Ну, что? Начало обвала или просто качели? Доллар и его перспективы

Что будет с долларом?

  • Будет стоить минимум 8.5 гр.

    Голосів: 467 44.8%
  • Останется на уровне 8.10 гр

    Голосів: 126 12.1%
  • Упадет до 5гривен

    Голосів: 67 6.4%
  • А хе..р его знает что с ним будет.

    Голосів: 383 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1043
приезжай в гости ))) как раз разницы в цене хватит на самолет (знакомый на ноябрь покупал в оба конца 900 грн) и не только
так дешево? прикольно :) действительно можно мотнуться за двумя парами обуви, к примеру, и окупить дорогу не только хорошим настроением :клас:

не о том спорим, господа.
скоро не будет долларов, чтобы покупать в зарубежных магазинах.
покращення не приемлет наличной валюты у населения.:D
для покупок в инет-магазинах лучше подходит валюта безналичная.
ваш кэп ;)
 
8,3 - последняя весть с полей(
Хотя 3 (не 4!) года назад также в сентябре было тоже самое. Помню 8,33
 
Да-Да прав кризис для того и нужен, что бы кто-то зарабатывал
ну да, а война тоже нужна, чтобы подзаработать: спекульнуть хлебом, помародерствовать - а чо?

а вообще не раздувайте панику, всё будет хорошо
это вне сомнений, вопрос, у кого именно

ну вот возьмем, к примеру, обычную межкомнатную дверь (чета такая вот ассоциация возникла, даже не представляю, к чему бы это). вот стоит ента дверь 3000 и человек получает 3000. а завтра дверь стоит 5000, потому как материальчик и фурнитурка вся импортная и стоит в баксах, а человек все еще получает 3000... если работу найдет.
в задаче спрашивается: насколько возрастут продажи межкомнатных дверей (и шариков, без них - никак, уже выяснили) при таких раскладах? ;)
 
Не хочется говорить про политику, но Ренату Ахметову, главному человеку в Украине, выгодно снижение гривны к доллару.
 
Чел заранее радуется.
вот и не понимаю, чему радуется... или это - истерика? :confused:

Не хочется говорить про политику, но Ренату Ахметову, главному человеку в Украине, выгодно снижение гривны к доллару.
кэп? ессно партия экспортеров будет валить гривну, а как же.
 
В двух обменках на Салтовке - 8,27 и 8,30. Не спрашивал, есть ли в наличии.
 
в принципе да, сам вынужден переплачивать здесь и то, что туфли стоят три сотни меня как-то соверешенно не воодушевляет, хотя такая сумма не создает в принципе никаких проблем... но с зряплатой в 2,5-3,5 килогривен напялить на себя туфли за 2 - это :рл:
скромнее можно быть ;)

Да нельзя, нельзя! Более мерее-нормального качества обувь начинается от тысячи гривен.
 
Ну, это я к тому, что народ Украины сам их выбрал, а теперь плачется, почему-то. :rolleyes:
ну это да, "выбрали - жрите" (с)

:клас: :підстолом:

Да нельзя, нельзя! Более мерее-нормального качества обувь начинается от тысячи гривен.
ну ecco стоит чуть менее или чуть более тысячи. ну есть же и другие бренды, правда? я не стану агитировать за местных цеховиков... но собирать три месяца на пару обуви - это же явные признаки психического заболевания, не?
 
долар подымется и все станет дорожать!
 
ну ecco стоит чуть менее или чуть более тысячи. ну есть же и другие бренды, правда? я не стану агитировать за местных цеховиков... но собирать три месяца на пару обуви - это же явные признаки психического заболевания, не?

Не. От я купил себе туфли Ecco в 2007 году за 1000 гривен и носил их до 2012 :D

А купил на базаре за 200 гривен примерно в те же годы и через месяц выбросил в мусорку.
 
Народ кто, что думаете насчет роста или падения доллара. Слышал что он вверх пошел последние два дня.

Мне пох, уже забадался думать что с ним будет. После последнего "дефолта" долляра больше ничему не верю.:боян:
 
Не. От я купил себе туфли Ecco в 2007 году за 1000 гривен и носил их до 2012 :D

А купил на базаре за 200 гривен примерно в те же годы и через месяц выбросил в мусорку.
смотря какая зарплата: зарабатывая штуку гривен - это маразм. да и двушку - тоже, если честно. тоже мне, сложная бытовая техника, чтоб зарплату стоить...
 
Назад
Зверху Знизу