Ну что завтра затопят?

Сборище мерзляков
 
Комаровский утверждает, сто температура в комнате должна быть 19-20градусов, а все что выше - риск заболевания сердечно мосудистыми.
у меня на 15 этаже в холодной 16ти этаже - 21,5 градус. Одела, носочки и жилетку - и всех делов, ребенка тоже слегка утеплила. отопление считаю пока не нужным.
 
Топи бобров!!! :джаз::D
 
Комаровский утверждает, сто температура в комнате должна быть 19-20градусов, а все что выше - риск заболевания сердечно мосудистыми.
у меня на 15 этаже в холодной 16ти этаже - 21,5 градус. Одела, носочки и жилетку - и всех делов, ребенка тоже слегка утеплила. отопление считаю пока не нужным.
Трусики тёплые одела??
 
Комаровский утверждает, сто температура в комнате должна быть 19-20градусов, а все что выше - риск заболевания сердечно мосудистыми.
у меня на 15 этаже в холодной 16ти этаже - 21,5 градус. Одела, носочки и жилетку - и всех делов, ребенка тоже слегка утеплила. отопление считаю пока не нужным.
Какие носочки при +21.5 ?? Йоптель...
Я зимую +17-18°С ,- трусы и майка!
 
Хочешь оправдать Януковича?
Сепар?
Салтовский сепар. Вас там пока еще есть остатки
Ну ничего...
Янукович вор - вор должен сидеть в тюрьме!
Янукович ограбил страну!
Янукович агент Путина!
Порох вернул трезвость в мозг украинцев, путём излечения городом и холодом. Дрлi буде тiльки краще...
 
Янукович вор - вор должен сидеть в тюрьме!
Янукович ограбил страну!
Янукович агент Путина!
Порох вернул трезвость в мозг украинцев, путём излечения городом и холодом. Дрлi буде тiльки краще...
Реванша про Восточной феодальной политики не будет!
Утопим в крови как щенков в кипятке.
 
Какие носочки при +21.5 ?? Йоптель...
Я зимую +17-18°С ,- трусы и майка!

многие на глаз плохо определяют температуру.

мать говорила что у нее ледник в квартире, и все ходят в шубах. А когда я принесла цифровой термометр (на барике 25 грн стоит) - выяснилось что 16 градусов, что холодно но далеко не ледник.

У меня муж тоже ходит в майке...
 
многие на глаз плохо определяют температуру.

мать говорила что у нее ледник в квартире, и все ходят в шубах. А когда я принесла цифровой термометр (на барике 25 грн стоит) - выяснилось что 16 градусов, что холодно но далеко не ледник.

У меня муж тоже ходит в майке...
Вот!
Йога выход! Веганстайл, прана + трансцедентальная медитация!
И вам вообще все будет похуй!
Реально...
Живой пример это ж Я!
 
Вот!
Йога выход! Веганстайл, прана + трансцедентальная медитация!
И вам вообще все будет похуй!
Реально...
Живой пример это ж Я!

Самоубеждение, это хорошо.... как на счет убедить себя бросить курить?
НО не думаю, что хостел городничего не топится. Опять чепушилы тянут..... и дело не только холодно или нет, сначала вопли про среднесуточную, а как основания есть так ... А?! Что?! не слышал, не знаю, команды небуло. Какой сцука команды.... Сами написали и сами в кусты.
 
Самоубеждение, это хорошо.... как на счет убедить себя бросить курить?
НО не думаю, что хостел городничего не топится. Опять чепушилы тянут..... и дело не только холодно или нет, сначала вопли про среднесуточную, а как основания есть так ... А?! Что?! не слышал, не знаю, команды небуло. Какой сцука команды.... Сами написали и сами в кусты.
На вскрытии больного лёгочным ченсером бросите.....
 
А тем временем основными новостями по стране: Пожары в многоэтажках.
Пожары, пожары, пожары. И все грелись обогревателями и не выдержала проводка или неосторожное обращение (сушили вещи). Опять внезапно пришли холода.
И жертвы, жертвы, жертвы, и среди них очень много детей. Кроме всех известных способов, население можно ещё и так уничтожать.
Я ж и советую - хочешь жить,- не грейся!
 
Назад
Зверху Знизу