Статус:
Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36295
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36295
- 🟡 23:44 Відбій тривоги в Харківський район.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Харківський район#Харківський_район
- #27821
РФ может эти фокусы проделывать, поскольку считается, что у нее есть ЯО. Есть ли оно еще на самом деле - никто не хочет проверять, но скорее всего десяток ржавых боеголовок имеются.Есть инфа, шо в связи с концентрацией войск РФ на западном направлении дальний восток уже фактически открыт. Там практически нет войск. И граница с Средней Азией лысая. Там есть районы, где погранцов РФ нет вообще. Никого нет. Можно гнать стада верблюдов или танки - остановить некому.
Понты на западном направлении дорого обходятся росиии. Скока там уже нелегалов из средней Азии - хз. Они и сами не знают. С востока граница РФ - дуршлаг.
А вообще да - в дальней перспективе сранорашка будет заселена китайцами - слишком огромное демографическое давление оттуда прет. И потом закономерно аннексирована китаем. Ну и заебца. Правда, займет это все лет 50, не меньше.