Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Сама по себе порода, сопровождающая уголь - содержит радиоактивные изотопы в количестве чуть более, чем дохуя. Рак - очаговое "профзаболевание" на донбассе. В шахтерских регионах просто эпичный процент прооперированных был. Рано или поздно онкология у каждого второго. Там такие операции были на потоке.
надо ж. Не знал. Я думал это просто будет грязная вода, непригодная для питья, а тут и изотопы.
А воду на Донбассе из верхних слоёв и раньше нельзя было пить, сколько я помню - нельзя было...
Это искусственно созданный антропогенный регион. Там не жил ни кто, там дикое поле. Он держался только за счет существовавшей там промышленности, потому, что там и так нет ни чего ценного для экологии - там можно было ****ь относительно безвредно для остальных регионов. И там срали. Там срал совок... Он, правда, срал и в Марике и в Запорожье, но количество говен на дамбасе - просто эпичное.

Теперь там нет промышленности и, следовательно, - нет повода заниматься экологией региона. Природа поставит всё на свои места. Места инфильтрации заилятся, наступит устойчивое равновесие уровня шахтных вод (когда всё это равномерно заплывёт и наполнится до одного уровня), часть говен просочится в сев. Донец и уплывёт к ********, среди которых повысится уровень заболеваемости онкологией в отдельных регионах и несколько тысячь человек от неё скопытится за несколько лет - причём, на это ******ь даже самим ********, а нам - и подавно на них *****.
есть тут какая-то кармическая справедливость, что все шахтные ****а с изотопами поплывут в итоге на родину "камней с неба".
 
Странно, я думал дончане будут готовы рвать раисянских *****ов году так в 15-м. Видать немного ошибся в прогнозах. Это случится скорее году так к 18-му. На Донбассе живут очень сильные, упрямые, но не всегда умные люди. Мозг уже давно долженбыл подсказать, что раися им тупо *** в уши закручивает и дончане для раисян не более чем расходый материал, навоз для произростания. Любой нормальный человек, понимая к себе такое отношение, захочет в свою очередь превратить в перегной раисянскую *****-массу.

Вы видете мир в других красках, уже то, что дончан разделяете от всей Украины, об этом говорит. А ситуацию в Донецке даже не представляете. Поймите, нет такого народа - дончане, донецкие и т.д..
 
Сообщение от yura40 Вы видете мир в других красках, уже то, что дончан разделяете от всей Украины, об этом говорит. А ситуацию в Донецке даже не представляете. Поймите, нет такого народа - дончане, донецкие и т.д.. Странно. Эт вы не представляете. Были. И донецкие были и "стародонецкие" были . Эт кады " стоматолог" наехал на бизьнюков.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Пишут российские друзья: "Чего это дончане, как сговорились, вдруг все пишут про безнадегу, такие упаднические настроения? Методички вам новые выдали, что это за набросы, нечего сеять панику, все вместе не могут одновременно впасть в депрессию...."

Отвечаю.
Могут.
И знаете почему?

Потому, что заканчивается четвертое лето войны! ЧЕТВЕРТОЕ!!

Мне могут возразить, что в ВОВ тоже чуточку до пятого военного лета не дотянули. Но вспомните, где были войска летом 1944, вспомните операцию "Багратион", уже был не просто перелом, а явное доминирование нашей армии...
И было ли в новейшей истории такое: город стоит фактически в окружении и под обстрелом четвертый год?!?
Юра. уезжайте оттуда. мой вам совет. Полностью, с дитями, собаками и все вещами. Никто не будет ОРДЛО отвоевывать. Никто не будет его восстанавливать. ***** он не впарился России. Украина от него относительно быстро отгородилась.
Не можете продать недвигу: разберите, продайте как стройматериалы, а участок обменяйте на авто и уезжайте.

Это не потому, шо дончане какие-то не такие. Рогатые-хвостатые. Это история.
 
Еще и как представляю, более того пытаюсь это представление донести до своих знакомых там. Многие раисян не особо жалуют. Понимают, что связались с редкими *****ами, но стали заложниками как им кажется ситуации. Я же особо проблем не вижу. Нужно четко понимать, что *******т - мерзкая ****ливая *****. Осознание этого факта - первый шаг. Когда большая часть это поймет - последуют второй и последний шаг - уничтожение *******тов как вида. Сам Аллах от нас этого требует. Эти *****ы ******и всю карму планеты, нужно восстановить баланс.
Вы правильно понимаете, что *****енцев не жалуют и не жалуют местных *****ов одевших форму. Есть проблема другого плана, это организованная борьба. Трудно организоваться в той обстановке, которая там. Из опыта - мы организовывались через зелку, но до конца(пока не пришлось драпать по причине предательства), не видели друг друга. Только встретились уже здесь. Легко когда есть враг и все это видят. А когда четверть населения враги, еще половина вата, то любой контакт прямой заканчивается провалом. Не хочу я все раскрывать, но партизанщина самодеятельная, 100% провал.
 
Ну да, мы в курсе. Дончан нет, а есть донбаситы.


если проводить исторические параллели. В ОРДЛО щаз совковый 1987. Еще кажется, шо совок можно модернизировать. Еще паровоз мчит по привычным рельсам. Еще новое мышление и перестройка. Но 1991 уже родился...

ПЫСЫ. Я даже не сомневаюсь, шо какая-то часть выпускников отсюда рванет туда учиться. Ну а почему бы нет? Если здесь светит тока ПТУ, а там аж цельный государственный университет, то выбор как бы очевиден. Да еще все бесплатно. Но мне интересно: неужели в ОРДЛО не понимают, шо таким образом они осознанно ставят на поток отрицательную селекцию кадров. Вымывая из Украины не слишком интеллектуальных абитуриентов они же себе в будущем создают нехилые такие проблемы.
Да, и среди безнадежных двоечников попадаются скрытые гении. Но ведь это редкое исключение, а правило то остается правилом.
 
конечно другая.
****а просто сравняла Алеппо с землей. Ни одного целого дома.
Можно подумать в Грозном было по другому. Или с Грузией. Просто Грузии Штаты хоть как-то помогли, подогнав эсминцы и россияне смотали тапки. А Грозный утюжили до молекулярного уровня.
привычка - вторая натура.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Пишут российские друзья: "Чего это дончане, как сговорились, вдруг все пишут про безнадегу, такие упаднические настроения? Методички вам новые выдали, что это за набросы, нечего сеять панику, все вместе не могут одновременно впасть в депрессию...."

Отвечаю.
Могут.
И знаете почему?

Потому, что заканчивается четвертое лето войны! ЧЕТВЕРТОЕ!!

Мне могут возразить, что в ВОВ тоже чуточку до пятого военного лета не дотянули. Но вспомните, где были войска летом 1944, вспомните операцию "Багратион", уже был не просто перелом, а явное доминирование нашей армии...
И было ли в новейшей истории такое: город стоит фактически в окружении и под обстрелом четвертый год?!?

нахрена там сидеть у меня один вопрос. мой сосед лежачего отца смог вывезти. не сразу, но смог.

на четвертый год можно уже как-то определиться? :незнаю:
 
Странно, я думал дончане будут готовы рвать раисянских *****ов году так в 15-м. Видать немного ошибся в прогнозах. Это случится скорее году так к 18-му. На Донбассе живут очень сильные, упрямые, но не всегда умные люди.
слабые и тупые на самом деле.
Эти шахтеры, которых там **** все, кому не лень, которые работают в скотских условиях и самое главное - они привыкли, что так и должно быть. Это дети совка - покорные, тупые, уважают только силу, всегда заглядывают в рот начальству.

Вот закрыли все шахты - и шо? Где восстания голодных шахтеров? В независимой Украине они ебашили в Киев и стучали касками. а тут сейчас они хуем себе по лбу разве что постучат могут, на большее они не способны. Потому что понимают - их просто пристрелят *****.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
это ватное ****** видимо боится зачистки. и правильно. Хотя ***ть с такой ватной мусарней как у нас...
 
слабые и тупые на самом деле.
Эти шахтеры, которых там **** все, кому не лень, которые работают в скотских условиях и самое главное - они привыкли, что так и должно быть. Это дети совка - покорные, тупые, уважают только силу, всегда заглядывают в рот начальству.

Вот закрыли все шахты - и шо? Где восстания голодных шахтеров? В независимой Украине они ебашили в Киев и стучали касками. а тут сейчас они хуем себе по лбу разве что постучат могут, на большее они не способны. Потому что понимают - их просто пристрелят *****.
Ну вы мастер преувеличивать.:рл: С таким то струментом.:D Хлавное шоб невсякров в струмент не уходила. А то до холёфа не дойдеть. А тама - обморок.:плачу:
 
Где восстания голодных шахтеров? В независимой Украине они ебашили в Киев и стучали касками.
Все эти походы шахтеров на Киев были организованы Ахметовскими для выбивания дотаций из бюджета. "Кормили Украину" фантазеры.
 
хер его знает, что там важнее или сакральнее. Главное вот что: РФ очень сильно настроила против себя жителей Украины (вменяемых как минимум - ватное ***** за людей не считаю) и самое главное, что все эти угрозы и понты не подкреплены реальной силой.
Условно говоря, РФ имеет большую армию, чем ВСУ и у них больше оружия, боеприпасов, да просто больше денег и вообще всех ресурсов. Но у совка перед Финляндией суммарное преимущество было в десятки и сотни раз по всем позициям. А прямо сейчас, если брать боеготовые батальоны, то у РФ их раза в 2.5-3 больше, чем у нас. То есть обороняться мы можем более чем успешно. И это только в том случае, если РФ соберет все что у нее есть сейчас, включая вояк, которые сторожат чеченцев, дагестанцев и прочих любителей аллаха и мертвой русни (таких там тысяч 200), снимет часть войск с дальнего востока и еще хер знает откуда, а делать это опасно.
Это совок мог легко выделить 500 тысяч войск, чтобы оккупировать допустим Чехию. Но: 1)Украина гораздо больше Чехии, 2)РФ - это не совок и так просто полмиллиона она с разбегу не наскребет. 100-200 тысяч (исходя из опыта Чечни и Грузии) или около того.
И самое главное: авиацию РФ использовать не сможет, т.к., исходя из опыта Грузии за неделю наши собьют сотню самолетов (а их всего у РФ 250-300) и остальные зассут летать.

Есть инфа, шо в связи с концентрацией войск РФ на западном направлении дальний восток уже фактически открыт. Там практически нет войск. И граница с Средней Азией лысая. Там есть районы, где погранцов РФ нет вообще. Никого нет. Можно гнать стада верблюдов или танки - остановить некому.
Понты на западном направлении дорого обходятся России. Скока там уже *******ов из средней Азии - хз. Они и сами не знают. С востока граница РФ - дуршлаг.
 
Все эти походы шахтеров на Киев были организованы Ахметовскими для выбивания дотаций из бюджета. "Кормили Украину" фантазеры.
отож ***. Вся эта шахтерская шваль только по пинку под сраку куда-то идет. На митинги за ДНР аж бегом побежали, хотя работать уже негде им.
 
Есть инфа, шо в связи с концентрацией войск РФ на западном направлении дальний восток уже фактически открыт. Там практически нет войск. И граница с Средней Азией лысая. Там есть районы, где погранцов РФ нет вообще. Никого нет. Можно гнать стада верблюдов или танки - остановить некому.
Понты на западном направлении дорого обходятся России. Скока там уже *******ов из средней Азии - хз. Они и сами не знают. С востока граница РФ - дуршлаг.
РФ может эти фокусы проделывать, поскольку считается, что у нее есть ЯО. Есть ли оно еще на самом деле - никто не хочет проверять, но скорее всего десяток ржавых боеголовок имеются.
А вообще да - в дальней перспективе сранорашка будет заселена китайцами - слишком огромное демографическое давление оттуда прет. И потом закономерно аннексирована китаем. Ну и заебца. Правда, займет это все лет 50, не меньше.
 
слабые и тупые на самом деле.
Эти шахтеры, которых там **** все, кому не лень, которые работают в скотских условиях и самое главное - они привыкли, что так и должно быть. Это дети совка - покорные, тупые, уважают только силу, всегда заглядывают в рот начальству.

Вот закрыли все шахты - и шо? Где восстания голодных шахтеров? В независимой Украине они ебашили в Киев и стучали касками. а тут сейчас они хуем себе по лбу разве что постучат могут, на большее они не способны. Потому что понимают - их просто пристрелят *****.

Вы правильно понимаете, я сам участвовал в воспитании такого рабочего класса и только один за 10 лет, мне сказал - почему вы меня унижаете. А разве нормальный полезет за копейки работать в таких условиях. И труд Героическим назвали комуняки, что бы оправдать бесплатный скотский труд. Это было целесообразно на тот момент, да и сейчас в советском пост пространстве.
 
Назад
Зверху Знизу