ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Cc8v27ZWwAIzGRI.jpg
 
А почему не провести референдум и не присоединить к Рашистской Педирации?
Что в кремле пошло не так?
Приехал уважаемый человек из Швейцарии к хуйлу и рассказал про счета в банках.
 
А почему не провести референдум и не присоединить к Рашистской Педирации?
Что в кремле пошло не так?

Во первых, со смеху над санкциями могут сдохнуть все "искандеры". Они и так животы по надрывали, а-то и взлетать не смогут.
Во вторых - и нахуа кремлю этот пиздец с оставшимися там 2млн населения, учитывая, что как только оно вступит в рашку - ещё 4 вернётся оттуда, куда они сбежали и тоже захочет вступить в рашку.

Это ж ёбаный пиздец. а не регион...

На ведь можно провести в Швейцарии референдум и национализировать счета!

Не обязательно терять рейтинг национализацией.
Достаточно заблокировать по обвинению в финансировании терроризма.
Потом лет 20 будет идти процесс по разблокировке :D
P.S. А при блокировке - перевести в р.р. и в рубле заблокировать...
 
Причина проста. Из дыры в РФ хлынул поток оружия. Он ещё не проявил себя. Просто крутится на чёрном рынке.

Ещё один поток скоро хлынет!:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пенсиoнеры ДНР нaшли спoсоб разoрить Россию
 
*ЛЯТЬ! Я. Это. Видела.

Cc9rKDJW8AQRK-w.jpg


это пипец.
 
Останнє редагування:
*ЛЯТЬ! Я. Это. Видела.

Cc9rKDJW8AQRK-w.jpg


это пипец.

нууу... у нас принято диетпитание на основе нутрий.
Для ДНР, наверное, покатят и мыши - импортозамещений всёж...

P.S. Если у нас завезут - я куплю своему котэ по лакомиться :любов:
 
Цитата:
Сообщение от максим 2005 Посмотреть сообщение
почем водка и пиво?
какая средняя зарплата?
... тебе в поллитрах или в баклажках зарплату среднюю?
ну можно и в эквиваленте, а вообще спрашивал серьезно.


ООО "ДОНМЫШЕСНАБПРОМ"
выглядит жёстко, но скорее всего стеб, даже дыбилам такое навряд ли придет в голову...
 
А почему не провести референдум и не присоединить к Рашистской Педирации?
Что в кремле пошло не так?
А зачем раше это разбитое корыто? Ведь будет как с Крымом - куч денег нужно вбухать. Да и унту уже не обвинишь во всех грехах.
Тут цель изначально не присоединить была. А дать по носу слишком своевольной Украине - с такой тлеющей точкой ее в перспективе ни в НАТО, ни в ЕС не возьмут. Плюс, раскол внутри страны подстегнули пропагандой своей.
 
P.S. Если у нас завезут - я куплю своему котэ по лакомиться :любов:
я тебя прокляну к чертовой матери лугандонские продукты жрать.

ООО "ДОНМЫШЕСНАБПРОМ"
выглядит жёстко, но скорее всего стеб, даже дыбилам такое навряд ли придет в голову...
лугандон - это такая фуйня, где до всего додумаются



Cc93rMdUIAAY01Y.jpg
 
Останнє редагування:
почем водка и пиво?
какая средняя зарплата?

...средняя зарплата понятие растяжимое, конкретно на шахте прогресс в торезе зарплата рабочего 6-9 т. рублей ... но платят с часом с квасом, с июня 2014 по февраль 2015 заплатили 700грн, дальше пошли платить как написал выше
 
Останнє редагування:
...средняя зарплата понятие растяжимое, конкретно на шахте прогресс в торезе зарплата рабочего 6-9 т. рублей ... но платят с часом с квасом, с июня 2014 по февраль 2015 заплатили 700грн, дальше пошли платить как написал выше

блеад, а шо, там за эту ЗП ещё кто-то работает?
 
*ЛЯТЬ! Я. Это. Видела.

Cc9rKDJW8AQRK-w.jpg


это пипец.

щаз я вам кое что покажу.

получила я в ответ на дохлых лугандонских крыс вот такое интересное сообщение: "Ты это и делала, и ела. Как ты заебала со своей пропагандой, которая по сути подрывает единство Украины. Самая настоящая блядь и сепарша рашистская!"
от пользователя Пиранья.

Скажите мне, пожалуйста, я правильно понимаю, что какая-то террористическая пизда-лугандонка убийства украинцев лугандонцами называет "объединением Украины"? Правильно ли мне понять, что какая-то шлюха с местным ником "Пиранья" считает, что лугандон - это такая себе обгаженая писька-сиротка Украины, которую никто не понял, а на самом деле надо забыть, как лугандонские террористы убивают украинцев и кричать, что все хорошо и украинцам от любви лугандонцы ботинки целуют?
Или я чего-то не поняла в этой идее?
то есть убей хохла - заебатая пропаганда, объединяющая Украину, а "луугандонцы - террористы и государственные и военные преступники по зкаонам и РФ и Украины" - это такая себе фи-какашка и УК обеих стран просто тупо надо выбросить, а то это подрывает "единство Украины"?
Я где-то хоть примерно верно поняла, или у лугандонских блядей от херовой шмали вот такие вот посты бессвязные выпадают, как мне прислали, разъясните кто-нибудь, пожалуйста?
 

Вкладення

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    6 КБ · Перегляди: 566
Скажите мне, пожалуйста, я правильно понимаю, что какая-то террористическая пизда-лугандонка убийства украинцев лугандонцами называет "объединением Украины"?
Да.

Правильно ли мне понять, что какая-то шлюха с местным ником "Пиранья" считает, что лугандон - это такая себе обгаженая писька-сиротка Украины, которую никто не понял, а на самом деле надо забыть, как лугандонские террористы убивают украинцев и кричать, что все хорошо и украинцам от любви лугандонцы ботинки целуют?
Или я чего-то не поняла в этой идее?
Ты всё правильно поняла.
 
Назад
Зверху Знизу