ну как теперь вам живется?

ааа... по мне так Кучма был класным президентом!!!

но был же оказывается Кучьмизм)))) пора бы понять люди не облизывают Януковича, а говорят, что жили как ни странно ЛУЧШЕ.... за месяц ...бакс сканул с 8 до 12...(на 50 % округлил немного цифры.но думаю особой погрешности нет)...зарплаты урезали... и сейчас всех кормят сказками о светлом будущем... вы чему больше верите , тому что было или тому что будет???:попкорн:

У меня банковские друзи ванговали курс такой в концу прошлого года :rolleyes: когда ещё майданом не пахло. :D Немного ошиблись.
 
У меня банковские друзи ванговали курс такой в концу прошлого года :rolleyes: когда ещё майданом не пахло. :D Немного ошиблись.

да не ванговали они..а просто нас в очередной раз наебали... ну не стоит этот кусок зеленой бумажки 12...
 
Барабан, не барабан - разговор ни о чем, дальше своего носа никто не видит. Вот мысли форумчан: россияне-уроды, торговля упала, они не приедут - денег нет....мысли в общем верные, но смотреть надо глубже и шире.

Первый вопрос - а почему в стране ничего не производят, все нелегально? Почему существует контрабас всего того, что продается на Барабане? Вот! Начинать надо с таможни - там и отчислений на 2 госбюджета хватит. Плюс китайщину меньше сюда везти будут, сделали бы понятные и главное стабильные законы, налоговые каникулы лет на 5 (смешно после покращень звучит, но это нужно). Заработали бы мелкие производства и цеха - гляди и работы прибавилось, и налогов и торговать можно было бы своим, а не импортным, и валютка в стране завелась. Это единственный путь, но для этого надо поднимать жопу и идти делать -а мы ленивые, как наш северный сосед стали, да и нет консолидации - нам важно на русском говорить, бандеровцы идут, нас притесняют....Хватит уже хуйней страдать! А на Барике - да, привыкли где-то взять, пробарыжить втридорога....думали, что так будет 10-20-30-100 лет?! Не будет, условия меняются и надо приспосабливаться!
твои слова да богу в уши! но сам понимаешь в нашей стране этим никто заниматься не будет.
 

Революционный угар проходит и начинается постреволюционное похмелье. Только оно чего-то не радует. В моей сфере деятельности "схема", придуманная людьми Януковича работает и новые пока не собираются ее отменять. :rolleyes:
 
Революционный угар проходит и начинается постреволюционное похмелье. Только оно чего-то не радует. В моей сфере деятельности "схема", придуманная людьми Януковича работает и новые пока не собираются ее отменять. :rolleyes:

отменят и... будешь сосать???
 
Революционный угар проходит и начинается постреволюционное похмелье. Только оно чего-то не радует. В моей сфере деятельности "схема", придуманная людьми Януковича работает и новые пока не собираются ее отменять. :rolleyes:

я не в курсе твоих схем и чем это плохо:D
 
Назад
Зверху Знизу