ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Под определение "що заподіяло шкоду у великих розмірах" порывание пачпорта - не подпадает и ответственность не наступит. Вообще. То, что до "великих розмiрiв" - эта статья не рассматривает.
на тебя накатают заяву в полицию и суд как минимум стянет с тебя расходы на восстановление паспорта. Но в тюрьму не сядешь. Но паспорт ты никому не порвешь, потому что зассышь последствий, которые наступят, я тебя уверяю.
Но ты конечно можешь лично проверить.

Ну и самое главное - где закон, по которому отбирают украинский паспорт при наличии россиянского? Что-то не услышал ответа.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

на тебя накатают заяву в полицию и суд как минимум стянет с тебя расходы на восстановление паспорта..

:рл:
Меня признают невиновным по отсутствию состава преступления, а рассматривать второй раз одно и то же дело - нельзя.
То есть - ты заплатишь судебные издержки, поскольку проиграешь процесс. Это если будет дело частного обвинения, а если через полицию - оно даже до суда не дойдёт...
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Парни, что-то дискуссия слишком углубилась в дебри!

Та вопрос насущный! Можно ли обладателю российского паспорта - порвать украинский, и сможет ли он его потом восстановить.
Это серьёзный вопрос :угу:
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

А в лыныры сейчас макароны на обед. И растаможка сантафе через Грузию в недореспублку всего 600 баксоф. Две пернсии, два техпаспорта, два комплекта номеров, три паспорта. Вот это житуха, Швейцария завидует.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

А в лыныры сейчас макароны на обед. И растаможка сантафе через Грузию в недореспублку всего 600 баксоф. Две пернсии, два техпаспорта, два комплекта номеров, три паспорта. Вот это житуха, Швейцария завидует.

Та проблема, в основном в том, что нормальные машины из Грузии уже выкупили начиная с 2015-2016г. Пока у донецких ещё были заначки, а тут халява в виде растаможки подкатила. А теперь там остался перекрашенный металлолом со скрученным пробегом или нормальные тачки 2017-2019 г выпуска, но и цена соответствующая.

Уже писал, как парниша купил опеля в огнях, поехал ставить на учёт, а машина оказалась собранной из трёх - кузов от 5 дверки, движок 2.5л вместо 2л, документы от третьей. Машину арестовали и он подключал родню, чтобы хотя бы забрать из МРЭО. Забрал, но совсем без доков. Теперь ни продать, ни пользоваться. А разобрать её - так кому нужны запчасти с 20 летней машины?
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

в виде растаможки подкатила.
Я знаю машины и знаю из грузии. Просто сегодня общался с челом которому не мог по выйберу дозвонится в лугандон. Они в грузии получили битки, т.е. Грузия им только порт прибытия.

а машина оказалась собранной из трёх
Мне не расказывай, в Украине как и на ХФ хватает барыг -наебальщикоф.Они уровнем ума как в лугандоне. только живут на разных территориях.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Меня признают невиновным по отсутствию состава преступления
еще как признают виновным. Это будет не уголовное преступление, за которое ты сможешь сесть, но ты за все заплатишь тем не менее.
То есть - ты заплатишь судебные издержки, поскольку проиграешь процесс. Это если будет дело частного обвинения, а если через полицию - оно даже до суда не дойдёт...
так же точно, как допустим разбитую чью-то машину (скажем разбил стекло) в машине или в чьей-то квартире. В итоге ответственность ты понесешь.

И самое главное - так по какому закону можно "порвать паспорт"? Ты что-то ерзать начал, но так и не ответил.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Отличный аргумент.
Всё, нахуй иди со своим сезонным обострением.
ерзаешь как сучка.
Так по какому ж закону тебе могут паспорт порвать погранцы, а? Или ты будешь и дальше игнорить этот вопрос? Ну значит ты пиздуняра, что и требовалось доказать.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

мож баян, чувачёк по имени Алексей делает контент на просторах Донбасса, довольно неплохо и интересно:D

 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?



Такими плакатами весь Донецк завешен. Опоздали ребятушки с предложениями - все, кто мог и хотел копать уголь уже ухали. Кто в Россию, кто в Украину. Кто ещё куда подальше.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Такими плакатами весь Донецк завешен. Опоздали ребятушки с предложениями - все, кто мог и хотел копать уголь уже ухали. Кто в Россию, кто в Украину. Кто ещё куда подальше.

А местные шахты что то копают? Были же какие-то схемы что донецкий уголек заезжал в украинские тэц как российский или беларуский...
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

На фасаде над ступеньками чётко видна надпись- "бандеровцы суки"...:D

гыы, да, действительно.

картины руцкого мира:
1e850f521cb820d8c4e.jpg
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

На счёт Джарты я не был бы так категоричен, как Казанский. Знал лично по городу, пока тот не пошёл на повышение в Донецк, а после - в Крым. В то время было 3 вида мэров:
1. Которые ничего не делали, а только светили лицом в прессе (или бухали)
2. Которые пи*дили все, до чего дотягивались.
3. Которые пилили бюджет и что-то делали.

Джарты из третьих. Он не особо отличался от Омельченко (бывший мэр Киева) и от Кернеса.
 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

 
Re: ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

работа украинских дрг в глубоком тылу:

FAyZYIXXsAYpgVX?format=jpg&name=medium.jpg


 
Назад
Зверху Знизу