Ну что делать то!

Можно тока позавидовать ее памяти ;)
а че тут помнить...просто код в блакировке телефона поставить для защиты от иных:D Эпитетов мало в рус языке - зайчик ,котик...и т п...и не надо даже имена запоминать.:D
 
С другой стороны, если постоянно сожалеть о неслучившемся, думать про "вдруг", то и с ума сойти можно :-) Потому ,что таких "упущенных возможностей" - море.

Вы еще про Бегущую по волнам вспомните! :клас:
 
Дело в том, что некоторые продолжают пытаться "отбить" и после того, как им ясно говорят о своем выборе :-)

К тому же, давая такие советы, подумайте, хотелось бы Вам, чтобы какая-то дама "боролась за понравившегося человека", которой являлся Вашим любовником или мужем? :-)

Я, конечно, не призываю закрывать глаза на слово "нет"! ;)
Что касается дамы, которой может понравиться мой любовник (мужа пока нет в наличии:)), то, во-первых, от этого никто не застрахован. Во-вторых, почему тот человек, что нравится мне, не может понравиться другому? И, вообще, мне приятно, когда мой выбор нравится другим;) Другая дама будет иметь те же права, что и я - то есть право бороться за свое счастье. Другое дело в методах борьбы. Но тут все зависит от благородства и чувства собственного достоинства каждой из сторон... В конце концов, выбор-то за ним...
 
MIN! Какой ты благородный! Я просто в восхищении! Я думаю, что если ты серьезно ею увлечен, то стоит за ней поухаживать. Если у нее нормальный парень, который ценит их отношения, то он ее все-равно не отпустит, так что жизнь ты ей не испортишь. А если он может ее отпустить... то он это сделает и без твоего участия. Опять же, если у девушки серьезные чувства к своему парню, то она бы не общалась с тобой :) Ваше общение ограничилось бы инетом... Так что удачи тебе и хорошего настроения!!!!!
 
Что касается дамы, которой может понравиться мой любовник (мужа пока нет в наличии:)), то, во-первых, от этого никто не застрахован. Во-вторых, почему тот человек, что нравится мне, не может понравиться другому? И, вообще, мне приятно, когда мой выбор нравится другим;)
Это понятно, что может быть приятно, когда человек интересен не только Вам. Другое дело, как ведут себя заинтересованные лица. :-)
Другая дама будет иметь те же права, что и я - то есть право бороться за свое счастье. Другое дело в методах борьбы. Но тут все зависит от благородства и чувства собственного достоинства каждой из сторон... В конце концов, выбор-то за ним...

Начнем с самого элементарного права - право видеться и общаться с человеком. Иначе как можно "бороться", если даже не видеться и не общаться? :-)
Т.е. Вы бы отнеслись вполне спокойно, если бы Ваш любовник проводил время с какой-то дамой, позволял ей "бороться" за себя, заинтересовывать? :-)
 
Если у нее нормальный парень, который ценит их отношения, то он ее все-равно не отпустит, так что жизнь ты ей не испортишь. А если он может ее отпустить... то он это сделает и без твоего участия.
Что за замашки? То "отбить", то "не отпустить"... Варвары, ей-богу :-)
Ну объясните мне, как можно взрослого человека куда-то не пустить? Вот представьте себе на минуточку, что Вы хотите уйти от мужчины, а он "ценит ваши отношения" и потому не отпускает. Нет, может лично Вам и нравится вариант "кавказской пленницы", но многих девушек только разозлят попытки куда-то не пустить :-)
 
А вообщето тот второй(или первый)хахель есть? Ты точно уверен?

а по теме отбивать девку не нужно пусть за того замуж выходит, просто трахнуть нужно!
 
А вообщето тот второй(или первый)хахель есть? Ты точно уверен?
Я в принципе уверен, хотя ниразу его не видел... Она слишком много подробностей рассказывает, думаю выдумывать было бы лень.


а по теме отбивать девку не нужно пусть за того замуж выходит, просто трахнуть нужно!
Хочеться не трахнуть а именно отношений ,если бы мне от неё нужен был только секс, я бы не парился так!
 
молодой ты еще наверное.
Про хахаля, может она подробности личной жизни подруги тебе пересказывает. Бабы - жывотные непредсказуемые, и нашей мужской логике непонятны. Мож это она себе цену таким образом набивает. Х.з.

Но трахнуть полюбому нада. Там глядишь и отношение измениться: или поостынешь или женицца надумаешь(не дай бог конечно)
 
молодой ты еще наверное.
Про хахаля, может она подробности личной жизни подруги тебе пересказывает. Бабы - жывотные непредсказуемые, и нашей мужской логике непонятны. Мож это она себе цену таким образом набивает. Х.з.

Мне бы очень хотелось, что бы вы были правы!:клас:....

Но трахнуть полюбому нада. Там глядишь и отношение измениться: или поостынешь или женицца надумаешь(не дай бог конечно)

Не дай бог!!!!!!!!:клас::іржач:
 
Что за замашки? То "отбить", то "не отпустить"... Варвары, ей-богу :-)
Ну объясните мне, как можно взрослого человека куда-то не пустить? Вот представьте себе на минуточку, что Вы хотите уйти от мужчины, а он "ценит ваши отношения" и потому не отпускает. Нет, может лично Вам и нравится вариант "кавказской пленницы", но многих девушек только разозлят попытки куда-то не пустить :-)

Ну... если Вы до сих пор не поняли как можно не отпустить человека... Объснять прийдется долго ;) При чем тут "кавказская пленница"?:eek::eek::eek: Многих девушек... Н-да - весомый аргумент...:yahoo:
 
Вас, ребята, послушать - так вы все поголовно жалеете, что в браке обретаетесь :D
Так чего ж вы в нем сидите? Гоу нафик...
vassa, ну зачем малчику жениццо, иму же 20 лет!
я про свой брак не жалею, просто всему свое время.
 
Оставайся рядом с ней и помогай, чем можешь. За полгода многое поменяется. Просто помогай ей, когда ей нужна помощь, ничего не навязывай и не навязывайся. Тут только терпение нужно. Даже не думай разрывать их отношения. Это может негативно сказаться на ваших. Из друга ты можешь в парня так и не перейти, а еще и врагом остаться. Можешь иногда ей дарить цвета или допустим шоколадки. Делай для нее то, что не делает ее парень. Придумывай что-нибудь новое и интересное. Можете ходить на выставки, в кино или посещать иные культурные мероприятия. Стань ей незаменимым человеком, рядом с которым спокойно и уютно. Сам увидишь, что изменится у нее к тебе отношение, если ты ей интересен. У тебя все получится!
 
Ну... если Вы до сих пор не поняли как можно не отпустить человека... Объснять прийдется долго ;)
Давайте без патетики обойдемся. Я Вам задала вполне конкретный вопрос: как можно женщине не позволить уйти, если она этого хочет? Связать? В чулане запереть?
Сделайте одолжение - ответьте. Или скажите, что отвечать не будете. Можете даже надуться и сказать что-то, вроде: "Я не обязана перед Вами отчитываться" :-)
При чем тут "кавказская пленница"?:eek::eek::eek: Многих девушек... Н-да - весомый аргумент...:yahoo:
С удовольствием выслушаю Ваши аргументы, примеры и объяснения :-)
 
Назад
Зверху Знизу