (но это лучше, чем кацап, по-любому)
Я тебе привел пример с совковой пропагандой во время войны - какой бы пиздежь не лился из своих каналов/радиостанций - это не повод пускать в эфир откровенно вражеские.
Вот там писали, что у них все просчитано, юридический корпус, хуе-мае.
А почему ж они так держатся за Украину, столько бабла вкидывают, если тут все такие умные и шлют их инфопонос лесом? Наверное стоит таки оно затраченных бабок, если там все рассчитали?
 
Может по закону это так сложно, тогда я за то, чтоб эти шараги сожгли люди с улицы, или просто попытались хотя бы, чтоб сожгли машины у пары журнашлюх, отпиздили их возле дома. Чтоб они, суки, боялись. А не так, как там на днях какую-то шмару просто облили чем-то, а она пришла домой, помылась и забыла.


Ох жеж ни хуя себе. Нацисты с этого начинали. centos, та ты уже готовый Геббельс.
Посоны, вы в своем уме??
 
Ох жеж ни хуя себе. Нацисты с этого начинали. centos, та ты уже готовый Геббельс.
Посоны, вы в своем уме??
Тобі вже написали постом вище.
І не варто звертатись до моєї совісті після усіх розіп'ятих мальчіков та зепененних беремчатих бабушек. За вбитих наших людей я взагалі мовчу - не тих палив Азелоідич, ох, не тих.
 
Ой, та ну вас нахуй - сначала строите из себя профессуру, а через минуту уже обосрались и жопу подтереть просите, смахивая зеленую соплю рукавом.

Ни хера не понял. Давай подробнее.

Тобі вже написали постом вище.
І не варто звертатись до моєї совісті після усіх розіп'ятих мальчіков та зепененних беремчатих бабушек. За вбитих наших людей я взагалі мовчу - не тих палив Азелоідич, ох, не тих.

Ще раз пропоную. Ввімкни мізки.
Якщо хтось робить гівно, то це ж не є для тебе виправданням робити таке ж саме гівно? Не дорівнюйся до них. Ти себе вважаєш розумною людиною? Так будь же розумою.
 
Назад
Зверху Знизу