Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1252
если кацап говорит не о хуях - он говорит о жопах. Это не тебе вчера на лгбт-митинге пиздили?:D
Если бы на хф банили за слова хохол, кацап, за мат.
Я думаю было бы интересней общаться.
 
Мутный он какой-то этот Цукербергер - волонтеров и патриотов на Фейсбуке нещадно банит за одно слово "кацап", а вот такие посты - пропускает на ура:

"ЦЕ ПРОСТО ЯКИЙСЬ НЕРЕАЛЬНИЙ ПИЗДЕЦЬ :( :( :(

Йобнуті, кінчени, виблядочні майдаунні кастрюлєголові мразоти, що ж ви робите?!

Думаю, саме з цим вироком пов’язане раптове прозріння Amnesty International:

===«Затримання мирних громадян і заборона радянської символіки неприпустимі.

Такі заходи не тільки не звільняють України від радянської спадщини, від драконівських законів і практик радянських часів, але навпаки - зближують з ними нас і нашу країну.»===

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну а закони діалектики тепер можна буде вивчати лише в тюрязі.

Хоча срані майдаунній абсолютно не завадило б вивчити ці закони напам’ять та пропустити їх крізь призму своєї бидло-жлобо-рагулячої свідомості."

Так за кого же вы ,товарищ Цукербергер, после этого?СБУ АУУУУ!

попробуй написать жалобу.

ну тут еще вопрос кто их рассматривает. Если все это попадает в росиянский офис то шансов нет)
 
Если бы на хф банили за слова хохол, кацап, за мат.
Я думаю было бы интересней общаться.
Тут форум дует в одну сторону,и полно ботов для кое кого,а других банят,кстати форум на то и форум что бы высказать свою точку а не то что навязывают
 
eaedf8.jpg

Кстати он запустил Телеграмм. Что там о чем кто в курсе?
 
Да ты сыкун,хуй когда встретишься,такие ссыкуны только тут смелые,иди пальчик себе в очко засунь и попустись:іржач:

Ти русскій?

Тільки у русскіх на умі якщо не хуй, то жопа...

Як ти в Україну попав?
 
Та все классно с этими запертами,только одна проблема - после каждого заперта ватников становится все больше и больше,блеать.
Может,голосовалки отменить?Или ХФ?Тогда вообще ватников не станет.Что-то же надо делать!

Я б не сказал, что их больше стало.
 
Ты кто, что вопросы задаешь?

Какой нах менталитет?
Ты назови хоть одного их этих пидаров кто хоть что то сделал для страны, чем их запомнили люди?

Вопросы здесь задавал ты!!! ПОлучается ты особенный? Тебе можно задавать вопросы а мне нет?
 
При чем тут РФ?
Дети в ВК делятся домашками, слушают музыку, общаются, знакомятся, а иногда даже влюбляются.
Ну теперь будут делиться домашкой в фейсбуке, слушать музыку на soundcloud, тю, тоже мне трагедия.
 
А ты пиндос:с хули флаг пиндосов нацепил

Шоб русскіх ублюдків дратувати.

Цей скот в людській подобі хоча і носить американські штани, гаджетами і програмами американськими користується, а ненавидить їх.

Власне, за це і ненавидить. Це від власної неповноцінності. Русскіє - це ж не нація і не етнос. Русскіє це ублюдки, які вміють лише вбивати, гвалтувати, грабувати.
 
вот не скажите. относительно Кучмой были довольны. Юща хоть и критиковали все кому не лень, но жили то при нем неплохо. Лично у меня к Ющу претензий нет.
Нет, я не это спросил, я спросил(перефразирую): были ли довольны люди призидентом, во время его правления, а не тогда когда пришел новый.
 
Но ведь что-то же надо делать с этими ватниками, и срочно?
Иначе ведь у нас будет Мордор,улус Золотой Орды, все станем мокшами!
Тут на ХФ один хлопчик предлагал снести в Харькове памятник Александру Невскому - может с этого начать,должно помочь?

Это троллинг.
Вы думаете вред от этих сайтов только в пропаганде? Все эти сети занимаются сбором информации по все стране и всех процесах. Почему эти майлрушных агентов хрен удалишь из компа, потому что они натуральные черви. Они залазят, мониторят пользователя, передают данные, а там включается аналитика.
Если ПК это еще пол беды, то мобильные устройства через акселерометр могут распознавать всю вашу активность в течении дня.
Т.е. это натуральные шпионы зашитые кв каждом пользователе, который даже случайно, когда то установил как то рашистское приложение.

Конечно это удар по работе ФСБ в Украине, а главное небольшая надежда, что наши власти на ФСБ не работают.
 
Нет, я не это спросил, я спросил(перефразирую): были ли довольны люди призидентом, во время его правления, а не тогда когда пришел новый.

Не забувайте, що Україна, вірніше деяка частина її була або заселена рабами-кріпаками... А це бидло вже на генетичному рівні і обожнює владу, і ненавидить... Точно так, як приручена скотина.
 
русскіє - це підлий і підступний народ...
Я, все таки, делю их по другому признаку, на русский и кацап/москаль
руский - это гражданин РФ, который живет в РФ
а кацап - это гражданин РФ который живет на територии другой страны и учит и указывает устно и своими действиями как должно себя вести это население.
 
Я все таки делю их по другомупризнаку, на русский и кацап/москаль
руский - это гражданин РФ, который живет в РФ
а кацап - это гражданин РФ который живет на територии другой страны и учит и указывает устно и своими действиями как должно себя вести это население.

Вже доділились... Крим, Донбас... Все це казка про хорошого і поганого поліцейського. Русскє ублюдки окрім як ублюдками іншими не бувають.

Ніякого спуску. Русскіє - це окупанти, тварі, які прийшли не землю завоювати, а знищити українців, як етнос, як культуру, як природній феномен, точно так знищити, як знищили за 300 років більше 200 народів з їх культурою, мовою, традиціями, вірою..
 
Вже доділились... Крим, Донбас... Все це казка про хорошого і поганого поліцейського. Русскє ублюдки окрім як ублюдками іншими не бувають.

Ніякого спуску. Русскіє - це окупанти, тварі, які прийшли не землю завоювати, а знищити українців, як етнос, як культуру, як природній феномен.

Тогда не понятно, кто собирается на митингах в РФ против путина, против войны, это все окупанты? Допустим я могу принять вашу позицию что в РФ нет неормальных людей, но как тогда быть с ватой что в Украине? ПОлучается что в Украине есть и плохие и хорошие, а в РФ только плохие? А куда делись хорошие?
 
Назад
Зверху Знизу