ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

И? Обстреляли новопидорасы свое любимое рускаязычное население:незнаю: Защитили так сказать:незнаю:

И! Читаем название темы.
Я знаю кто, куда и зачем стреляет. Для меня одно объяснение - война.

А когда еще слушаю такие диалоги -

сегодня встретила коллегу из другой больницы.вроде нормальная была.
-вам уже сказали,что нужно собирать еду для наших мальчиков?
не поняла,спрашиваю- каких еще мальчиков?
- ну для военных.
пауза.долгая. смотрю на нее с одним желанием ударить.и чтоб до крови.
- вы говорю,совсем,ох..ли???(так и говорю).вас даже уже не жалко.ты понимаешь,что эти люди разрушили нашу жизнь??просто растоптали своими грязными вонючими сапогами. а вы им,б..ть, "покушать" собираете.
стоит,лупает на меня глазами -что ты кричишь?


Возникает одно мнение - ЗАСЛУЖИЛИ!
 
может это очищение? но тогда как в эту мясорубку попали нормальные?
 
И! Читаем название темы.
Я знаю кто, куда и зачем стреляет. Для меня одно объяснение - война.

А когда еще слушаю такие диалоги -

сегодня встретила коллегу из другой больницы.вроде нормальная была.
-вам уже сказали,что нужно собирать еду для наших мальчиков?
не поняла,спрашиваю- каких еще мальчиков?
- ну для военных.
пауза.долгая. смотрю на нее с одним желанием ударить.и чтоб до крови.
- вы говорю,совсем,ох..ли???(так и говорю).вас даже уже не жалко.ты понимаешь,что эти люди разрушили нашу жизнь??просто растоптали своими грязными вонючими сапогами. а вы им,б..ть, "покушать" собираете.
стоит,лупает на меня глазами -что ты кричишь?


Возникает одно мнение - ЗАСЛУЖИЛИ!
Это я вчера слово в слово в твиттере прочитала:незнаю:
 
может это очищение? но тогда как в эту мясорубку попали нормальные?
Странный вопрос.Как попали? Они там и были. Или жеж вы думаете шо там усе , поголовно, припи@нути? Таки нет. Тама три категории.Мычалово, плескалово, бодалово. Исче была категория-пох@илово.Но кахто выветрилась , пошти.
 
Это я вчера слово в слово в твиттере прочитала:незнаю:
Вы читаете, а мы общаемся. Особенно больно, когда человека всю жизнь считал нормальным(в мыслительном смысле), или с родственником. Как бы понятно когда человеку 70+, но когда 30+, горько, очень горько.
 
bd8fhj.jpg

Из 70+ пришедших - "годная" кровь лишь у максимум 15.
У остальных - от в основном алкоголя до "токсинов неизвестной этиологии". Несколько "подозрений на ВИЧ и гепатит".
 
РеспублNка, блять :іржач: (это "паспорт" дыры)

ejccb9.jpg
 
Реальная ситуация не могли найти дворника год! Все кто не приходит - оформлятся не хочет ибо пенсия, субсидии и пр. или же приходит реальная алкашня (нах такой дворник). Зп конечно не мульен, но 5к за неполный день, с тем что особо тебя не контролируют - вполне нормальная.

Я не в курсе как обстоят дела на рынке труда дворников, поэтому даже спорить не буду. Если бы дело касалось только дворников и уборщиц - вряд ли мы бы даже эту проблему сейчас обсуждали. Речь шла о работниках торговли (в частности - реализаторов), которые, как минимум, несут ответственность за товар, деньги и сохранность помещения/рабочего места.
 
Донецк признали городом, в котором хочется жить. Короткий сюжет 2013 года. Еще цел новый аэропорт и перед вокзалом украинские флаги. Под этими флагами в Донецке действительно хотелось жить.
Кто бы мог подумать, что через несколько лет этот сюжет будет выглядеть как издевательство:confused:

А всё благодоря рюсъкому миру.. блеать:відстій:

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hb2dae.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


hb2dae.jpg

Чиста еврейский подход. А вдруг Донецк вернется в Украину. Тогда у этих существ будет корочка об окончании украинского ВУЗа. А значит и право на работу в высоких должностях. А вот если бы они закончили денеэровский ВУЗ, а тут бац и желто-голубой флаг подняли, куда ж они пойдут. Просто говно люди, не понимающие что такое родная земля. Главное что бы они дали присягу Украине, тогда этим выродкам можно будет пришить гос. измену. И будем ждать их, на "временно не подконтрольной". Скаты блядь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В принципе достаточно самой возможности того что Джавелины могут продавать. Вот как, например, объяснить экипажу танка 1АК ДНР что джавелины еще не продали ?

Короче хорошего настроения, держитесь там :)
 
Одного не могу понять: нахуя было ВУЗ заканчивать? Или их там после этого генералисимусами сделают?
 

Если они нанесут голограммы на пенсионные Украины, скорее всего такие пенсионные признают недействительными в Украине. Поэтому пенсы с головами голограммы ставить не станут, и им придется платить за проезд.

Бинго!:)
 
Одного не могу понять: нахуя было ВУЗ заканчивать? Или их там после этого генералисимусами сделают?
Это пропагандонская акция, а эти - просто дебилы. Теперь ярлык предателя и клятвоотступника за ними пожизненно.
 
Назад
Зверху Знизу