Ну и ррррррожа. Чувак носит часы за полляма баксов, ездит на ролсе... ну и еще он Министр экологии Украины

8ae89b3-bro2.jpg

фильм криминальная оккупация смотрели?:D он оттуда
 
блядский рыгеанальный генетический уродец...
 
так у этого чувака, что на фотке, самая накачанная мышца - это затылок

А вот и не угадали. Самые накачанные у него руки. Правой он подписывает миллиардные объёмы выбросов, а левой - складывает в карман пухлые пачки баксов, трогательно перетянутые резиночкой.
 
он бывший министр. сейчас работает в СНБОУ.
 
А вот и не угадали. Самые накачанные у него руки. Правой он подписывает миллиардные объёмы выбросов, а левой - складывает в карман пухлые пачки баксов, трогательно перетянутые резиночкой.

это ваше субъективное мнение, а я что своими шлазами видел, то и пишу. вот вы хоть раз видели, чтобы он в карман складывал пухлые пачки баксов? то-то же..
 
Чувак явно недоедает:ги:
 
это ваше субъективное мнение, а я что своими шлазами видел, то и пишу. вот вы хоть раз видели, чтобы он в карман складывал пухлые пачки баксов? то-то же..

Для того, чтобы разглядеть пачки долларов у него в руках/ карманах, мне вовсе не обязательно держать свечку при каждом факте взятки. Достаточно выехать в район Коксохима, и вдохнуть " воздух " на полную грудь. Так что моё субъективное мнение основывается на том, что мои лёгкие вдыхали.
 
Назад
Зверху Знизу