потому что получали дотации,кормильцы ***ть
а по факту это были самые убыточные регионы,во главе с мрыком
![]()
![]()
для обьівателя ***** откуда бабки..мой тесть регресса получал 9000. когда по Украине зп бьіла 2500-3000
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
потому что получали дотации,кормильцы ***ть
а по факту это были самые убыточные регионы,во главе с мрыком
![]()
![]()
Газ сюда РФ поставляет.
так тогда не понятнодля обьівателя ***** откуда бабки..мой тесть регресса получал 9000. когда по Украине зп бьіла 2500-3000
Никуя не рай, но и не голое поле пока.
так тогда не понятно
это от слабоумия они русский мир захотели?
что не устраивало?
Сейчас и за Днепр, и за Харьков, и за Одессу не стыдно. А в 2012г в Донецке ЕВРО 2012 проходило. И вложено бабла было немало. Тогда объездную дорогу закатали новым асфальтом. Сколько танков по ней проехало - должна в пыль была рассыпаться. Но нет - только в этом году небольшие ямки заделали. Их было 3-4 штуки на 1 км.Донецк второй столицей?
чего?
жопой мира он был и остался
Если и говорить о каком то городе,о котором не стыдно,то это Днепр
Ты не переживай так. Я после наверстаю. Сейчас стаж уже значения не имеет - только сами выплаты. Так что, после войны за пару лет нагоню недостающее.Ты сколько в ПФУ перечислил за последние 4 года?
Ты не переживай так. Я после наверстаю. Сейчас стаж уже значения не имеет - только сами выплаты. Так что, после войны за пару лет нагоню недостающее.
Было много посёлков построено вокруг шахт. Нет шахт, нет работы, нет посёлков. Люди просто будут перебираться из Колосниково-Пролетарского-Тореза в Донецк-Горловку-Макеевку. Этот процесс шёл и раньше. Вот там рапсу быть.не все ж аботали на шахтах и получали так. все єти депрессивньіе регионьі..нищета типа ****** *****ских.
а вот меня до сих пор мучает єтот вопрос.. впрочем..не все ж аботали на шахтах и получали так. все єти депрессивньіе регионьі..нищета типа ****** *****ских.
Сейчас и за Днепр, и за Харьков, и за Одессу не стыдно. А в 2012г в Донецке ЕВРО 2012 проходило. И вложено бабла было немало. Тогда объездную дорогу закатали новым асфальтом. Сколько танков по ней проехало - должна в пыль была рассыпаться. Но нет - только в этом году небольшие ямки заделали. Их было 3-4 штуки на 1 км.
Ты не переживай так. Я после наверстаю. Сейчас стаж уже значения не имеет - только сами выплаты. Так что, после войны за пару лет нагоню недостающее.
Ну, это не ко мне вопрос. Я бы пенсовыплаты не начинал даже. И для меня до сих пор загадка - как же так и кто всё это устроил?Дыра продолжает славную традицию *******са - сидеть на шее Украины и тележить за патриотизЬм.
Вы не французы, Викторович. Вы там все - обычные предатели и приспособленцы. Кто там кого станет *******, смешно даже. ***** Украине впали ваши уголовные разборки. Имхо - сидите за забором, раз такие ******.про тех, кого нет в миротворцах, но кто пытал и убивал, отжимая деньги или бизнес. Расплата придёт обязательно. Они, вероятно, надеются сдаться СБУ, получить год условно и жить припеваючи? Есть другие планы.
кипящей промышленностью.
Сейчас сказать что будет - ни кто не сможет.
Радует оптимизм... После войны... Это если она закончится с изменением территориального статуса. А не превратит ордло в приднестровье v2.0 на неопределённый срок. Сейчас сказать что будет - ни кто не сможет.
Имхо - сидите за забором, раз такие ******.
теперь никто восстанавливать не станет