Ну что завтра затопят?

Собственно вопрос будет ли завтра включено отопление? Средняя суточная температура за последние 3 дня держится ниже 8 градусов по цельсию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я уже неделю греюсь.
 
Я стал привыкать к холоду, нахер отопление не включайте. Я сверхчеловек. Мне уже плевать.
Вот! Этого и добивается Гройсман! И как все будут готовы ,- мы пойдем и возьмем Маскву.
Можно начать с Бєлгорода. Он ближе. И там тоже уже несколько дней назад отопление включили. :D
 
У кацапів хоть вмикай опалення, хоть - ні..... все одно проєбуть ;)
 
Голова подпишет при восьми

Харківський міський голова Геннадій Кернес підписав розпорядження про початок опалювального сезону з понеділка, 9 жовтня, в об'єкти соціально-культурної сфери.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харківський міський голова Геннадій Кернес підписав розпорядження про початок опалювального сезону з понеділка, 9 жовтня, в об'єкти соціально-культурної сфери.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А как же ХТЗ? Их можно приравнять к этим обьектам.
 
Собственно вопрос будет ли завтра включено отопление? Средняя суточная температура за последние 3 дня держится ниже 8 градусов по цельсию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

честноговоря пихуй топлюсь электричеством даж газовым не пользуюсь по цене оно одинаково а электрические по факту быстрей нагревают как надо там нет такого пока вода от котла разогреется и тд и тп
 
Харківський міський голова Геннадій Кернес підписав розпорядження про початок опалювального сезону з понеділка, 9 жовтня, в об'єкти соціально-культурної сфери.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В квартирах раньше 16 не ждать
 
Назад
Зверху Знизу