Ну и ффсе

Облом первый - бабушка на дому не проголосует :( Блин, неужели трудно понять, что человеку в 82 года таки тяжело дойти до участка?
А разве тяжело было заранее побеспокоиться или о выборах вчера только узнали? Можно было обратиться в поликлинику или вызвать врача - дали бы справку для избирательной комиссии!
 
Можно было обратиться в поликлинику или вызвать врача - дали бы справку для избирательной комиссии!

А ничего что по закону справка не нужна, а суд только вчера вечером принял решение? Мы заявление в комиссию написали еще неделю или две назад, никто справку и не спрашивал
 
А ничего что по закону справка не нужна, а суд только вчера вечером принял решение?
а что нужно по закону, чтоб урну на дом принесли?
И второе - через какое время решение суда вступает в силу по закону?
 
я подумал, не волнуйся, дал хорошее воспитание и образование, неплохую специальность. Они твердо стоят на ногах, вполне самостоятельно и успешно! Все что в моих силах было я сделал и имею неплохой результат!

Так почему ты другим отказываеш в этом праве и обвиняеш в воровстве?:eek:
 
Голосуй-не голосуй
все равно поучишь куй.
 
Кому я отказываю? У тебя что то с головкою, наверное бо-бо!!

Может это у тебя с головкою что?

твои слова?
С такими борцами точно пипец стране прийдет быстрее, те для своих детишек, что они жирнее и теплее жили последнее разграбят!!
О соцобеспеченни он заботится! А сколько ты, как ЧП, от налогов спрятал? А таких как ты большинство! Искариоты хреновы

Не?
 
Может это у тебя с головкою что?

твои слова?

Не?

Берт, у тебя точно с головкою бобо!! Рыбки больше кушай, там фосфор, говорят что стимулирует умственные процессы. Речь шла о социальной помощи и о том что предприниматели утаивают налоги разными путями, чем конкретно препятствуют этой помощи!!. И о воровстве бюджетых денег так же!
 
Берт, у тебя точно с головкою бобо!! Рыбки больше кушай, там фосфор, говорят что стимулирует умственные процессы. Речь шла о социальной помощи и о том что предприниматели утаивают налоги разными путями, чем конкретно препятствуют этой помощи!!. И о воровстве бюджетых денег так же!
Речь там шла только о том что написано, а в остальном твои отмазки.
Телепатов здесь нет что бы читать твои мысли.

зы . давай не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
вот в этом тебе огромный плюс, я понимаю и то что заработав рубль, ты , если честно за все заплатишь, потратишь рубльтридцать!
А разве это правильно?
Я же говорю что в этой стране давно все что то не так идет , и к лучшему не становится. Если в России эти два молодца из ларца что топоменяли и продолжают модифицировть, и менть к лучшему, у нас все как то не так идет, неправильно! И чем дальше, тем хуже!

Задолбал ты СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ужасами, сколько раз тебе это говорить! Очки поменяй, не на розовые, но хотя бы сними эти закопченые: солнечное затмение давно прошло..:D:D
 
Может трезвая оценка реалий? не?

Задолбал ты СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ужасами, сколько раз тебе это говорить! Очки поменяй, не на розовые, но хотя бы сними эти закопченые: солнечное затмение давно прошло..:D:D

Да какие личные ужасы, ты у Злого спроси, я лишь досказал то, на что он лишь намекнул!!
Злой, я что? не прав?

И все у нас будет хорошо!
Правильное настроение! Так держать! :пиво:
Такое настроение в школе для умственно отсталых наблюдается!! Вот где оптимисты!!:D
 
Мамаду, зато я не торгую как пол страны, и пытаюсь что-то производить.

На самом деле когда половина страны "торгует" (т.е. занимается не производством, а оказанием услуг) - вовсе не плохая ситуация. В развитых странах больше половины ВВП на услуги приходится. В США так вообще под 80%.
 
И начались выборы.
Украина, желаю тебе чего по-лучше на будущие 5 лет. Хватит уже мучиться:(
Это ты мучаешься? Возвращайся в Харьков.:D

Личное прискорбное ощущение: ничего не изменится. Но желаю всего наилучшего.
Еще и прискорбное. Кто же вас в россии так довел до такого состояния.
Я не хочу сказать что у нас сахар, но и плохого особо ничего не было в эти пять лет. Политические разборки оставим политикам.
 
Может трезвая оценка реалий? не?

Судя по тому, что мы умираем уже в триста восемьдесят пятый раз - не.

Я не хочу сказать что у нас сахар, но и плохого особо ничего не было в эти пять лет.

Вообще-то до лета 08го года все перло вверх как на дрожжах.
 
На самом деле когда половина страны "торгует" (т.е. занимается не производством, а оказанием услуг) - вовсе не плохая ситуация. В развитых странах больше половины ВВП на услуги приходится. В США так вообще под 80%.

А где взять половине населения товар которым они торгуют?
Самим произвести или импортировать.
Американцам проще, нарисовали зеленых бумажек и на них обменяли все необходимое.

Вы, Виталий, эти бумажки рисовать умеете?
Их надо зарабатывать.
А заработать их можно только экспортом.
А чтобы что-то продать на экспорт надо что произвести.
А производить некому, все торгуют.
 
А где взять половине населения товар которым они торгуют?
Самим произвести или импортировать.
Американцам проще, нарисовали зеленых бумажек и на них обменяли все необходимое.

Вы, Виталий, эти бумажки рисовать умеете?
Их надо зарабатывать.
А заработать их можно только экспортом.
А чтобы что-то продать на экспорт надо что произвести.
А производить некому, все торгуют.

Ну в ФРГ 70% ВВП - услуги. Между тем ФРГ не торгует деньгами, а является экспортноориентированной страной.
Еще найти примеров? Все они будут на одну тему: в нормальных странах услуги - больше половины ВВП.
 
Назад
Зверху Знизу