ну как теперь вам живется?

Сколько злорадствующих облизователей овоща. Фу.

Товарисч, это - форум, тут все лезут поговорить:D
Но я не понял про счастье. Все, России в друзьях нет. Счастье велико, ибо долгожданное. Поделиться не прошу, понимаю, самим мало, но хоть расскажите, дайте слюни пустить. Сколько, например, за сегодня мебели в ЕС продано? Поедете ли в Париж на выставку?
А тебе зачем?

Теперь Барабашово расцветёт.А то Путин там развернуться не давал.

Барабашовцам всегда плохо.
при любой власти они ноют.
 
тссс! тихо тихо! тебе сейчас скажут там же пилили бабло! овощь и семья:rolleyes:



если раньше на барабне плакали то сейчас рыдают крокодильими слезами. торговли нет вообще! мой товрищ работает на одного оптовика на барабане. не торгует. ему принудительно дают выходные три раза в неделю за свой счёт. а ведь хозяин был за майдан и даже его в киев посылал постоять революционером:D

а в Москве Черкизовский-аналог Барабахи-вобще снесли.
Так что пусть порыдают,потом джипы попродают и пойдут сажать картоху.:D
 
Сколько злорадствующих облизователей овоща. Фу.

.
я то думал вы девушка умная... а вы... у вас странная логика(наверное женщина)...если человек против майдана , то он автоматически причисляется к противоположной стороне????
 
Сколько злорадствующих облизователей овоща. Фу.
овоща никто не облизывает. просто есть сравнение до и после овоща.

я то думал вы девушка умная... а вы... у вас странная логика(наверное женщина)...если человек против майдана , то он автоматически причисляется к противоположной стороне????

ты путиносос:D
 
я то думал вы девушка умная... а вы... у вас странная логика(наверное женщина)...если человек против майдана , то он автоматически причисляется к противоположной стороне????

Нет. не причисляется.
Но облизывателей овоща хватает. Не так ли?

овоща никто не облизывает. просто есть сравнение до и после овоща.

Так уж никто?
 
Нет. не причисляется.
Но облизывателей овоща хватает. Не так ли?
ааа... по мне так Кучма был класным президентом!!!

но был же оказывается Кучьмизм)))) пора бы понять люди не облизывают Януковича, а говорят, что жили как ни странно ЛУЧШЕ.... за месяц ...бакс сканул с 8 до 12...(на 50 % округлил немного цифры.но думаю особой погрешности нет)...зарплаты урезали... и сейчас всех кормят сказками о светлом будущем... вы чему больше верите , тому что было или тому что будет???:попкорн:
 
ааа... по мне так Кучма был класным президентом!!!

но был же оказывается Кучьмизм)))) пора бы понять люди не облизывают Януковича, а говорят, что жили как ни странно ЛУЧШЕ.... за месяц ...бакс сканул с 8 до 12...(на 50 % округлил немного цифры.но думаю особой погрешности нет)...зарплаты урезали... и сейчас всех кормят сказками о светлом будущем... вы чему больше верите , тому что было или тому что будет???:попкорн:

бакс уже 12.6 слава героям!:yahoo::D

Если набрать в тазик теплой воды и попарить ноги, то пропавшие носки могут и найтись:D

это тебе во франкивске такому научили?:D
 
ааа... по мне так Кучма был класным президентом!!!

но был же оказывается Кучьмизм)))) пора бы понять люди не облизывают Януковича, а говорят, что жили как ни странно ЛУЧШЕ.... за месяц ...бакс сканул с 8 до 12...(на 50 % округлил немного цифры.но думаю особой погрешности нет)...зарплаты урезали... и сейчас всех кормят сказками о светлом будущем... вы чему больше верите , тому что было или тому что будет???:попкорн:

Да, уж не думал, что после Овоща будет еще хуже. Вот хоть убей, но не думал:rolleyes:

это тебе во франкивске такому научили?:D

Мудрейшие из людей:D
 
Назад
Зверху Знизу