- 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #1081
мой краснодон -только что с рынка -яйца 65 рублей, сыр шостка 380 рублей кило, бензин 92 -42 рубля , водяной счетчик -снял -госпроверка 150 рублем , сосиски -филейные с украины 250 рублей !
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ну что, нормальные цены, ну и зарплата наверное 20-30 тыр.мой краснодон -только что с рынка -яйца 65 рублей, сыр шостка 380 рублей кило, бензин 92 -42 рубля , водяной счетчик -снял -госпроверка 150 рублем , сосиски -филейные с украины 250 рублей !
На территории так называемой «ЛНР» в следствие нехватки качественных медикаментов и массовой гибели людей от гриппа наладили производство очередного фальсификата – так называемого «бальзама «Звездочка», пишет Главное.
Оформление мази, которая не имеет отношения к лекарственным, практически полностью украли у вьетнамского аналога. Зато существенная разница ощущается в компонентах. Так, как следует из фото, донбасские террористы решили ввести в состав мази собачий жир, использование которого запрещено во всех цивилизованных странах мира.
«По своим свойствам она (придуманная террористами пустышка – ред.) лучше знаменитой Вьетнамской, стоит в разы дешевле и производится на территории республики! Что позволило создать десятки рабочих мест и снизить цену на производство. Стоит отметить, что луганская народная звездочка маркиуется согласно требованиям совета министров - "Сделано в ЛНР!" что еще раз подчеркивает и красноречиво говорит о том, что республика развивается!» - рапортуют в сепаратистких пабликах «авторы» фармакологической пустышки.
Наступавшие были с луками и копьями?)Потери у наступающей стороны в 100 раз меньше, чем у обороняющейся? А чо? Очень даже правдоподобно.
Наступавшие были с луками и копьями?)
сейчас тишина,что характерно по нэту тишь да гладь,может сутра чего-то прояснится.К стати у вас в Харькове было слышно пожар в Сватово на складах.
"дыра".лугандон и даунбасс бля и никак иначе.
да всем на него насрать, что там что тут. Выглядит какой-то хуевой постановкой. С портретами вышли организованно. Это как митинг против полицая в оккуированной немцами деревне - сразу бы расстреляли нах, если без разрешения бандюков. Шахтеров за митинги например разгоняют и организаторов в подвал. А тут сразу видно что постановка, да еще что-то скандируют. Этот говнюк губарев даже слово "титушки" произнес от удивления. Хотя он сам титушка по сути, хехе.Плебс бунтует. Говорят, дед мороз не настоящий.
Говорят, дед мороз не настоящий.
Нынешний гауляйтер Ясиноватой и организовал митинг.. Выглядит какой-то хуевой постановкой
штрих код какой там?импортощамещение а-ля ЛыНыРы. На собачьем жиру
На пачке мальборо можно взять. Один хер его никто не будет считывать.А ГДЕ они ЭТОТ штрих код получат? В Украине или на росиии?
А вам не кажется, что много чести эти отстойники называть лнр-днр сродни великой КНР?
лугандон и даунбасс бля и никак иначе.