Пожелаю ему побольше клиентов
Что же ты так палишься кацап?А так да, второй срок, если не он, то Хуйло нападет.
чим цю жінку образило таке прохання?
"Vodafone" надеется восстановить связь на неподконтрольной территории Донбасса к полудню 18 января
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Давно пора так поступать с дебилами разгоняющими языковой вопрос.
Не всё ж время продавщиц яйцами и мелочью закидывать.
Давно пора так поступать с дебилами разгоняющими языковой вопрос.
Не всё ж время продавщиц яйцами и мелочью закидывать.
Товарищ! Идя в составе малочисленной ДРГ к украм, помни что опт действует только от 10 шт.Пожелаю ему побольше клиентов
Издеваться над малообразованными людьми это нормальная практика в любом обществе, она стимулирует стремления людей и укрепляет средний класс.Также не понимаю, зачем просить человека разговаривать на языке, которого он не знает. Поржать с азировщины "бимба", "кровосись"? Она не госслужащий, не все жители Украины обязаны говорить на украинском.
Верховна Рада України проголосувала у другому читанні законопроект під № 7163 про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України над тимчасово окупованими територіями в Донецькій та Луганській областях.
За відповідне рішення проголосували 280 депутатів.
Также не понимаю, зачем просить человека разговаривать на языке, которого он не знает. Поржать с азировщины "бимба", "кровосись"? Она не госслужащий, не все жители Украины обязаны говорить на украинском.
Потому что она работает в сфере предоставления услуг. А если бы она и русского не знала, а только татарский, например? Ты б не стал возмущаться?
Я общаюсь с разными людьми. И многие не знают ни русского ни татарского ни украинского.
Это ее проблемы, на каком языке она продает. Покупатель проголосует деньгами.
В чем мое возмущение? Мне на обе стороны покакать. Обрати внимание на приписку про двух дебилов.
С удовольствием посмотрел бы на твою реакцию, если бы к твоей жене на улице кто-то доебался, что она не так разговаривает.
Я за украинизацию. Но это делается не такими методами. Нельзя просто подойти к человеку и сказать "говори українською сука!" и дать в табло.
Ну так к ней же не на улице доебались, а когда она была на работе.
Да какая разница. Это еще хуже, к ней можно доебаться за качество товаров и услуг, но не за язык. У нее в трудовом договоре написано на каком языке она должна разговаривать? Закон регламентирует на каком языке должны быть ценники и в какой валюте. А продавец может быть вообще слепоглухонемым капитаном дальнего плавания. Я тебе больше скажу, работать в Украине могут не резиденты, тоесть люди из другой страны.
Еще раз повторюсь, есть заведение, где она работает, у этого заведения есть администрация и книга жалоб. В конце концов есть полиция и суд. Качество их работы отдельная тема, и кстати, вот они госслужащие и обязаны знать украинский, их можно позаебывать. Они присягу на украинском давали этому государству.