Ну и ррррррожа. Чувак носит часы за полляма баксов, ездит на ролсе... ну и еще он Министр экологии Украины

Калахан, именно такой...:D Ток побольше :D
 
Красивым? Я что-то в этой жизни пропустил?

ну гипотетически если бы он был похож на мета деймона :любов: цены б этому чуду не было) и красив и богат и на высоком посту и свободен) эх, сказок не бывает :D
 
Так это его дочку перевозчик в третьей серии спасал?:D
 
хм, а меня угнетает вопрост почему он не может ездить на ролсе, носить часы за пол ляма, быть красивым и свободным министром??? :миюпосуд:

Потому что должен быть честным. Ваша честно заработанная копеечка, отданая государству в виде налогов, я уверен, тоже есть в этом роллс-ройсе.
 
Потому что должен быть честным. Ваша честно заработанная копеечка, отданая государству в виде налогов, я уверен, тоже есть в этом роллс-ройсе.

Попробуйте эту свежую мысль ему донести, а не нам:D
 
а как должен выглядеть министр экологии? ботаном?
 
я б на больше украл
 
Вот смотрю я на нашу "элиту" и убеждаюсь, что украинцы вообще некрасивая нация... особенно мужчины...:буе: Покажите мне хоть одно лицо там в поднебесной, на которое приятно смотреть?!!!
 
злочевский был у них вышибалой - цепи рвал, носы депутатские разбивал.
новый выглядит как старый, токо, может, помоложе чуток
вобщем, смена тафгая
 
Вот смотрю я на нашу "элиту" и убеждаюсь, что украинцы вообще некрасивая нация... особенно мужчины...:буе: Покажите мне хоть одно лицо там в поднебесной, на которое приятно смотреть?!!!

ну а как же напомажена истота? или Кличко?
 
Назад
Зверху Знизу