На территории так называемой «ЛНР» в следствие нехватки качественных медикаментов и массовой гибели людей от гриппа наладили производство очередного фальсификата – так называемого «бальзама «Звездочка», пишет Главное.
Оформление мази, которая не имеет отношения к лекарственным, практически полностью украли у вьетнамского аналога. Зато существенная разница ощущается в компонентах. Так, как следует из фото, донбасские террористы решили ввести в состав мази собачий жир, использование которого запрещено во всех цивилизованных странах мира.
«По своим свойствам она (придуманная террористами пустышка – ред.) лучше знаменитой Вьетнамской, стоит в разы дешевле и производится на территории республики! Что позволило создать десятки рабочих мест и снизить цену на производство. Стоит отметить, что луганская народная звездочка маркиуется согласно требованиям совета министров - "Сделано в ЛНР!" что еще раз подчеркивает и красноречиво говорит о том, что республика развивается!» - рапортуют в сепаратистких пабликах «авторы» фармакологической пустышки.