Нуга Бест - очередной лохотрон для пенсионеров?

не гони волну, эта кровать и близко не стоит рядом с хорошим массажистом.

Да к никто и не говорит это, я говорил что если человеку нужен массаж конкретной области, то для этого вполне можно что то подобрать. Тут же снова идет заблуждения что кровать поможет востановиться после какой то травмы и заменит любого специалиста. Это не совсем так, нужно реально смотреть на вещи.
 
Откуда столько негатива, перечитай я говорил изначально за саму суть отношения людей, которые надеются на чудо и не получая его орут об обмане.

они надеются на чудо, т,к, в салоне это преподносят как чудо и панацею от всех болезней. а это и есть шарлатанство.
 
они надеются на чудо, т,к, в салоне это преподносят как чудо и панацею от всех болезней. а это и есть шарлатанство.

У нас в магазине пельмени за 20 грн. преподносят как очень вкусные и натуральные, но это не совсем так. Это шарлатанство) Люди слышат то что хотят услышать.
 
У нас в магазине пельмени за 20 грн. преподносят как очень вкусные и натуральные, но это не совсем так. Это шарлатанство) Люди слышат то что хотят услышать.

т.е. ты согласен , что это шарлатанство и одобряешь это (?).
 
т.е. ты согласен , что это шарлатанство и одобряешь это (?).

я согласен в том, что люди верят в какое то чудо исцеление (сами себе представляют какие то чудо возможности), это проблема людей, как это плохо не звучит но это действительность.
 
А иглоукалывание- это уже в прошлом,серебряные,золотые,платиновые иголочки и цена в зависимости. Излечили многих?Выздоровели все? Мануальная терапия тоже в свое время модно было,тоже стало много здоровых? Искать панацею от всех болезней это глупость,а поддерживать организм в здоровом состоянии ,рациональное зерно.Как много лекарств и врачи назначают всё разные и не всегда помогает. Лично несколько раз посещал массажную кровать,результат хороший,остеохондроз и радикулит в основном перестал мучать
 
Я рекомендую прийти в салон и самому проверить помогает или нет.
Я посещала салон Нуга Бест, плюс у меня есть продукция дома коврик и биомат.
У меня с детства проблемы с позвоночником сколиоз, после 2х родов ситуация значительно ухудшилась, после родов вообще было тяжело ходить. Мне очень помогла кровать Нуга бест, время от времени захожу в салон, когда спина хватает.
Не могу сказать что консультанты позиционируют продукцию как панацею, а то что каждый слышит то что хочет, это действительно его проблемы.
Пельмени по 20грн покупаете?? или колбасу по 70-100грн??
понеятно что там не мясо, а все равно берете!
 
А они еще живы? У нас на районе закрылись хз когда.
 
Назад
Зверху Знизу