Ну и ффсе

А попробуй ты это объяснить разным мамаду и прочим эмигрантам.

Чем хуже другим , тем лучше им.
ВЫ посмотрите с какой скоростью мамаду строчит темы .
Как-то в СМИ появилась статья, что в Киеве, в каком-то супермаркете
продавалась кукла Гитлера.
Сразу появляется тема от мамаду " В украинских супермаркетах продают куклы Гитлера".
Он единичный случай растянул на всю страну, и сидит возле монитора радуется.
И таких тем от него море.
Посмотрите на предвыборные лозунги ПР.
Сплошной негатив.
 
В Японии услуги - 72% от ВВП. Тоже экспортноориентированная страна, кажется.
 
Ну в ФРГ 70% ВВП - услуги. Между тем ФРГ не торгует деньгами, а является экспортноориентированной страной.
Еще найти примеров? Все они будут на одну тему: в нормальных странах услуги - больше половины ВВП.

Виталий, вы просто обязаны понимать, что такой большой процент услуг в ВВП возможен только при экспорте высокотехнологичной продукции с высокой надбавочной стоимостью.
А не понимаете.
 
Виталий, вы просто обязаны понимать, что такой большой процент услуг в ВВП возможен только при экспорте высокотехнологичной продукции с высокой надбавочной стоимостью.
А не понимаете.

Понимаю. Но я же не об этом, а о том, что высокая доля услуг вовсе не противоестественна.

Кстати, на экспорт можно и услуги гнать кроме товаров.
 
Чем хуже другим , тем лучше им.
ВЫ посмотрите с какой скоростью мамаду строчит темы .
Как-то в СМИ появилась статья, что в Киеве, в каком-то супермаркете
продавалась кукла Гитлера.
Сразу появляется тема от мамаду " В украинских супермаркетах продают куклы Гитлера".
Он единичный случай растянул на всю страну, и сидит возле монитора радуется.
И таких тем от него море.
Посмотрите на предвыборные лозунги ПР.
Сплошной негатив.
У меня такое впечатление, что работает в составе "бригады" и получает уже готовые наработки от "умственного центра".:D
В случае с той же куклой аналогичные темы с одинаковыми названиями и стартовыми постами появились одновременно на все форумах Украины. Налицо была явная пропагандистская провокация.
 
Посмотрите на предвыборные лозунги ПР.
Сплошной негатив.

Ничего, вот выберут януковощи в президенты самого достойного из своих рядов, и будет в масс-медиа сплошной позитив, как в застойные времена...

P.S. Сочувствую ТС, которая так мучилась, бедняжка, все эти годы. :D
 
Хватит уже мучиться:(

:іржач: Это не ты ли мучаешся, гастарбайтерша? Лично я себя последние 5 лет чувствовал на порядок лучше, чем предыдущие до этого 5 лет. На огромный порядок. Притом что не ворую, чиновником не работаю, и не программист:D Поменье телевизор смотрите, и в интернете душевнобольных и настороженных поменьше читайте, и у вас тоже мировосприятие улучшится, уверяю
 
Народу на участке прилично, голосование на дому оставили как есть, списки сегодня правят... К чему тогда вчера все эти показательные выступления в суде были?
 
Ничего, вот выберут януковощи в президенты самого достойного из своих рядов, и будет в масс-медиа сплошной позитив, как в застойные времена...

P.S. Сочувствую ТС, которая так мучилась, бедняжка, все эти годы. :D

Позитив один, как тимошебнутые и ющенкопизденные будут в трауре своих идолов поминать! :D Вот это праздник души!!:D
 
Позитив один, как тимошебнутые и ющенкопизденные будут в трауре своих идолов поминать! :D Вот это праздник души!!:D
Глупышка, поминать их будешь и ты, да будет поздно. И выход будет у тебя один- в петлю, за бесцельно потраченный бюллетень сегодня.
 
Судя по тому, что мы умираем уже в триста восемьдесят пятый раз - не.
.

Это тебе казалось что умираете, это были цветочки, вот ягодки только начались!
А насчет смертности, так смотри статистику. А сейчас могу тебе сказать , с чем я столкнулся, денег для лечения и лекарств по жизненным показаниям у государства нет!! Вот сейчас конкретно люди начали умирать вследствии бардака!! От недостатчи лекарств!! Ты то Виталий жив будешь, умрет больной человек, который бы в нормальном обществе жил бы еще долгие года!

А попробуй ты это объяснить разным мамаду и прочим эмигрантам.

Эмигранту? Ты ГР, был еще в состоянии сперматозоида и яйцеклетки, когда я жил в Харькове. А в 2008 году никакого роста не было! Наивные, а проживали то , что иностранцам продали!
 
тимошебнутые и ющенкопизденные

А потом мы слышим свист, что, мол, поклонники ПР (ненавистники оранжевых) на форуме сплошь ангелочки и понятия не имеют, почему на них и их лидеров выливают тонны дерьма. :)

Это тебе казалось что умираете, это были цветочки, вот ягодки только начались!

То есть мы таки умрем? В который раз?

Вот сейчас конкретно люди начали умирать вследствии бардака!! От недостатчи лекарств!!

Не понял. А как же свит про то, что люди вот уже пять лет умирают от "апыльсынового бэспрэдэла"?
 
Чем хуже другим , тем лучше им.
ВЫ посмотрите с какой скоростью мамаду строчит темы .
Как-то в СМИ появилась статья, что в Киеве, в каком-то супермаркете
продавалась кукла Гитлера.
Сразу появляется тема от мамаду " В украинских супермаркетах продают куклы Гитлера".
Он единичный случай растянул на всю страну, и сидит возле монитора радуется.
И таких тем от него море.
Посмотрите на предвыборные лозунги ПР.
Сплошной негатив.
Злой, ты заикнулся тут про социальные проблемы!
Так вот ты о социальных то проблемах имеешь представление из речей своей Юльки и Ющенко, а я с ними каждый день, и приходится как то решать эти проблемы, а людей очень жалко! И динамика этих проблем = она показательна, и к сожалению в крутых минусах!

Вспомнил про куклу Гитлера? Ну так что? Я о ней только помянул. А вот ваш Ющенко действительно проблему героизации фашистов и их пособников вскоре, через год, на всю страну развил. А тогда это была одной из микропредпосылок, по которым уже можно было судить о тенденциях. Но как вы завыли и замычали что такого не может быть. А что в итоге - Шухевич Херой Украины!
Юлька развила панику про свинной грипп - предвыборный пиар, денег на него угрохала немеренно. Ну а толку то! Эпидемический уровень в этом году намного ниже прежних лет, но это не заслуга Тимошенко!:D
Денег угрохано уйма - а завод в волчанске пор изготовлению марли как не работал так и не работает, нет заказов, марлю закупаем за бугром.
Туберкулез и его опасность замалчивается. Но смертность от него, а на украине он уже на грани пандемии ( кто не знает этих слов погуглите) а по степени опасности он на одном уровне со СПИДом и ВИЧем!
И сколько сейчас больных активной формой ходят и заражают нас, пока еще здоровых - одному богу известно. А на лечение этих больных птичьи слезы выделены, на грипп все ушло! Можно много продолжать, толку то. Таких как Злой, ГР, Еблонский их ничем не проймешь, им морально комфортнее ничего об этом не знать (пока их петух в сраку не клюнул) . Они живут по принципу самозомбирования: все хорошо, все хорошо!
 
Эмигранту? Ты ГР, был еще в состоянии сперматозоида и яйцеклетки, когда я жил в Харькове. А в 2008 году никакого роста не было! Наивные, а проживали то , что иностранцам продали!
Отож я и смотрю, что мозги высохшие давно.
 
А я не удивлюсь, если выяснится, шо Мамаду здесь жопу рвет за Януковича(на работе), а в участке он проголосовал "для души", скажем, за Тягнибока...

Да, Мамаду, или, нє?
 
Эмигранту? Ты ГР, был еще в состоянии сперматозоида и яйцеклетки, когда я жил в Харькове. А в 2008 году никакого роста не было! Наивные, а проживали то , что иностранцам продали!

А у кого был рост в 2008, не подскажешь ?;)
 
А потом мы слышим свист, что, мол, поклонники ПР (ненавистники оранжевых) на форуме сплошь ангелочки и понятия не имеют, почему на них и их лидеров выливают тонны дерьма. :)



То есть мы таки умрем? В который раз?



Не понял. А как же свит про то, что люди вот уже пять лет умирают от "апыльсынового бэспрэдэла"?

Виталик, "тимошебнутые и ющенкопизденные" это в ответ на януковощей от Еблонского, но ты сделал вид что этого не увидел! Такая принципиальность им честность очень характерна для фанов Тимошенко!

А люди уже действительно умирают от последствий беспредела ,как ты думаешь, если денег у здравохранения нет на инсулин и другие диабетические препараты,так как правительство не приняло бюджет а сейчакс занято исключительно выборами, а пенсии больного хватит только на неделю на эти дорогостоящие препараты, а без них смерть.
Действительно умирают!

А у кого был рост в 2008, не подскажешь ?;)

О чем ты говоришь? Ты хоть информацией владеешь? Я вообще от вас тащусь, еще утверждают что ВВП был на взлете! Вы откуда такой бред берете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рост реального валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в 2008 году по отношению к предыдущему году составил 2,1%, тогда как годом ранее этот показатель был равен 7,6%, сообщил Госкомстат.
Какой тут взлет? Охренели летчики?:D
22 декабря Кабмин заявил, что проект государственного бюджета на 2009 год подготовлен с дефицитом более 2% ВВП.
 
О чем ты говоришь? Ты хоть информацией владеешь? Я вообще от вас тащусь, еще утверждают что ВВП был на взлете! Вы откуда такой бред берете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой тут взлет? Охренели летчики?:D

Ты ваще про кризис слыхал в своем медучреждении ?:D
 
А я не удивлюсь, если выяснится, шо Мамаду здесь жопу рвет за Януковича(на работе), а в участке он проголосовал "для души", скажем, за Тягнибока...

Да, Мамаду, или, нє?

Ты отчасти прав, я послал все выборы в дальний путь и пошел сегодня с внучкой в дельфинариум, о чем и не жалею. а на выборы положил, ну сам определишь что!
А почему я положил на выборы, я сегодня в одном из постов проговорился!

Ты ваще про кризис слыхал в своем медучреждении ?:D

Слыхал, этот кризис начался еще в 2005 году, когда идиоты пришли к власти.
А про кризис можешь пораспрашивать наших забугорных форумчан, они тебе раскажут, особенно медработники, как там больные гибнут от кризиса от недостатков необходимых лекарств! Нефиг валить на кризис, кризис - это повод спрятать концы!
 
Назад
Зверху Знизу