Нуга Бест - очередной лохотрон для пенсионеров?

У меня маленький сына как только заболеет,ложу его на теплый коврик от нуга бест,и простуду как рукой снимает.
А вы знаете,что каждый врач отписывается сколько и каких таблеток он вчухал украинскому больному за месяц?
Поэтому это бабушка на двое сказала,кто нас зомбирует-реклама химических таблеток или Нуга Бест
Я хожу в Нуга Бест в 602 мкр бесплатно,со мной обращаютя как с царем.И я думаю что мой позывной-Больной,спокойно могу уже заменить на Здоровый

Печально, что продавая турманиевые ковры - консультанты не полность открывают информацию про изделия, что продают.

Это дает возможность продавать изделия по "космическим ценам".

Используя нейролингвистическое программирование в отношении посетителей салонов, они внедряют у людей мысль, что электрогрелки, какой на самом деле являються все изделия НУГАБЕСТа, с турманиевыми "пуговичками", проекторы - построены на теплолечении, известном с незапамятных времен.

Постоянно повторяя про "длинноволновое" тепловое излучение турманиевой керамики - вводят людей в заблуждение, потому, что тепловое излучение бывает только длинноволновое, - это школьный курс физики. Значит это только то, что фактически продают электрогрелки, по "космическим" ценам.

Попробуйте воспользоваться для лечения теплом - обычные электрогрелки - вы получите тот же эффект, основанный на теплолечении. Известно, что тепло имеет лечебное воздействие. Все ограничении применения тепла - такие-же, как те, о которых рассказывают консультанты. Применение тепла имеет свои положительные последствия. Одно из основных - что применяя тепло - вы стимулируете организм- иммунитет в момент применения становиться выше - потому, что теплотворность нашего организма в момент применения тепла , становиться меньше - сэкономленная энергия организма - идет на "борьбу" с недугами, при этом улучьшаеться кровоток в месте применения - процессы идут соответственно быстрее. Никто из посетителей салона ранее не использовал для лечения своих недугов теплолечение систематически - как это происходит в салонах НУГАБЕСТа.

Это касаеться и так называемых проекторов - где применяют теплолечения с помощью лампочек. Никакого открытия в этом нет.

К слову - 1 килограмм турмалина - самого минерала составляет около 40 долларов США. Для производства турмания используют пыль турмалина, которая нигде не используеться, и стоимость стремиться к нулю. Так же применяют отходы германия, стоимость которых составяет не более 10 % от стоимости чистого германия.

В этом салоны правы абсолютно, что обеспечивает высокие продажи по невероятно высоким ценам, обеспечивая свой бизнес. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР бывает только в мышеловке. Нугабест таковой и являеться. Это комерческая организация - цель которой являетьс я извлечение проибыли от людей как правило малограмотных, не способных проанализировать рекламу и соответственно сделать выводы.

Я лично имел правтику применения турманиевой керамики с подогревом - никакого отличия от лечения электрогрелкой не выявил. Единственно, что приятно, я пользовался бесплатно и моя семья не пострадала от финансирования сомнительного по цене "товара" от НУГАБЕСТ.

Эффект от пасивного оборудования НУГАБЕСТа - такой же как и от электрогрелки без керамики.

Жаль, что подавляющее большинство посетителей не знает даже, что такое интернет, что дало бы возможность не дать себя затянуть в обман действия турманиевой керамики.

Не буду оспаривать "лечебных" свойств турманиевой керамики - однако никто из консультантов салонов не рассказал о турманиевой керамике с точки зрения физики, и не дал возможности ознакомиться с "изобретением" - которое в соответствии с мировой практикой обязательно проходит тестирование и эти данные подлежат обнародованию.

Считаю, что воздействие керамики незаметно на фоне теплолечения, так как в документации на продаваемый товар нет упоминания, что гарантируеться целительное свойство керамики, также эти ссылки отсутствуют в части применения товара. ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО - не давайте ввести себя в заблуждение. Иначе это оборудование при менялось бы повсеместно, а так идет воздействие на маленькую группу людей, численностью приблизительно до 300 человек.
 
у меня мать повелась и взяла в кредит кровать,с ковриком и остальными причиндалами.пользовалась ею каждый день да по нескольку часов кряду,потом в больницу с гипертоническим кризом попала.Она ж и сердечник еще.Таблеток,назначенные врачом, не могла купить-вся пенсия идет на погашение кредита.А у меня на работе зарплата не ахти какая.Говорил же ей не покупай ты эту кровать.Ходи на бесплатные сеансы,и всё!Нет купила все-таки,пока я на работе был.Ну и што?Щас кровать стоит вон пылиться,место занимает.А кредит ей погашать еще долго предстоит.И никто не приобретет такую кровать за ту сумму,котору мать за нее отдала.Ну а я щас дворникам вкалываю за копейки на морозе целыми днями.Хожу в старенькой одёже,полуголодом.Потребление электроэнергии снизилось вдвое-единственный плюс.Я лежал на кровати,крестец разболелся.А турманиевый матрац применяю только когда поясницу прихватывает.
 
Как профессионал скажу, что в целом это, конечно, развод людей на деньги. В такой области (остеохондроз, радикулит, люмбаго и пр. заболевания спины и позвоночника) самолечение опасно осложнениями или инвалидностью.
Дело в том, что в эти салоны на пробные процедуры приглашают бесплатно, а потом доверчивые пенсионеры скребут свои сбережения и покупают за 4 тыс. грн какую-нибудь грелку для спины или за 1,5 тыс. подушечку под шею.
Во-первых - оно того не стоит.
Во-вторых - самолечение чревато боком.

Ну да конечно... Ваша подпись за все за вас говорит!) Оно того не стоит, чревато... Конечно) Ваш хлеб то отбираюТ ;) У меня проблема была... Два позвонка выскочило... Я к такому как вы ходил... Деньги отдавал,и в очереди стоял... Он не галимый, Он просто не смог мне помочь! Так как позвонок на место ставил... А мышцы не разогревал... После 3х посещений НугаБеста боль со спины ушла... Дискомфорт некий остался... Уже после 10ти посещений реально помогло! Теперь хожу для профилактики! БЕСПЛАТНО! Будут деньги куплю... ЧТобы не мучать их) А деньги даже бы просто так дал ЛИШь только за то что реально помогло... А не как врачи и массажисты на выкачку бабоссов(дойку) ставилИ!

А вообще, я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, за все в наше время нужно платить! Вот люди и платят своим временем...

Угу и все обувные салоны то-же лохотроны... Там же бесплатно мерять даюТ!) Вобще там дело в хорошо продуманном маркетинге... Нравиться? Помогает? Покупай! Нет денег? Расскажи другим! И те кто купят: окупят твои бесплатные хождения! Конечно можно всяких слушать... Но лучше то один раз увидеть чем сто раз услышать!) Сколько людей столько и мнений! А меня вы не переубедите по одной причине! Как сказано Услышал... Забыл! Записал... Запомнил! Пережил... ПОНЯЛ! ВОт я пережил... Мне реально помогло!:yahoo: А те кто просто хотят страдать фигней и слушать фигню! Не говорите потом что вам не говорили... И вопрос для размышления: Как вылечить межпозвоночную грыжу?



Хреново, когда пытаются нажиться на пенсионерах.
Деду втюхали массажные очки по нереально высокой цене, сын взял эти очки и пошел с ними к окулисту. Там выяснилось, что они мало того что не полезные, но и вредят зрению - после месяца использования данного девайса пенсионер мог лишиться остатков зрения.

Ну ты юмарной) так тебе окулист всю правду о конкурентах и скажет... И ваще какие очки? Тут разговор о НугаБесте вроде ;) У них такого нету!)
 
Останнє редагування:
"Аппарат магнитный инфракрасный NM70 – это тепловой стимулятор для коленных, плечевых и локтевых суставов. Накладки выполнены из упругого материала с вкраплениями турманиевой керамики на внутренней стороне. Турманиевая керамика — это сплав из мельчайших частиц турмалина, германия, камня эльван и вулканических пород, полученный при температуре выпекания 1300 °С.
В материал накладок вплетены мельчайшие нити, которые при нагревании создают магнитное поле с индукцией 800 гауссов, защищающее от вредного электромагнитного поля работающего электроприбора. Также, по периметру накладок расположены диски из турманиевой керамики, дающей при нагревании длинноволновые инфракрасные лучи и мягкое магнитное поле, а также способствующей образованию отрицательно заряженных ионов в воздухе и ионизации тканей. Форма аппарата позволяет сфокусировать длинноволновые инфракрасные лучи по периметру сустава, что значительно повышает эффективность воздействия. Для более плотного прилегания накладок используются специальные пояса."

Физики есть ?

Не хочу показаться недоучкой, но что-то я впервые слышу, чтобы индукцию измеряли в Гауссах (он вроде вообще чисто математиком был). А то может у меня айкью 40 Васcарманов, а я об этом даже и не знал :D

С продукцией Нуга Бест знаком, в описании действительно много подобной чепухи, но это скорее издержки маркетинга.
Могу сказать, что, по крайней мере, кровать - товар хороший (в том числе и для жулья).
А всяким "критикам" желаю не судить о том, чего не знаешь.
 
Не хочу показаться недоучкой, но что-то я впервые слышу, чтобы индукцию измеряли в Гауссах (он вроде вообще чисто математиком был).

Меряют. Но дело не в этом :)
Количество умных слов в параграфе никак не делает все их изделия не разводом.

Этой кроваткой "специалисты" нугабеста мне дедушку угробили. Почти. Рассказывали ему, что "грудная жаба" (тобишь стенокардия) лечится и операции не нужно.
В последний момент выдернули его и на операцию в киев. Спасли.

Бабушка тоже туда же.. Те же специалисты лечат ее от мигреней.
 
Этой кроваткой "специалисты" нугабеста мне дедушку угробили. Почти. Рассказывали ему, что "грудная жаба" (тобишь стенокардия) лечится и операции не нужно.
В последний момент выдернули его и на операцию в киев. Спасли.

Бабушка тоже туда же.. Те же специалисты лечат ее от мигреней.
К приснопамятной кровати обычно прилагается подробное пособие по использованию. Там описаны все болезни которые ей можно лечить, а список болезней которые ей нельзя лечить очень ограничен, предполагается, что люди, которые знают свой диагноз и так знают чего им нельзя, как например люди с тромбами не ходят в баню. Единственный серьёзный бок этого пособия в том что там рекомендуют лечить опухоли (в том числе онкогенные!) прогреванием. Но, несмотря на это кроватью я доволен, она здорово помогает при большинстве заболеваний спины. А лечить внутренние органы массажем спины - затея в лучшем случае бесполезная, но на какую-то панацею я и не рассчитывал.

Проблема с которой столкнулись вы - человеческий фактор обусловленный жаждой наживы. Всякому лечению должен предшествовать детальный диагноз. "Специалисты" с которыми Вы имели дело, очевидно специалисты не в медицине и даже не в массаже. При заболеваниях сердечнососудистой системы, на сколько мне известно, не рекомендуется прогревание тела, потому что это приводит к незначительному увеличению вязкости крови, что, тем не менее, повышает нагрузку на сердце и сосуды. То что прогревание, как правило, является элементом терапии в Нуга бест - не секрет, но менеджер салона был обязан выяснить все возможные противопоказания перед тем как пригласить человека на сеанс.
Что касается мигреней, кровать поможет только в том случае, если они вызваны ущемлением нерва в шейном отделе позвоночника, во всех остальных случаях лучше спросить у врача.
 

Я то все это понимаю.
В тот момент, когда консультанты начинают рассказывать о волшебном тепловом излучении (которое излучает абсолютно любое нагретое тело) волшебного камня (который по свойствам от шебенки ничем не отличается) и предлагают купить подстилку за 7000 грн (которая ничем не отличается от обыкновенной электрической грелки) у необразованных (мои пенсионеры после винницкого аграрного института) пенсионеров срывает остатки крыши.

Для себя уже давно понял: если некое изделие предполагает лечение от множества возрастных болячек (умный подбор ЦА) - однозначно развод.
 
моя мамка ходит в эту фигню, нихера не покупает даже листовки не берет чисто принципиально (ходит 3 месяца) говорит после этого масажа у нее спина не болит, нихера не потратила так че получается это она их нае..ует. Пишу не как опровдание а просто если ТС создал тему здесь то пусть хоть выскажет свое недовольство а то ходят там бродят а конкретики не какой.
Если тебя обмануют, то обмани сам.
 
Пишу не как опровдание а просто если ТС создал тему здесь то пусть хоть выскажет свое недовольство а то ходят там бродят а конкретики не какой.

Вы стартпост читали? Тему создал с вопросом. Пенсионеры, занимающие очередь за два часа до открытия - интригует, не так-ли? ;)
 
Моя свекровь сейчас просто зомбирована этими кроватями. Первые пару сеансов ходила бесплатно, потом стала постепенно затаскивать туда всех знакомых, чтоб еще выбить халяву. А сегодня заявила, что нужно срочно купить кровать, ведь сейчас "сумашедшие скидки". Вместо 18 шт кровать стоит сейчас "всего лишь" 13 с копейками. Не правда ли, заманчиво. А ничего, что я в декрете с ребенком сижу, у мужа зп не космическая, еще она и мать свою на шею посадила мужу. На что она: "там еще и кредит дают беспроцентный" (ваще как заманчиво,ппц) Пришлось послать ее трехэтажным матом. Но это ж бестолковая, дурная баба под 60 с умом 12-летней дурочки додумается купить "чудо-кровать" под залог квартиры (т.к. на пенсии, пенсия небольшая, + муж помогает с оплатой квартиры ей). Сказала, что если учудит такое - на порог не пущу, пусть бомжует.
 
Уроды.!!!! Они делают счастливыми только СЕБЯ . Их лозунг обычный лозунг сетевиков, обмани и возрадуйся новому лоху. Разводят стариков на бабки.Да их на кол садить нужно. Поняли,что старикам но ушам проехали, по сюсюкали, улыбнулись, за ручку подержали, похлопали те растаяли и в долги залезли.. Значит старикам я место в транспорте уступать должна, платить за проезд за них должна, помогать им должна без платы.... а они за их счёт жируют. Как же вам удаётся (я понимаю, доброе слово и кошке приятно) раскрутить ПЕНСИОНЕРА на 10 тысяч гривасиков и больше.Интересно сердце у них от этого не рвется, а, его нет, у них есть только держи карман шире. Недавно узнала что мама им должна более 8 тыс, кредит ведите ли... А денег то нет, зато есть куча турмалинового говна, коврик и, мы щедрые,дарим на Д.Р сестре тоже коврик. ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДа там зомбируют по хлеще цыган.
 
Довелось опробоваьть кровать на себе - у знакомых есть. Хороший релакс на 35 минут )) Чето жужжит, греется, массирует, местами создает ощущение легкости. Где-то на 20-й минуте практически отрубился - очень обволакивает и расслабляет. Но за 13 тыс грн - нуивонафиг... Особенно для пенсионеров.

Еще есть подозрение, что такой вот автоматический массаж "по площадям" полезен далеко не всем людям с проблемной спиной.
 
Довелось опробоваьть кровать на себе - у знакомых есть. Хороший релакс на 35 минут )) Чето жужжит, греется, массирует, местами создает ощущение легкости. Где-то на 20-й минуте практически отрубился - очень обволакивает и расслабляет. Но за 13 тыс грн - нуивонафиг... Особенно для пенсионеров.

Еще есть подозрение, что такой вот автоматический массаж "по площадям" полезен далеко не всем людям с проблемной спиной.

да какие в жопу 13тыщ?а 22500 не хо?у меня батя присел на эту хрень.уже пояс турманиевый купил.ходит на бесплатные массажи.пошел песок из почек после них.ходит скрюченый.хреново ему.а ему говорят"это всегда так,сначала хреново,потом попустит."дай то бог!пока не попускает.а родственники этой херни уже кучу накупили.и бусики и часики(ШОК) по 1500гр.начал искать информацию в интернете про этот турманий.так почти все ссылки ведут на оф сайт Нуга Бест.и кроме этой конторки про турманиевый сплав никто не слышал.никаких научных трудов и и сторонних исследований.а они все про дыры в магнитном поле человека твердят.типа турманий их латает.и как интересно они определяют что он их латает?есть какие то приборы?как то все это напоминает мне про давнюю историю с Гербалайфом.....
 
Реальная стоимость в сотни раз дешевле.
На хоботе было хорошее обсуждение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При высоком уровне образованности выпускников наших "лучших советских высших школ" и грелка с шебенкой панацея..
 
проработала 5 лет по соседству с такой организацией.
пенсионеры занимали очередь чуть ли не с 5 утра.. после фантастических кресел\кроватей выходили "посвежевшие", "помолодевшие", "без болячек", восьмидесятилетние старички бодро скачут,исцелившиеся от импотенции ..
а расчет банально прост..пенсионерчики,они ж как дети-нуждаются в внимании,заботе-которую мы, вечно занятые не можем дать в нужном колличестве. а там они поют песни,хлопают в ладоши, их там "очень любят" за внушаемость, а прежде всего за постоянный и неизменный доход в виде пенсии.
очень обидно, что аферюги наживаются на столь незащищенных слоях населения.
 
ну там бесплатные сеансы, пусть ходят, раз дети жлобы не могут купить им(если дети есть). Пусть ходят и масируют. Другой вопрос, чтобы купить, да стоит не мало, но если денги есть, и их не жалко, и самовнушение хорошоее, почему-бы и нет. Купит пропиздюхаеца и выздоровит.
 
Вот раньше замечал толпу человеков пенсионного возраста около магазина Нуга Бест на Московском проспекте. Недавно открылся такой же на Бродвее (бульвар Юрьева :)) - меня ажжж любопытство разобрало, стёкла заклеены всякими рекламными лозунгами и толпа пенсионообразных человеков. По инету посмотрел - всякие чудодейственные кровати и всякая подобная хрень. Так такая кровать наверно немалых денег стоит - вряд-ли на пенсионеров ориентирована...
Ничего личного, просто вот любопытство разобрало ;)

тут мои дед с бабушкой год назад купили себе какой то серагем почитал по инету короче лохотрон но на мозги капали хуй с ним... взяли да взяли но если бы они еще этим не заебывали, а то чуть башка болит - ложись на эту хуйню. Грю на нехочу я на эту хуйню это лохотрон валяйтесь на нем сами а мне таблетку дайте и понеслось нет вот ты нихера не понимаешь вот мы вот забегали вот запрыгали... грю вы забегали потому что в тренажерку вас удалось загнать да в бассейн
 
млин, все прям такие умные, как я погляжу!

во-первых, никто ничего покупать не заставляет, причем тут секты??? да, они рассказывают о своей продукции, естественно - рассказывают хорошо, а вы о своей продукции говорили бы плохо? но кто не хочет слушать - может на презентации не ходить. И, кстати, о навязывании - попробуйте пройти по любому вещевому рынку, там ведь чуть ли не за руки хватают и заводят за покупками - так давайте там секты поищем)))

во-вторых, лично я третий месяц хожу в салон на массаж. не пенсионерка, покупать ничего пока не собираюсь, не зомбирована)) но главное - спина перестала болеть после травмы, до этого мучалась несколько лет. так вот специально сейчас карточку посетителя проверила - была 41 раз. за подобную услугу массажные салоны берут 30 грн. вот и считайте - 1200 грн. у меня в плюсе! ну, и кто после этого из нас лох? так что нехер пиздеть здесь о том, чего не знаете, а зайти узнать стесняетесь)))

Отож. Я тоже хожу 3-ю неделю, моей спине реально помогает. Сидячая работа ранее, потом беременность+потягать ребенка на руках... это поймет только тот, кто прочувствовал постоянную боль, а потом ее исчезновение.
А трындят именно те, кто там не был и не пробовал.
Мне лично глубоко пофиг, что они там говорят, да, честно говоря, бывает раздражает, но если мне реально помогает, я уж как-нибудь переживу их разговоры.
Обосрать что-то и дурак может, а предложите что-то столь же эффективное, которое обходится бесплатно!!!
 
Назад
Зверху Знизу