Нумо допоможемо закрити трансляцію гівно-ресурсів

Я був впевнений що якийсь ватан це скаже :браво:

От тобі питання, лише одне, яке змусить тебе або вдати вигляд що ти його не прочитав, або почати крутити хвостом.

Звідкіля береться закон? :попкорн:
Що має встановлювати закон? :попкорн:

Закон в современном мире(в отличии от мира дикого) принимается представительским органом(проще представителями населения, а не волей диктатора) и следовательно является волей большинства.

После принятия закон должен выполняться, нравится это меньшинству или нет.
В странах диких(как Украина) государственные органы обеспечивают не соблюдение закона(которые могут быть только декларацией) а волю временщиков, революционную целесообразность, ситуативную необходимость в чьем то понимании итд.

Меня забавляет как примитивный ватник с абсолютно совковым мышлением, обвиняет в совковости того кто за соблюдение закона, а не за соблюдение "справедливости".

Ибо "справедливость" это субьективное желание, которое каждый понимает по своему, а закон воля большинства.

Как только в Украине начнут соблюдаться принятые представителями населения законы, она в тот же миг станет европейской страной.
А пока увы это страна третьего мира с соответствующим уровнем развития.
И так будет пока не перемрут совки, которые за "справедливость" и "революционную необходимость" вроде тебя.
 
я мимоходом взглянул - в комменте у Вадика Рабиновича пердак таки рванул - сказал, что строим мы фашистскую державу.
Ну этому товарищу проще всех. У него паспорт уже есть. Ему надо только билет купить в одну сторону. Он точно спасется :)
 
Ну этому товарищу проще всех. У него паспорт уже есть. Ему надо только билет купить в одну сторону. Он точно спасется :)

А остальные граждане? Думаете начнется, что надо спасаться?
 
А остальные граждане? Думаете начнется, что надо спасаться?
Нет. Думаю, что таким как Рабинович не место в украинской политике. Поэтому, если он верещит о зраде, то чемодан - вокзал (аэропорт) - страна, чей паспорт у него есть.

Остальные граждане тоже должны определиться. Если хотят жить, например, на России, то туда еще поезда ходят.
 
Давно пора закрыть эти рупора Кремля. Кто против - нахуй! Это враг.

Обрати внимание, какой ты глупый. Ну, ты всех закрыл. Кругом все такие милые, как ты. Ну и как ты теперь врага идентифицируешь? Сравнить-то не с кем.
 
По результатам труда. Кто будет ебашить на Банковую без удоводьствия и вяло давать результаты - тех пороть пидоров. Явные враги сука.

А-а-а-а!!! Понял тебя! Ты - лучший политолог из всех кто есть!! :D:D:D :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу