Ну от і все. Викуп блях!

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Убля. Как вы яхту назовете...(с)
 
еще раз тебе еблану пишу, экспертизу в студию! на баксы я никогда не спорю! мне они с неба не падают!

Тогда закройся и не еблань. Не споришь- слушай и вникай, что тебе, барану, говорят.
Просто так нехер больше делать, как тебе выкладываться, без интереса.
 
feb0gb.jpg


ba5dae.jpg
 
Так раз тебе їбуть то ти підар і є :незнаю:

Порядних українців ніхто не чіпав.
Бляхеров выебали, потому что они думали, что шара будет вечной. И никто ничего с ними делать не будет, бо их много. Те кто покупал бляшанку с надеждой, что это навсегда - точно лохи.

Украинцев выебали, потому что акциз есть в принципе, и есть с привязкой по годам. И это плохо. Я не вижу в Украине отечественного производителя, которого "надо акцизом поддерживать".

С другой стороны "годовая" привязка дает хоть какую-то защиту, от совсем уж старючего хлама.

С третьей стороны, если задача "очистить дороги", то надо ЗДЕСЬ вводить налог прогрессивный от возраста автомобиля, но это такой социальный взрыв будет, что пока погодять. И все же думаю рано или поздно и до этого дойдут.
 
Так раз тебе їбуть то ти підар і є :незнаю:

Порядних українців ніхто не чіпав.

Власть ебёт ВСЕХ, и тебя, мразь, в том числе. Только я отбиваюсь от её попыток, а ты просто снимаешь портки и падаешь на четыре кости, зазывающе поднимая свою сраку.
 
Бляхеров выебали, потому что они думали, что шара будет вечной. И никто ничего с ними делать не будет, бо их много. Те кто покупал бляшанку с надеждой, что это навсегда - точно лохи.

Украинцев выебали, потому что акциз есть в принципе, и есть с привязкой по годам. И это плохо. Я не вижу в Украине отечественного производителя, которого "надо акцизом поддерживать".

С другой стороны "годовая" привязка дает хоть какую-то защиту, от совсем уж старючего хлама.

С третьей стороны, если задача "очистить дороги", то надо ЗДЕСЬ вводить налог прогрессивный от возраста автомобиля, но это такой социальный взрыв будет, что пока погодять. И все же думаю рано или поздно и до этого дойдут.
Ограничение нужно делать по техническому состоянию, а не по возрасту транспортных средств.
 
Пошёл на хуй, записной пиздобол!

не можу, там багатотисячна черга з бляхєрів та ти :D

злидень що навіть авто не має, проте щось тут скавчить.

Йди працюй, тяжко працюй, і зможеш приєднатись до клубу порядних українців на легальному авто :курю:
 
не можу, там багатотисячна черга з бляхєрів та ти :D

злидень що навіть авто не має, проте щось тут скавчить.

Йди працюй, тяжко працюй, і зможеш приєднатись до клубу порядних українців на легальному авто :курю:

Соси хуй, образина, по своей детской привычке и не крякай среди умных людей.
У меня только гитар и аудиооборудования почти на 4 тыс баксов. А ты говоришь про автомобиль, будто это какой-то показатель.
Пиздец, ты долбоёбина упоротая!
 
Назад
Зверху Знизу