Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26749
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26749
Причем точно знаю, что он вылавливает маслину.
Мой кот за них маму продаст
Двое из моих троих котонебожителей метелят зеленый горошек так, шо за ушами щелкает. Маслины не предлагал, надо попробовать.



