ну шо тут?

Причем точно знаю, что он вылавливает маслину. :)

Мой кот за них маму продаст

Двое из моих троих котонебожителей метелят зеленый горошек так, шо за ушами щелкает. Маслины не предлагал, надо попробовать.
 
Обнимашки были в Одессе. Она где то 165, я 175. Приємна людина.

Ок.

Это вообщем то одно и то же.Привет Зая.

:)

Привет, Саша.

А че тогда на банке с черными ягодами написано- " маслины", а на банках с зелеными - " оливки"?...

Я знаю, Саш. Это просто разная степень зрелости...:):rolleyes:
 
Там точно есть наркотики!!!:увага:

:D
Помните, был батончик шоколадный. Сейчас он стал политическим, но реально, есть два производителя Бабаевский (РФ) и Рошеновский. Две большие разницы. И без шуток, наш больше близок к совдеповскому оригиналу.
 
От шоколада киндера?
ага. Ребенок открыл яйцо, шоколад отложил, ибо игрушка интереснее, а шоколад он не особо любитель, а шоколад лапой со стола сбил кот и слопал, хрустел, как сырым мясом, плямкал. Потом мы стали по кусочку его подкармливать, если предлагаешь, он носик тянет и может даже встать на задние лапки.

Там точно есть наркотики!!!
я дело в том, что на оливки такая же "зависимая". (кстати они у меня любых цветов оливки :D ) красные оливки - на пожевать и в салаты, а зеленые люблю с вином и сыром (мой жынтыльменский набор).
 
по кусочку маленькому - нормально. 4 года живет и здравствует. А потом, ну эти глаза!

c3310e3d3bc9.jpg

(не мой :) )
 
ага. Ребенок открыл яйцо, шоколад отложил, ибо игрушка интереснее, а шоколад он не особо любитель, а шоколад лапой со стола сбил кот и слопал, хрустел, как сырым мясом, плямкал. Потом мы стали по кусочку его подкармливать, если предлагаешь, он носик тянет и может даже встать на задние лапки.


я дело в том, что на оливки такая же "зависимая". (кстати они у меня любых цветов оливки :D ) красные оливки - на пожевать и в салаты, а зеленые люблю с вином и сыром (мой жынтыльменский набор).
Ну то тогда фишка киндера, а я подумал про шоколад.

А какой любишь? (просто интересно)
 
Назад
Зверху Знизу