Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так 4-х комнатная, с мебелью и бытовой техникой. Очень даже может быть, что там одной только мебели с техникой на половину этой суммы.
До войны за такую 70 давали.
До войны могли хоть 700 давать, а вот кому сейчас придёт в голову купить квартиру в Луганске (да ещё и за 25 килодолларов) - я даже представить себе не могу.
Вот не понял , восстановить эти документы не возможно ?В Украине по сути второй раз уже не переоформишь/перепродашь т.к. документов нет.
вообще похоже на галимый ****ежь, даКвартира в Луганске за 25 килодолларов? Вы чё, серьезно? )))
В Луганске? Довоенный Донецк после евро 2012 и накаченный баблом, я еще бы поверил,но вечно сдоенный и депрессивный Луганск, здається що пан ****ить.До войны за такую 70 давали.
Тут такое дело. Есть часть пипла, которая верит, что росиюшка дыру не отдаст. Им и паспорт дыры - документ и доки на квартиру от местного нотариуса - настоящие. А вот после возвращения территорий вопрос встанет очень остро. Бывшие хозяева могли на большой земле написать заявление в полицию о том, что квартиру у них отобрали под дулами автоматов, отвезли к нотариусу и под страхом подвала они подписали документы. Доки, согласно укр. реестру, им восстановят в 2 счёта. И приставы выселят новых хозяев. Ну, может, не мгновенно, но вполне реально. Тут же продать уже не 5, а за 10 куе (цены на законную недвигу поднимутся), чтобы избежать конфликтов с недовладельцами. А можно даже не рисковать, а поделиться половиной выигрыша и ушлым юристом, написав доверенность. Люди за гораздо меньшие суммы идут на преступления.Покупатели - реальные тупари. Ну да, без **** и жизнь, как известно... особенно в ОРДЛО.
вообще похоже на галимый ****ежь, да
В Луганске? Довоенный Донецк после евро 2012 и накаченный баблом, я еще бы поверил,но вечно сдоенный и депрессивный Луганск, здається що пан ****ить.
меня и 12 за хрущ смущает. То есть мне непонятно, как вообще можно платить за квартиру в ********ии любую сумму больше нуля.Ну похоже так похоже. Вы же вдвоём с Луганска родом и вам виднее, у вас живёт там несколько десятков знакомых и друзей. Да?
Странно что за хрущ пустой 12 - никого не смущает) А за заряженную 4к 25 (из них кстати около 3к местному риелтору за то, что нашёл клиента=****) это ой ой ой
А кто он Украине?А вот Виктор Суворов считает
За коммуналку.Две сдаём
Сам хуею. На ОЛХ сидят какие то *****ы с Макеевки.Чувствую.что ****ят и краденое продают оборудование, цену в руплях озвучивают. Пару раз порывался купить, но мозжечёк остановил))).я только что зашёл на ОЛХ
Достаточно того, что он враг ГБухе и ее главному мифу.А кто он Украине?