Ну что делать то!

А с другой стороны, зачем нужна такая дама, которая никак не может определиться и ждет, кто ей больше предложит? :-)
Одной жопой на двух стульях не усидишь (с) :-)

Можно, еще как:D Уметь надо....только это называется у психологов -раздвоение личности...
Или имея "большую задницу" как говорят итальянцы:D Главное не путать имена во время важных моментов;) и пользоваться старым методом "милый, зайчик, солнце..." и будет вам шастя:D аж целых два..Да что мне вам рассказывать , сами умеете;)
 
Главное не путать имена во время важных моментов;) и пользоваться старым методом "милый, зайчик, солнце..." и будет вам шастя:D аж целых два..Да что мне вам рассказывать , сами умеете;)

дружище мой (со школы дружим) на днях напутал... С именами...
Сейчас такой "красивый" ходит - лицо в полосочку от одной из дам сердца...
Твердо решил встречаться только с одной девушкой.:іржач:
 
А вас когда нить пытались у кого нибудь отбить?:confused:
Я же уже написал что надоело держаться, но грбанная совесть!...
Вы же прекрасно знаете, что хочеться хуже чем болит!;)
Пытались. Последнее слово оставалось за мной в любом случае. И "на два фронта" работать не пыталась - оставалась с тем, кто "милее сердцу".
Ну и совесть, конечно, никуда не денешь.
Тут все зависит от девушки, а не от настойчивости того, кто пытается "отбить".
ИМХО
 
ЭЭЭ
проблема в чем, ниасилил...
Слушайте ТС. я вам скажу как родному, а чем вас не устраивает текущее положение вещей? К чему какие-то дополнительные телодвижения?
ЗЫ
Топлю свои весла в Ганге(с)
 
А вас когда нить пытались у кого нибудь отбить?:confused:
Я же уже написал что надоело держаться, но грбанная совесть!...
Вы же прекрасно знаете, что хочеться хуже чем болит!;)

какая такая "совесть"? ее парень ей не муж (тем более, не понятны ее чувства к тому парню)
да и в жизни часто за все ценное надо побороться. Другое дело, что так уж это нужно тебе? Лишь бы это не был спортивный интерес с твоей стороны
 
Вероятней всего -- барушня просто дружить, а ТС -- просто потрахаться , бы...

Так сказать перпендикулярные интересы, рождают прямые углы отнощений
ЗЫ
Вот в чем есть вся соль и ребус международного положения(с)
 
Как сказала Лайти в другом топике : "Нужна оне тебе - добивайся! Не нужна - забей!" Вот и вся премудрость;)
А насчет розовыъ соплей в стиле "разобью ей жизнь" или "мужская солидарность с другим парнем" - то не смеши мои тапочки! ;)))
Девочка начла встречаться с этим своим бойфрендом, когда ей всего 17 лет было! Детская любовь... розовые очки и фсе такое... теперь, немного повзрослев, ее начали посещать сомнения в подлинности чуств - и это вполне обычное явление. А тот бойфренд еще и перехать к себе предлагает - престижно ведь! :)) Заметь - жилья своего нет, наверное оба студенты, жить будут на шше родителей, но вот захотелось им во "взрослую семью поиграть"! :))
Так что не заморачивайся насчет "разбивания ее жизни" - вполне возможно, что ни ты,ни этот ее бойфренд не составять ей счастья и "любоффф до гробовой доски" ;))))
Что касается "мужской солидарности" - то встречный вопрос : а этот ее бойфренд тете кто? Друг? Брат? Сват?
Поведение девушки в этой ситуации тож весьма банально и предсказуемо - ей хочется образно говоря "пересеть на другой поезд", но она не представляет, куда он направится ;))
Так что -выоды делай сам.
 
дай мне ее номер аси если ты сомневаешся...вот если знаешь что интерес может пропать забей на нее ищи другую...а я бы на твоем месте начал бы с ней флиртовать и посмотрел чтобы с этого вышло...
 
Я знаю девушку которая встречалась с четырмя или даже с пятью парнями сразу...:)
сегодня с одним, завтра - с другим итд..
 
Показал пару челам тему, вот, что ответили:

застрелиться ему надо
а деваха пистой вправо, влево и сама в полном недоумении что ей от жизни надо...

пусть убьецца ап стену )

ипануццо
отбивай если хочешь ее
не отбивай если еб@нут
чо за п@дарасы мужики пошли
ептить
ото я свою когда отбивал о такой х@йне думал
я совсем о другой хне думал :ги:
шо за молодежь пошла, епт, эмо какие-то

:ги:
 
"Коломбина-;2016904]Как сказала Лайти в другом топике : "Нужна оне тебе - добивайся! Не нужна - забей!" Вот и вся премудрость;)"

Полностью согласна!
Тоже была в ситуации, когда разрывалась между совестью и чувствами! Чувства, слава Богу, победили! Больше года вместе и я ни разу не пожалела о том, что проявила решительность и настойчивость (да и любимый не сильно сопротивлялся)! Естественно, жалко было девушку, и совесть просто безумно мучила, но как говорится, всё люди эгоисты и думают, прежде всего, о себе!
А насчёт твоей подруги... Если она сама не захочет, то, как ты не будешь стараться, никого не "отобьёшь"!
 
чесгря, непонятны сомнения ТС.

Хочется - вперед. А если уж у вас с дамой такая дружба, такие откровенные отношения, так прямо и откровенно ей и скажи - мол, мадам, позвольте вам по-дружески впердолить...
;)

Не вижу повода для сомнений. В данном случае похоже, что сомнения все же больше одолевают молодого человека. Решительнее нужно быть. Мужчиной. Ибо привелегия мужчины - принимать решения и потом за них отвечать... иногда свадьбой ;)
ЗЫ В посте использованы мотивы из анекдотов про некоего Ржевского ;)
 
вроде бы как он предлагает ей переехать к нему (он с родителями живет) только не сейчас, а попозже, годика через пол. Она тоже вроде бы как согласна.
вполне возможно, что пожив с родителями неделю - она сама сбежит, как черт от ладана (с сопутствующей "порчей" отношений со своим МЧ на этой почве).
может быть....
вот тады - и пора Вам выступить на арену.

В принципе я почти уверен в своих силах
что это значит, поясните?
что дает Вам основания быть уверенным?

ну отобью, допустим, я девушку, а ничего взамен дать не смогу, интерес у меня к ней пропадет что ли, а её отношения с молодым человеком уже будут испорчены, получиться, что я её жизнь сломал...
жизнь Вы вряд ли сломаете.
это еще не тот уровень ответственности (разве токо залетит она от Вас).

а вообще - ответьте на вопрос?
ЗАЧЕМ Вам нужны отношения именно с ней?(в свете того, что Вы как-то пассивно рассуждаете на тему: ну отобью...ну интерес пропадет...т.е.складывается впечатление, что это Вам не особенно нужно)

просто пришла пора завести подружку для встречаний?
 
Останнє редагування:
И так, имеется следующая ситуация... Я познакомился с одной барышней по АСЕ где то 4 месяца назад, ну сначала общались в виртуале, потом раз встретились два... Теперь каждую недельку видимся хотя и по пол часика, по часику(в силу некоторых обстоятельств). Мне девушка в принципе очень симпатична, но есть одна проблемка - у неё есть парень. С которым она два года встречается (ей 19 лет, ему столько же), ну вроде бы как он предлагает ей переехать к нему (он с родителями живет) только не сейчас, а попозже, годика через пол. Она тоже вроде бы как согласна. В подробности отношений я вдаваться не склонен (они там ссорятся то меряться, но это не важно). Как вы думаете, стоит ли мне лезть в их отношения, пытаться отбить даму, у этого молодого человека. В принципе я почти уверен в своих силах, хотя естественно опаска есть. Вступает аспект мужской солидарности, что ли перед парнем не удобно как-то, это раз. Во вторых, ну отобью, допустим, я девушку, а ничего взамен дать не смогу, интерес у меня к ней пропадет что ли, а её отношения с молодым человеком уже будут испорчены, получиться, что я её жизнь сломал... Что делать?

мужик либо делает либо не делает, либо хочет либо нет-а терзанья оставьте женщинам.
 
вот тады - и пора Вам выступить на арену.
яростно размахивая мечом...а..не..не мечом .... естеством
жизнь Вы вряд ли сломаете.
ну...не говорите,..мечом...нет..естеством можно жизнь поломать еще как)))
ЗАЧЕМ Вам нужны отношения именно с ней?(в свете того, что Вы как-то пассивно рассуждаете на тему: ну отобью...ну интерес пропадет...т.е.складывается впечатление, что это Вам не особенно нужно)
просто пришла пора завести подружку для встречаний?
это как раз вчера посмотрел "There`s something about Mary"
, так вот там как раз та же мысля была...что это просто идея фикс а не чуйства;)
 
Останнє редагування:
И так...
вполне возможно, что пожив с родителями неделю - она сама сбежит, как черт от ладана (с сопутствующей "порчей" отношений со своим МЧ на этой почве).
может быть....
вот тады - и пора Вам выступить на арену.
Ждать и так надоело, а с с такой постановкой вопроса, как у её МЧ все это будет длиться годы! :(

это значит, поясните?
что дает Вам основания быть уверенным?
а вообще - ответьте на вопрос?
ЗАЧЕМ Вам нужны отношения именно с ней?(в свете того, что Вы как-то пассивно рассуждаете на тему: ну отобью...ну интерес пропадет...т.е.складывается впечатление, что это Вам не особенно нужно)

просто пришла пора завести подружку для встречаний?
Ну как сказать я, я лучше чем собака(С), кажеться что я все таки её больше по душе, чем её МЧ, там прост опривычка, тем более встречаться с 17 лет, первый парень сами понимаете...
На данный момент отношения с ней для меня самые реальные и самые удобные. У меня характер ткой пока ен пообщаюсь отношений нормальных с девушками не получаеться, сначала надо узнать какой она человек, в моем случае уже узнал, она мне понраву:yahoo:

мужик либо делает либо не делает, либо хочет либо нет-а терзанья оставьте женщинам.
Спасибо! Я пока решения не прийму твердого никуда и не лезу! Поэтому и советуюсь с форумчанами!

А насчёт твоей подруги... Если она сама не захочет, то, как ты не будешь стараться, никого не "отобьёшь"!
Трудно спорить ка говориться Сучка не захочет кабель не вскочит(С) извените за похабщину

Девочка начла встречаться с этим своим бойфрендом, когда ей всего 17 лет было! Детская любовь... розовые очки и фсе такое... теперь, немного повзрослев, ее начали посещать сомнения в подлинности чуств - и это вполне обычное явление. А тот бойфренд еще и перехать к себе предлагает - престижно ведь! :)) Заметь - жилья своего нет, наверное оба студенты, жить будут на шше родителей, но вот захотелось им во "взрослую семью поиграть"! :))
Что касается "мужской солидарности" - то встречный вопрос : а этот ее бойфренд тете кто? Друг? Брат? Сват?
Поведение девушки в этой ситуации тож весьма банально и предсказуемо - ей хочется образно говоря "пересеть на другой поезд", но она не представляет, куда он направится ;))
Так что -выоды делай сам.
Я как раз понимаю что первая любовь и бла..бла..бла, главное чтоб она это поняла!
А вот хочется ли ей пересесть вот в чем вопрос :клас:

Вероятней всего -- барушня просто дружить, а ТС -- просто потрахаться , бы...

Так сказать перпендикулярные интересы, рождают прямые углы отнощений
ЗЫ
Вот в чем есть вся соль и ребус международного положения(с)
Вы не правы дело совсем не в сексе! Если бы я искал только его то особой проблемы с совестью не возникло бы!

какая такая "совесть"? ее парень ей не муж (тем более, не понятны ее чувства к тому парню)
да и в жизни часто за все ценное надо побороться. Другое дело, что так уж это нужно тебе? Лишь бы это не был спортивный интерес с твоей стороны
Простосудя по рассказам она замуж хочет, а парень вроде ка согдасен, хотя ХЗ

ЭЭЭ
проблема в чем, ниасилил...
Слушайте ТС. я вам скажу как родному, а чем вас не устраивает текущее положение вещей? К чему какие-то дополнительные телодвижения?
ЗЫ
Топлю свои весла в Ганге(с)
Прблема в том что я хочу не дружить, а чтоб она была моя! Вот такие вот
собственические настроения! :іржач:

Судя по всему дувушко само еще сильно юное и просто боиться одиночества. Но в то же время ее парень не дает ей того, что нужно иначе она не поддерживала бы с вами дружеских отношений столь долго. причем именно дружеских, как правило у девушки появляеться друг на предмет поговорить по душам - если по душам с любимым не получаеться. И "любимый" подобен чемодану с ручкой и бросить жалко и нести не удобно:).
Если вы ее не любите - лучше не лезьте в душу. Ведь ей то нужна даже не стабильность отношений (хотя, полагаю, именно это научили ее ценить более всего) - ей нужно именно душевная гармония с любимым молодым человеком. И если вы не в состоянии ей это дать (а сомнения такие у вас есть) - то лучше реально не делайте другому того, чего себе не желаете. Если высказаться более грубо то - Не умеешь любить - сиди и дружи:)
А вы не путайте душевную гармонию с любовью! А сидеть дружить как то надоело :(

Хух вроде справился!
Продолжаем обсуждение!:клас:
 
это как раз вчера посмотрел "There`s something about Mary"
, так вот там как раз та же мысля была...что это просто идея фикс а не чуйства;)

Если быя был уверен в том что это у меня не идея фикс, то уже действовал бы :)
 
чего тут обсуждать? Либо твоё либо нет. Сомневаешься -живи так, жизнь расставит всё по местам.
Пы сы.
Мой нынешний муж встретил меня когда моему первому браку было 10 лет! На втором свидании спросил
-ты счастлива?
- нет.
-собирай вещи, ты и твой сын завтра переезжаете ко мне.
Живём, счастливы, сын считает его отцом.
 
Назад
Зверху Знизу