ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Почему теперь так?

Ну что тут не понятного.

В Киеве случился майдан против коррупции, за европейские стандарты в жизни, медицине, образовании...

А жители донбасса категорически против всего того что требовал майдан.
 
Ну что тут не понятного.

В Киеве случился майдан против коррупции, за европейские стандарты в жизни, медицине, образовании...

А жители донбасса категорически против всего того что требовал майдан.

Как выяснилось, политики которые пришли к власти на Украине, тоже против того, что требовал майдан.
 
Подтверждаю - родню вызывали(получают пенсию и допомогу) шоб подтвердили свое наличие, и переоформили с привата на сбер зачем-то.

у одних даже спросили: а чем докажете, что вы тут все время живете? :D (это при том, что их вызывали с вечера на утро на сверку). некоторым звонили и назначали день в день
 
у одних даже спросили: а чем докажете, что вы тут все время живете? (это при том, что их вызывали с вечера на утро на сверку). некоторым звонили и назначали день в день

Ну и правильно. Жулики не успеют из ДНРа приехать в Харьков за пару часов. Вот так их и надо вылавливать, раз других вариантов нет.

Какого хуя мои налоги на их пенсии тратятся, пусть им "Путин прийди" платит.
 
Вот это ведь было на Донбасс-арене! Ведь было?
И ещё полезно посмотреть где-то рядом видео болельщиков в жёлто-голубой символике. 50 тысяч человек как-никак.
Почему теперь так?
Почему теперь ЧТО?

жаль что это не правда
Это правда. На карты перестала капать укр. пенсия. Все чешут репу - что делать? Посто поехать в Краматорск или Славянк - там кина уже не будет (СБУ перетрясла УТСЗНы). Бердянск или Запорожье ещё не проверяли и там можно попробовать.
 
Как выяснилось, политики которые пришли к власти на Украине

вот только к майдану они имеют только отношение в том, что пропиарились там, а все адекватные люди были против них, так как одним из лозунгов на майдане было "власть без олигархов"
 
Как выяснилось, политики которые пришли к власти на Украине, тоже против того, что требовал майдан.

Разговор не о политиках которые пришли к власти, о а людях которые в знак протеста к тем требованиям которые выдвигали на майдане позвали войну к себе а дом.

Выстрелили себе в ногу как сейчас модно говорить на россии.
 
Геннадий Беницкий
16 ч ·
Вчера,мой безумный сосед-ополченец,весь измазанный глиной и покрытый репейниками, пришел домой с подарком для своей лучшей половинки.

К 8 марта,за хорошие стрельбы на полигоне его премировали...красными шароварами? Нет. Футболкой с путиным? Опять не угадали. Билетами на концерт с российскими звёздами. По его словам, в подразделение даже проводился блиц опрос-кого бы вы из певцов, хотели лицезреть на подмостках дк ленина? Приблизительно.

Одни бойцы просили Майкла Джексона (игнорируя тот факт,что он не только пиндосец,но еще и умерший),другие леди гагу,третьи же соглашались на петросяна.

Руководство, суммировав все пожелания пополчления и звонко тряхнув мошной, вывело среднеарифметическое- будет..чичерина. Народ тяжело вздохнув,остался малость недоволен. И людей можно понять,хотелось праздника для души, а будет в двадцатый раз за последний год певунья с дурным голосом. Бойцы перестали роптать лишь после раздачи гуманитарных "поллитра".

Чтобы не выполнять грязную работу дважды и не писать про это шоу ещё раз по факту свершения, ниже я размещаю свой обзор на unitpost.com, с прошлогоднего концерта Чичериной в Луганске. Поверьте, схема неизменна-приехала,выпила,сфотографировалась с детьми или бездомными собаками,выпила, потанцевала(или спела,в зависимости от кондиции опьянения),опять выпила и уехала до следующего праздника. Девушка сейчас буквально разрывается между Сирией, денеэр и лугандой.

Пи.си. У меня есть полумечта,встретиться с ней или любой другой рос.звездой и сказать буквально пару слов:" — Идти можешь?
— Да.
— Так иди отсюда нахер и никогда не возвращайся."
 
Он же был хероем новопидорасов:eek:
CcxEevhWAAAXkjC.jpg
О, скоро поедет на встречу с бэтмэном и остальными жмуриками.

жаль что это не правда.
Хе хе. Увидишь. Маховик уже запущен.

Отправить скрин в кгб Беларуси и поедет он на бесплатный пансион с охраной и прогулками.
 
Отправить скрин в кгб Беларуси и поедет он на бесплатный пансион с охраной и прогулками.

Лукашенко запросил скидку на газ, Так что скорее всего
Белоруссии ничего не будет за участие в банд формирования + военная база .
А потом зеленые человечки и так далее.
 
Лукашенко запросил скидку на газ, Так что скорее всего
Белоруссии ничего не будет за участие в банд формирования + военная база .
А потом зеленые человечки и так далее.

лукашенко такой же вассал путина как и Янукович. Пока он у руля ничего не будет, будут льготная нефть и газ и прочие подачки с барского стола. Но как только там попытается занять пост нормальный человек, вот тогда сраная рашка припрется и туда искать братьев.
 
лукашенко такой же вассал путина как и Янукович. Пока он у руля ничего не будет, будут льготная нефть и газ и прочие подачки с барского стола. Но как только там попытается занять пост нормальный человек, вот тогда сраная рашка припрется и туда искать братьев.

Конечно. рашка устраивает войну почти в каждой стране, пытающейся выйти из-под её влияния. Пока страна лояльна - всё норм, как в Беларуси, Казахстане и Азербайджане. Чуть что - получите войну в Молдавии, Грузии, Украине. А вместе с войной - российский псевдоанклав, точнее колонию в виде псевдореспублики, высасывающей из государства силы и жизни. Прибалты оказались умнее (хотя, почему оказались? всегда были), пресекли всю хуйню, вступив в НАТО и почти моментально проведя реформы. Нам же надо говорить спасибо всем папередникам, начиная с предателя Родины Кравчука и всех последующих типа президентов. И никто не ответил. Хотя, о чём я? За погибших на Майдане ни один человек не ответил, вангую, что и не ответит. Во всём виноват Янукович. Преступление раскрыто, дело можно закрывать. Аллилуя.
 
Пока страна лояльна - всё норм, как в Беларуси, Казахстане и Азербайджане.
Азербайджан в клубе "любителей" России находится наравне с Украиной, Грузией, Молдовой и прибалтами, так как в Карабахском конфликте россия (страна-террорист) поддержала Армению и поэтому Азейбарджан не смог вернуть себе территории.
 
Азербайджан в клубе "любителей" России находится наравне с Украиной, Грузией, Молдовой и прибалтами, так как в Карабахском конфликте россия (страна-террорист) поддержала Армению и поэтому Азейбарджан не смог вернуть себе территории.
Да, сорян, тут я прогнал, забыл про Карабах. Тогда Азербайджан можно смело заменить на Армению.
 
Знакомые просили передать !!!
___________________________

Был вчера в Донецкой филармонии. Ожидания после театра были немножко стремные, но обо всем по порядку. Внимание, мое мнение может не совпадать с мнением шария. Но это его проблемы.
Итак, что не понравилось:
1) дворянское аксессуары некоторых посетителей - это треш. Я не знаю, какую модную тенденцию представляет целлофановый пакет в филармонии, но это выглядит ооооочень духовно и по-бычески.
2) семки. Семки хавало 2 мудака. Один из них был в камуфляже с шевроном рф. Духовность на высоте, сразу видно .
3) друг апездала в камуфляже, который был в спортивном костюме, то есть напарник-семкогрыз .
4) голод. Голод - это страшная сила, если кто не в курсе. Поэтому за 15 минут до начала спектакля некоторые духовные бабушки начали неистово хавать бутерброды, которые принесли с собой. Итого - в холле стоял запах колбасы и булок.
5) духи особей- это атака на психику. Судя по запахам - каждая особь вылила на себя минимум ведро каких-то типа духов. Это страшно.
6)заклееный курицами Герб Украины. Бычество одним словом.
7) соседка, которая сидела возле меня. Девушке было лет 75. За время представления она сожрала бутерброд с колбасой, с ветчиной, с курицей, с луком, с яйцом и захавала пару булок. Европа завидует и тихо плачет от зависти.
8 ) салон красоты в холле. Точнее быкоты. Одна из особей, лет 65 в холле филармонии - обтачивала ногти на руках. Да, я понимаю, что в ссср так принято было - быть быдлом и гордиться этим. Но я первый раз увидел как ногти точат маленьким рашпилем. Незабываемое зрелище.
9) буфет - это лютый пиз*ец. Предчувствуя треш, в антракте я решил увидеть духовные напитки и бутерброды в клеенке. И таки увидел. Увидел правда только надпись буфет. Сам буфет не работает. Закрыт буфет . Вообще закрыт. Только после этого я догадался, почему бабушки принесли бутерброды с собой.
10) лицемерие. Лицемерие и двойные стандарты - это фундамент руцкай души. Руцкые и вата - это абсолютные и безапеляционные чемпионы лицемерия, обладатели черного пояса и рекордсмены лицемерия: за 90 минут представления не было ни одной песни на руцкам языке. Были песни на английском, на итальянском, на французском. Это не лицемерно - орать херь на Европу и Америку, самому при этом приходя послушать песни на гейских языках, вы просто не в курсе. Как можно быть настолько двуличными, чтобы за духовные фубли покупать билеты на недуховную музыку - для меня загадка. А если учесть то, что концерт был в день смерти сталина, то я теряюсь в догадках: почему бабуганы и дедуганы, присутсвовавшие на концерте не оплакивали своего тирана, а пошли слушать Американскую музыку ??? Духовность и двойные стандарты зашкаливают одним словом .
______________

Теперь о плюсах в филармонии.
1) звук в зале - это 5 +. Очень хотелось крикнуть путин-ху*ло. Но передумал.
2р)Рэпер в классическом костюме. То,что концерт будет веселым, я понял по фамилии дирижера - Заводиленко. Чувак отпахал на славу. Не знаю о количестве ваты у него в голове, но мастера видно всегда.
3) сам оркестр- красавцы. 6 баллов из 5.
5) никакой ватной блевотины про хунту, правосеков и распятых мальчиков из уст конферансье. Ни слова лести про царство бомжей, когда на улице в Донецке 37-й- это стОит уважения.
6)поющий мынистр. Я реально почувствовал себя Абрамовичем, когда узнал, что для поет само бывший мынистр дыныры чего-то там важного. Короче, в дыныры есть свой поющый мынистр, теперь в курсе.
7) концерт назывался - истории любви. за 90 минут не было ни одной песни про политику или про ватные мечты. Respect.
8 ) песни на иностранных языках. Я полтора часа ждал, когда из оркестровой ямы вдруг выползет бухое чмо в лаптях в обнимку с медведем и начнет орать хит про мороза или черного ворона. Не вылез никто. И слава Богу
 
Говорят, девочкам к восьмому марта подарочек сделали
 

Вкладення

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 428
Назад
Зверху Знизу