ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Считаю, что обвинение ватников бредовы.
Люди выбраои Россию, в чем проблема?

Та ни в чем.Просто сядут.Или сдохнут.Проблем никаких.Все просто и логично.Другого конца у оккупантов и их подельников быть не может.
 
7jgagj.jpg
 
Считаю, что обвинение ватников бредовы.
Люди выбраои Россию, в чем проблема?
А мы выбрали Евросоюз. Мы тоже должны быть наказаны? Логика бредова.
Да и ватникам все равно

Или наивный человек, который верит в выборы или ....Ну не смешите про выбор. Пришли и сказали, выбрать надо так, как надо. Ну а я лично никакого Евросоюза не выбирал, не помню про такие выборы...Да и не предлагал никто пока.
 
Знаю хлопця з Брянки.Нормальний,розумний адекватний:збентежений: по роботі влітку познайомились.Біженець.
Там схоже самі проросійські залишились:(
 
Группировка «ЛНР» задержала мужчину за пение украинской песни в местном баре
Группировка «ЛНР» задержала мужчину за пение украинской песни в местном баре
После закрытого «суда», который длился две недели, мужчину приговорили к 12 годам лишения свободы.:іржач:

7hgcdc.jpg
 
Это пропагандонская акция, а эти - просто дебилы. Теперь ярлык предателя и клятвоотступника за ними пожизненно.

Ну и хр с ними. Цепная собака не виновата, что команд не выполняет. За чечики нужно брать ректора, декана или кто ответственный за воспитание. Во всех учебных заведениях преподавательский состав сплошь вата, поколение советских и результаты от сюда. Сейчас начнут гнобить студентов с Донбасса, но корень зла не там. Они пластилин, в этом возрасте, молодежь ищет свои идеалы и если мы ни чего не даем, дают другие. Далеко ходить для примера не надо, поколение советских знают о чем я говорю.
 
Ну уж они то должны помнить о мере наказания за измену Родине :)

В том и проблема, что они не знают, что такое Родина. Они сейчас герои у себя в глазах. Я не знаю подробностей, они присягу принимали или, что либо на верность Украины? Немцы до ВОВ так же у нас учились, что не плохо помогло им воевать.
Скользкая тема, может пустая пропаганда, фейк. Пока не слышал комментариев с нашей стороны.
 
Группировка «ЛНР» задержала мужчину за пение украинской песни в местном баре
Группировка «ЛНР» задержала мужчину за пение украинской песни в местном баре
После закрытого «суда», который длился две недели, мужчину приговорили к 12 годам лишения свободы.:іржач:

7hgcdc.jpg
Так будет до тех пор пока мы не начнем мочить за русское. Я вчера набил ебало сопляку на брсм за русскую песню в авто.
 
Правосеки хотели распилить на циркулярке. Шото новенькое :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу