Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1252
Вже доділились... Крим, Донбас... Все це казка про хорошого і поганого поліцейського. Русскє ублюдки окрім як ублюдками іншими не бувають.

Ніякого спуску. Русскіє - це окупанти, тварі, які прийшли не землю завоювати, а знищити українців, як етнос, як культуру, як природній феномен.

Тогда не понятно, кто собирается на митингах в РФ против путина, против войны, это все окупанты? Допустим я могу принять вашу позицию что в РФ нет неормальных людей, но как тогда быть с ватой что в Украине? ПОлучается что в Украине есть и плохие и хорошие, а в РФ только плохие? А куда делись хорошие?
 
Тогда не понятно, кто собирается на митингах в РФ против путина, против войны, это все окупанты? Допустим я могу принять вашу позицию что в РФ нет неормальных людей, но как тогда быть с ватой что в Украине? ПОлучается что в Украине есть и плохие и хорошие, а в РФ только плохие? А куда делись хорошие?

Читав соцдослідження по Росії у зв"язку з падінням рейтинга Путіна, так це пояснюється тим, що русскіє ублюдки невдоволені, що Путін не захопив усю Україну, а не тому, що там Крим якийсь чи Донбас.

Русскіє - це тварі. Русскіє - це нелюді.
 
Не забувайте, що Україна, вірніше деяка частина її була або заселена рабами-кріпаками... А це бидло вже на генетичному рівні і обожнює владу, і ненавидить... Точно так, як приручена скотина.
Я это понимаю, + к этому нужно додавлять правление совка, а там любили взращивать людей за которых все решала партия, да и 23 года нашей независимости не особо отличалось от совка.
 
Читав соцдослідження по Росії у зв"язку з падінням рейтинга Путіна, так це пояснюється тим, що русскіє ублюдки невдоволені, що Путін не захопив усю Україну, а не тому, що там Крим якийсь чи Донбас.

Русскіє - це тварі. Русскіє - це нелюді.
К сожалению на мои вопросы вы неответили (((
 
жопа!

afda7b.jpg
 
Смешно, что если бы сама россия (страна-террорист) запретила бы ВК и майлу пускать украинский трафик, то те кто сейчас поддерживают пецю, кричали бы - ГАНЬБА - нас лишают свободы)))
Мда мне пофиг, я запретил у себя дома ВК и ОК еще 3 года назад. И вообще не страдаю от этого, и из практики скажу что ломка длится 2-3 месяца и это максимум.
 
ну шо там никто в контакт не заходит?
 
Типово
маразм ещё в том, что украинские же компании, получавшие выгоду и прибыль от размещения рекламы в ВК и ОК теперь перестанут её получать, благодаря Пеце))) не говоря уже про элементарную свободу выбора - какие сайты тебе посещать.. давайте запретим дышать воздухом, его же сибирские леса вырабатывают, это же тот же воздух, которым дышит Путин...
маразм типа укр Власти иногда сильно улыбает)))
Как по мне, аргументы притянутый за уши. РФ ввела санкции на товары, в том числе турецкие, и ей было пох, что тем самым нарушила права граждан котовые тащились от турецких мандарин. Но теперь они говорят что это не гуманно по отношению к гражданам Украины. А как по мне, не гуманно, когда одна часть населения воюет, а другая залипает в соц.сетях страны агрессора.
 
Предлагаю такому сознательному гражданину Украины взять факел в руки и на улицах начинать сжигать все ВАЗы, ЗиЛы, КАМАЗы))). У тебя мозг отключен или его в принципе нет? Или свои жигули сжигать неохота?)))
Не вижу как почтовики например угрожают национальной безопасности Украины, зато четко вижу какой у многих людей будет гемор из-за этого запрета. И вообще запретить - это расписаться в своей некомпетентности и несостоятельности в данном вопросе.

Підор русскій безродний, ні ВАЗи, Ні КАМАЗИ не ставлять за мету переселення українців за Урал і знищення української культури.


А коли соцмережі використовуються як один із інструментів гібридної війни, то вони повинні бути заборонені.
 
Мне лично пох на вк ок и маилсру, но блять заёбуют висящие недогруженные страницы в браузере, на которых хуяндекс директ или метрика!!!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4883534
 
Ну наконец-то. В Украине запретили российские соцсети ВКонтакте и Одноклассники и Яндекс

Вот теперь заживем!!!! Нонеча - это вам не то, что давеча!

Судя по темам, других проблем у людей нет: только ОК, ВК и брусчатка на Сумской.
 
Назад
Зверху Знизу