Ну что делать то!

Я не путаю:) одного без другого не бывает:)
если речь действительно о любви а не о минутном помутнении в мозгах и вспышках страсти на почве гормональной революции:)
Ошибаться в таких вещях, это серьезнее , чем может показатся:)
В этом случае вы реально можете сделать человеку больно.
Если девушка действительно хочет любви, а не приключений на попу - а в вашы планы совсем не входит что либо , кроме этих приключений. вероятность наделать друг другу гадостей весьма велика:)

Ну я вам точно могу сказать что приключений на попу у меня и так хватает! А от неё мне как раз не хочеться интрижки или романчика быстренького! Она меня прежде всего как человек привлекает! И отношений соответствующих хочеться, вот, нашел особу с которой такие отношения хочеться завести:клас:;)
 
мое имхо:

если Вам и правда это нужно(как Вы считаете) - вперед.

но это не значит, что следует бить себя кулаком в грудь и чето там кардинально заявлять этой девушке.
(ибо есть вариант - она маленькая исчо - испугаеццо...либо..
либо - ей придется по вкусу сидение на 2-х стульях...и она будет водить Вас за нос, не говоря ни да ни нет...но и с МЧ своим не расставаясь, и Вас не отпуская)

просто общайтесь с ней в нормальном режиме - как можно больше.старайтесь чаще быть вместе, будьте собой и не напрягайтесь.
косвенно дайте ей понять свой интерес...но лишь до определенного момента.не показывайте психологическую зависимость(если таковая имеется...) , а то начнет Вами помыкать.
не ставьте ультиматумов.
дайте ей понять, что Вы - сам себе хозяин и не ходите за ней на поводке...а просто есть живой интерес и симпатия.

и, возможно, она что-то решит для себя и таки решит быть с Вами.

а может быть и такое...что у Вас это - пройдет:):)

имхо
 
Останнє редагування:
MIN сказав(ла):
Простосудя по рассказам она замуж хочет, а парень вроде ка согдасен, хотя ХЗ
аааа... так вот чего ты боисси?! Она вроде первого уже укатала на замужество, а тут ты... а вдруг... ;))))
 
мое имхо:
(ибо есть вариант - она маленькая исчо - испугаеццо...либо..
либо - ей придется по вкусу сидение на 2-х стульях...и она будет водить Вас за нос, не говоря ни да ни нет...но и с МЧ своим не расставаясь, и Вас не отпуская)

М-да было бы весьма неприятно :)

а может быть и такое...что у Вас это - пройдет:):)

Все пройдет и это тоже пройдет (С) ;)
 
А не думаете, что девушка(если и когда вы её отобьёте), поступит через некоторое время так же и с вами? И откуда вы знаете, что у неё сейчас нет ещё других "друзей по переписке"?
 
А не думаете, что девушка(если и когда вы её отобьёте), поступит через некоторое время так же и с вами? И откуда вы знаете, что у неё сейчас нет ещё других "друзей по переписке"?

Не знаю! Поэтому и не лезу пока никуда!
 
Парень, по-моему она поддерживает с тобой отношения только для самоутверждения - вон у подруги нет никого, а за мной сразу двое бегают. Иначе бы просто порвала бы уже отношения или с тобой или с другим парнем. Так что мой совет - если нравится с ней встречаться - встречайся, но не принимай активных мер - тебя тоже когда-нибудь она продинамит. К сожалению у девушек в этом возрасте, впрочем как и у парней, ещё слишком много ветра в голове.
 
...:::Alex:::... сказав(ла):
А у нее не спросил, чего она хочет? на что надеется встречаясь с двумя?
Во истину......спроси на что она расчитывает....а сам если не уверен что дашь ей полноценные отношения - посто признайся нам и самому себе что просто хочешь переспать с ней и забыть через пару недель....если да то просто переспи с ней и забудь........так ты наверняка и жизни сохранишь и время не зря потратишь....... :)
 
А вас когда нить пытались у кого нибудь отбить?:confused:
А что значит "отбить"? :-)
Некоторые девушки все же в состоянии принимать решения самостоятельно, а не идти за тем, кто "отобьёт" ;)
Можно, еще как:D Уметь надо....только это называется у психологов -раздвоение личности...
Или имея "большую задницу" как говорят итальянцы:D Главное не путать имена во время важных моментов;) и пользоваться старым методом "милый, зайчик, солнце..." и будет вам шастя:D аж целых два..Да что мне вам рассказывать , сами умеете;)
Теоретически - наверное, смогла бы. Но особо не приходилось пользоваться этими умениями и желания нет :-)
И жопа у меня достаточно маленькая, и много "щастий" мне не надо :-)
 
А почему сразу "отбивать"? На мой взгляд вы имеете такое же право бороться за понравившегося человека, как и тот парень. У него что, патент на нее? Предоставьте даме самой сделать выбор...
 
А почему сразу "отбивать"? На мой взгляд вы имеете такое же право бороться за понравившегося человека, как и тот парень. У него что, патент на нее? Предоставьте даме самой сделать выбор...
Дело в том, что некоторые продолжают пытаться "отбить" и после того, как им ясно говорят о своем выборе :-)

К тому же, давая такие советы, подумайте, хотелось бы Вам, чтобы какая-то дама "боролась за понравившегося человека", которой являлся Вашим любовником или мужем? :-)
 
Как всё категорично...
Одни говорят: дерзай, добивайся счастья для себя и девушки.
Другие говорят: не смей, может, у нее еще всё наладится с мч, ты испортишь жизнь и себе и ей.
Третьи заранее о девушке не самого лучшего мнения: уйдет к тебе, а потом таким же макаром от тебя.
Ну отчего такой пессимизм, товарищи?
Может, это судьба и автор ее проморгает.
А может, ни фига не судьба.
Но всё это будет понятно лишь в том случае, если он хотя бы попробует.
И тогда не будет фраз, преследующих потом постоянно. "а вдруг что-то получилось бы? А вдруг это всё же была любовь? А вдруг мы были бы счастливы вместе?"
вобщем, лучше краснеть за то, что сделал, чем сожалеть о том, что осталось вне пределов твоих сил.
 
Во вторых, ну отобью, допустим, я девушку, а ничего взамен дать не смогу, интерес у меня к ней пропадет что ли, а её отношения с молодым человеком уже будут испорчены, получиться, что я её жизнь сломал... Что делать?

Не уверен - не обгоняй!:)

походу отбил бы, шоб не встречалась с двумя сразу;)
 
К тому же, давая такие советы, подумайте, хотелось бы Вам, чтобы какая-то дама "боролась за понравившегося человека", которой являлся Вашим любовником или мужем? :-)

нет, но это ниче не меняет. Мы по разные стороны!;)
 
Как всё категорично...
Одни говорят: дерзай, добивайся счастья для себя и девушки.
Другие говорят: не смей, может, у нее еще всё наладится с мч, ты испортишь жизнь и себе и ей.
Третьи заранее о девушке не самого лучшего мнения: уйдет к тебе, а потом таким же макаром от тебя.
Интересно, а в чем категоричность? ТС всего лишь перечислили возможные варианты развития событий. Но для этого и тема нет необходимости создавать. Конкретное решение все равно самому надо принимать, а тема - чтоб поговорить? :-)
Вот и говорят все. Хотя единственно правильным ответом было бы: "Решай сам" :-)
Ну отчего такой пессимизм, товарищи?
Может, это судьба и автор ее проморгает.
А может, ни фига не судьба.
Очень свежая идея :-) "Или дождь, или снег. Или будет, или нет" :-)
Но всё это будет понятно лишь в том случае, если он хотя бы попробует.
И тогда не будет фраз, преследующих потом постоянно. "а вдруг что-то получилось бы? А вдруг это всё же была любовь? А вдруг мы были бы счастливы вместе?"
С другой стороны, если постоянно сожалеть о неслучившемся, думать про "вдруг", то и с ума сойти можно :-) Потому ,что таких "упущенных возможностей" - море.
вобщем, лучше краснеть за то, что сделал, чем сожалеть о том, что осталось вне пределов твоих сил.
Смотря, что считать сделанным, а что - не сделанным :-)
 
если постоянно сожалеть о неслучившемся, думать про "вдруг", то и с ума сойти можно :-) Потому ,что таких "упущенных возможностей" - море.

а может так и надо (сойти с ума)? Кто знает? Может в этом сермяжная правда жизни? (c) :D
 
а может так и надо (сойти с ума)? Кто знает? Может в этом сермяжная правда жизни? (c) :D
Тут и случившегося - вполне достаточно, чтобы сойти с ума :-)
Зачем еще неслучившееся добавлять? :-)
 
Назад
Зверху Знизу